J-ROCK КОНВЕНТ 2019

17-18 АВГУСТА, МОСКВА. КЦ им. Астахова / КЛУБ PLAY

Предварительная программа фестиваля и принятые заявки

Предварительная программа фестиваля:
https://docs.google.com/document/d/1_XpDcU-cZlCEzHvWX1dY2Yxc9hZ1AGK6OaUlvC5j8Zk/edit?usp=sharing

Изменения принимаются до 7 августа 23:59.
Изменения принимаются только по уважительной причине (участие в другом конкурсе и т.д) в нашем VK по ссылке: https://vk.cc/9FmQYN
Обратите внимание, что не все номинации разбиваются на разные блоки.

Принятые заявки можно посмотреть тут:

https://vk.com/jrockfest2019?w=wall-182308830_78
Караоке номинации: https://vk.com/jrockfest2019?w=wall-182308830_89

Прослушивание караокеров

Когда: 4 августа с 17:00 до 19:00
Место проведения: 
DANCE STUDIO MOTION м. Китай-Город/Лубянка, Большой Златоустинский переулок 3/5с1

Сайт зала: http://go-gomotion.ru/contacts/

Как добраться : Со станции Китай-Город выход №5 (в сторону ул. Маросейка). Поднявшись на улицу Маросейка, разворачиваемся, проходим 10 метров и поворачиваем направо на Лубянский проезд, проходим 50 метров и поворачиваем направо на Лучников переулок, проходим 150 метров до перекрестка с Большим Златоустинским переулком, напротив через дорогу магазин «Дикси» (это наш дом), обходим дом слева и поворачиваем направо во двор дома с магазином «Дикси», в конце двора справа черная дверь с табличками «Школа танцев» и «Хостел». От метро 3 минуты. 

Напоминаем, что все заявки в конкурсы и внеконкурс формата «Караоке» принимаются до 1 августа включительно. Результаты по этим номинациям вы узнаете 4 августа вечером на сайте фестиваля и в соцсетях

J-Rock конвент 2019

17 августа — концертная программа в КЦ им.И.М.Астахова

Фестиваль пройдёт c 12:00 по 21:00
Начало сценической программы в 13:00
Также в этот день для вас работает Maid Cafe, J-Rock и handmade-ярмарка и выставка фанарта и фотокосплея.

КЦ им.И.М.Астахова
Адрес: Люблинская ул., 149, Москва,
http://ccart.moscow/

Google maps: https://goo.gl/maps/8FVWPJYxZW11cPKx7
Yandex карты: https://yandex.ru/maps/-/CCSTz8K4

От метро Братиславская (10 минут пешком) : первый вагон из центра. Из стеклянных дверей выйти налево и сразу ещё раз налево к ТЦ «БУМ». Обойти ТЦ слева (где магазин «Перекресток»), пройти вперёд и зайти в арку c надписю «тату контур», далее идти мимо пройти по дворам держась правее до улицы Верхние Поля, пройти через сквер, перейти дорогу. Рекомендуем идти по маршруту из Яндекса.

От метро Текстильщики (15 минут на наземном транспорте): выход номер 5 (последний вагон из центра). На улице повернуть направо и пройти по Люблинской улице до автобусной остановки. Для проезда до ДК воспользуйтесь автобусами 350, 623, 633, 650т, 50 до остановки Железнодорожный колледж. По приезду нужно перейти дорогу.

Билеты и бронь

ЗРИТЕЛЬСКИЕ билеты — 650 рублей (информация о месте продажи появится в июле).
УЧАСТНИЧЕСКИЕ билеты — 350 рублей (в том числе и несценические конкурсы).
Рассадка в зале свободная.

18 августа — afterparty в клубе PLAY

Время проведения: с 17.00 до 23:00
Адрес: метро Красносельская, ул. Краснопрудная 24/2, стр.1

Клуб находится в 2-3 минутах пешком от станции метро Красносельская.

Google maps: https://goo.gl/maps/j7z8c9KQX7mRJNNY9
Yandex карты: https://yandex.ru/maps/-/CCfoiEyv

Цена билета: 350 рублей.

__________________________________________________________________________________________

Репетиции, завоз декораций и вход на мероприятие
Подробная информация о репетиции (В том числе и правила её проведения) появятся в нашей встрече в Вконтакте и на сайте в августе.

