Рубрика: Новости

Программа J-Rock конвента 2018

1 БЛОК (13:00)

Дефиле Одиночное

1. HIDE — DARS (Москва)
2. Batsu (Mamireta) — Греча
3. Reita (the GazettE) — Клубничка (Северодвинск)
4. Kuon — (Gemmik) — freeman (Москва)
5. Koichi (MEJIBRAY) — ZeraUzuki (Москва)
6. Tsuzuku (MEJIBRAY) — Akane Ray (Санкт-Петербург)
7. Mana (Malice Mizer) — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)

НЕФОРМАТ сценка

1.VIXX — Freiheit (Ярославль)

Street-fashion дефиле

1. Майор Полоний (Коломна) — Steampunk
2. Govard, Evilis (Москва, Санкт-Петербург) — Gothic Lolita, Aristoсrat
3. Daryia-cupcake (Брест) — Lolita
4. Max1981 (Серпухов) — lolita
5. Fisych (Ярославль) — Fairy Kei
6. Victoria, косбенд Ravenskill (Москва) — Lolita
7. Ayumi, AnnaJuro (Тольятти, Москва) — Gothic Lolita, Aristocrat
8. Nabi (Москва) — Steampunk – нет трека
9. Jurisdictia (Москва) — Bittersweet Lolita .
10. Lebensmüde und Fremdschäme Fraulein (Москва) — lolita
11. Сансара (Ярославль) – Lolita
12. Твой Любимый Хагрид, Косбенд «Мы пришли за кружкой!» (Москва) — witch lolita — нет трека

Неформат-дефиле ЗАПАД

1.Abhora и Acid Betty(Drag Queens) — Птичья Личность и Кислотное Копытце, косплей-команда 69 SCREAMING CATS FALLING OUT OF THE WINDOW (Москва, Калуга)
2. Nicki Minaj и 69 — Maya Mint и Kasahara (Москва)
3. In this moment — Luka, Татьянка и Ascended Sleeper (Москва, Зеленоград)

Караоке

1. Atsushi Sakurai (Москва) — Buck Tick — Romance
2. Moon Kisaki (пгт. Белоозёрский) — Moon Kana — Hebi Ichigo
3. Kaoru (Зеленоград) — DADAROMA — Rushiddo• dorimu (Lucid Dream)
4. Kai Haru (Минск) — HYDE — Evergreen

НЕФОРМАТ караоке

1. Polina Queen (Москва) — Jang Geun Suk — Let me cry – нет минуса
2. Hell Jays — R_I_N, Ame и Nia (Москва) — Kalafina — Hyakka Ryouran

2 БЛОК (15:00)

Косплей-сценка

1. Versailles и Jupiter — косбенд Виски с Колой (Москва, Обнинск, Раменское)

НЕФОРМАТ дефиле АЗИЯ

1. T.O.P. (Big Bang) — косбенд V.I.P. (Санкт-Петербург и Брест)
2. Lee Jeongmin и Kim Donghyun (Boyfriend) — Ren и Oz, команда GloomyCircus (GC).
3. Jo Kwon — Aki Kida, косплей-команда Freiheit (Ярославль)
4. Apuriko и Hadzu (Kanjani8) — ARB (Москва)

Неформат сценка

2. After School — QueenTeT (Москва)

Дефиле Групповое

1. Mana и Hizaki — Superbia Squalo и ~Шляпник~ (Санкт-Петербург, Одинцово)
2.MiA и Meto (Mejibray) — Kamenashi-kun и Hikaru косплей-команда Гравити Фолс
(Екатеринбург, Нижний Тагил)
3. Seek (Mix Speaker’s,Inc.) и Ruki (The Gazette) – Херачи Курочики и Эдуард Молочков (Одинцово)
4. Koichi и Tsuzuku (Mejibray) — Kuro Tachibano и Wayland, Cosband — Missadefunctorum
(Калуга)
5. Aki и Nao (ARLEQUIN) — Yuuki и Leo, косплей-группы Hidzoku (Железнодорожный, Москва)
6.Kyonosuke и Reiki (Kizu) — Kyoya и Faya (Москва)
7. Kaya — Lazurit, Macavity и Сергей (Москва) – нет трека

Караоке

5. Hell Jays — R_I_N, Ame и Nia (Москва) — X-Japan — Tears
6. Daria Intoxicated (Москва) — Epica — Crimson Bow and Arrow (Guren no Yumiya)
7. Takashima Aki (Москва) — the GazettE — Blemish
8. Reji (Москва) — L’Arc-en-Ciel — New World

НЕФОРМАТ караоке

3. Nothing to lose (Москва) — Secret — Poison
4. NASU (Москва) — GARNiDELiA — Gokuraku Jodo
5. Moon Kisaki (пгт. Белоозёрский) — Ai Otsuka — Cherish

3 БЛОК (17:00)

Косплей-сценка

2. LUNA SEA — Sweetest Coma (Ярославль)

Дефиле Одиночное

8. Reita (The Gazette) — Aki_Rei (Ковров)
9. Aryu (Morrigan) — Masui (Санкт-Петербург)
10. Kyouka (Insanity injection) — Luka, косплей-команда Mu-Da-Ki (Москва)
11. Koichi (Mejibray) — Admiral Evans — косплей-команда Ravenskill (Москва)
12. Hizaki (Versailles) — Neko (Кинешма)
13. HAKUEI (PENICILLIN) — Hakuei, косплей-команда LHC (Санкт-Петербург)
14. Asagi (D) — Kaya (Санкт-Петербург)
15. Kaya — Sky — косплей-команда Memory of Dream (Самара)

Дефиле Street-fashion

14. Орловы Николай и Елизавета (Москва) — Аристократ и Лолита – нет трека
15. Raoul (Москва) — shironuri – нет трека
16. Mako (Москва) — lolita
17. Nira Crow, Yuuki Kei (Москва) — Ero-lolita, gothic aristocrat
18. Мичие, Marion (Москва) — Menhera kei
19. BabyBOOM! (Королёв) — Lolita
20. Elisabeth, Yoru (Москва) — Lolita, aristocrat
21. ~Шляпник~ (Одинцово) — Lolita
22. Lucifer (Казань)- lolita
23. angie-dream, Оникс Рэн (Москва) — Lolita, Steampunk

Дефиле в оригинальном костюме

1. Morniel, Lazurit, Eva (Москва) – нет трека
2. Damiena (Москва)
3. Violet_Spider (Москва)
4. Enolantis, Govard (Москва)
5. freeman (Москва)
6. Maru, KSHR, Maya Mint (Москва)

НЕФОРМАТ сценка

3. Samuel — One — BreakPoint (Москва)

Караоке

9. Полина Север (Москва) — Buck Tick — Snow white
10. NASU (Москва) — Yousei Teikoku — Kuusou Mesorogiwi
11. Hime (Москва) — ONE OK ROCK — Kasabuta
12. Polina Queen (Москва) — Gackt — Oasis

НЕФОРМАТ караоке

6. Grandina (Тверь) — Kokia — Karma
7. Umi -Utena (Москва) — Bana — Shell

4 БЛОК (19:00)
Внеконкурс

1. Atsushi Sakurai и Selemin (Москва) — Atsushi Sakurai feat. Masami Tsuchiya — Chiisa 2
2. Moon Kisaki, Purple Nightmare, Sinner chan (Москва, пгт. Белоозерский) — Sweet lolita
3. Usagi Hayashi (Москва) — Aimer — Brave Shine (караоке от жюри)
4. Arika Takarano (ALI PROJECT) — Lulu, косплей-команда JANDLLAND (Иваново) — дефиле от призера фестиваля FAP 2018
5. Kyo — Dir en Grey — Kyo Prophet, косплей-команда Domestic fucker family (Москва) – дефиле от председателя жюри

Полученные заявки

Сценки
1. Versailles и Jupiter — косбенд Виски с Колой (Москва, Обнинск, Раменское)
2. LUNA SEA — Sweetest Coma (Ярославль)

Дефиле Одиночное

  1. Mana (Malice Mizer) — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
    2. Kaya — Sky — косплей-команда Memory of Dream (Самара)
    3. HIDE — DARS (Москва)
    4. Koichi (Mejibray) — Admiral Evans — косплей-команда Ravenskill (Москва)
    5. Reita (The Gazette) — Aki_Rei (Ковров)
    6. Tsuzuku (MEJIBRAY) — Akane Ray (Санкт-Петербург) — ждем фото оригинала
    7. Reita (the GazettE) — Клубничка (Северодвинск) — ждем более точное фото оригинала
    8. Батсу (Mamireta) — Греча — ждем фото готового костюма
    9. Koichi (MEJIBRAY) — ZeraUzuki (Москва) — нет трека
    10. Hizaki (Versailles) — Neko (Кинешма)
    11. Kuon — (Gemmik) — freeman (Москва)
    12. Kyouka (Insanity injection) — Luka, косплей-команда Mu-Da-Ki (Москва)
    13. HAKUEI (PENICILLIN) — Hakuei, косплей-команда LHC (Санкт-Петербург)
    14. Aryu (Morrigan) — Masui (Санкт-Петербург)
    15. Asagi (D) — Kaya (Санкт-Петербург)

(далее…)

Список караоке, прошедших отбор в концертную программу J-rock конвента 2018

Караоке

1. Hell Jays — R_I_N, Ame и Nia (Москва) — Dir en Grey — Dead tree + Dozing Green
2. Daria Intoxicated (Москва) — Epica — Crimson Bow and Arrow (Guren no Yumiya)
3. Reji (Москва) — L’Arc-en-Ciel — New World
4. Полина Север (Москва) — Buck Tick — Snow white
5. NASU (Москва) — Yousei Teikoku — Kuusou Mesorogiwi
6. Takashima Aki (Москва) — the GazettE — Blemish
7. Atsushi Sakurai (Москва) — Buck Tick — Romance
8. Polina Queen (Москва) — Gackt — Oasis

НЕФОРМАТ караоке

1. NASU (Москва) — GARNiDELiA — Gokuraku Jodo
2. Hell Jays — R_I_N, Ame и Nia (Москва) — Kalafina — Hyakka Ryouran
3. Nothing to lose (Москва) — Secret — Poison
4. Umi -Utena (Москва) — Bana — Shell
5. Polina Queen (Москва) — Jang Geun Suk — Let me cry

ВНЕКОНКУРС
3. Atsushi Sakurai и Selemin (Москва) — Atsushi Sakurai feat. Masami Tsuchiya — Chiisa Na Mori No Hito

Внимание! В караоке, караоке-неформат и во внеконкурсное караоке недобор, поэтому ждем заявки от тех, кто не успел (обязательно с демо-записью, нового прослушивания не будет) на нашу почту. Отклоненные заявки не могут быть рассмотрены заново.

Всем удачи!

p.s. 2 августа не за горами.