16 августа (пятница) все  участники с 15:00 до 18:00 могут привезти свой реквизит и декорации, собрать их и оставить их в ДК. Репетиции в этот день не будет.
Репетиция пройдёт только перед фестивалем 17 августа с 9:30 до 12:00
17 августа вход для участников будет открыт с 10:00. Подробная информация о порядке входа появится за неделю до мероприятия.

Билеты для участников

Можно приобрести в день мероприятия при входе.
Цена: 350 рублей (помощники — 650 рублей).
Участники несценической программы (все арт-номинации, фото-номинации ) также могут приобрести билет за 350 рублей с 12:00, если они не выступают на фестивале.

 

Программа J-Rock конвента 2018

1 БЛОК (13:00)

Дефиле Одиночное

1. HIDE — DARS (Москва)
2. Batsu (Mamireta) — Греча
3. Reita (the GazettE) — Клубничка (Северодвинск)
4. Kuon — (Gemmik) — freeman (Москва)
5. Koichi (MEJIBRAY) — ZeraUzuki (Москва)
6. Tsuzuku (MEJIBRAY) — Akane Ray (Санкт-Петербург)
7. Mana (Malice Mizer) — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)

НЕФОРМАТ сценка

1.VIXX — Freiheit (Ярославль)

Street-fashion дефиле

1. Майор Полоний (Коломна) — Steampunk
2. Govard, Evilis (Москва, Санкт-Петербург) — Gothic Lolita, Aristoсrat
3. Daryia-cupcake (Брест) — Lolita
4. Max1981 (Серпухов) — lolita
5. Fisych (Ярославль) — Fairy Kei
6. Victoria, косбенд Ravenskill (Москва) — Lolita
7. Ayumi, AnnaJuro (Тольятти, Москва) — Gothic Lolita, Aristocrat
8. Nabi (Москва) — Steampunk – нет трека
9. Jurisdictia (Москва) — Bittersweet Lolita .
10. Lebensmüde und Fremdschäme Fraulein (Москва) — lolita
11. Сансара (Ярославль) – Lolita
12. Твой Любимый Хагрид, Косбенд «Мы пришли за кружкой!» (Москва) — witch lolita — нет трека

Неформат-дефиле ЗАПАД

1.Abhora и Acid Betty(Drag Queens) — Птичья Личность и Кислотное Копытце, косплей-команда 69 SCREAMING CATS FALLING OUT OF THE WINDOW (Москва, Калуга)
2. Nicki Minaj и 69 — Maya Mint и Kasahara (Москва)
3. In this moment — Luka, Татьянка и Ascended Sleeper (Москва, Зеленоград)

Караоке

1. Atsushi Sakurai (Москва) — Buck Tick — Romance
2. Moon Kisaki (пгт. Белоозёрский) — Moon Kana — Hebi Ichigo
3. Kaoru (Зеленоград) — DADAROMA — Rushiddo• dorimu (Lucid Dream)
4. Kai Haru (Минск) — HYDE — Evergreen

НЕФОРМАТ караоке

1. Polina Queen (Москва) — Jang Geun Suk — Let me cry – нет минуса
2. Hell Jays — R_I_N, Ame и Nia (Москва) — Kalafina — Hyakka Ryouran

2 БЛОК (15:00)

Косплей-сценка

1. Versailles и Jupiter — косбенд Виски с Колой (Москва, Обнинск, Раменское)

НЕФОРМАТ дефиле АЗИЯ

1. T.O.P. (Big Bang) — косбенд V.I.P. (Санкт-Петербург и Брест)
2. Lee Jeongmin и Kim Donghyun (Boyfriend) — Ren и Oz, команда GloomyCircus (GC).
3. Jo Kwon — Aki Kida, косплей-команда Freiheit (Ярославль)
4. Apuriko и Hadzu (Kanjani8) — ARB (Москва)

Неформат сценка

2. After School — QueenTeT (Москва)

Дефиле Групповое

1. Mana и Hizaki — Superbia Squalo и ~Шляпник~ (Санкт-Петербург, Одинцово)
2.MiA и Meto (Mejibray) — Kamenashi-kun и Hikaru косплей-команда Гравити Фолс
(Екатеринбург, Нижний Тагил)
3. Seek (Mix Speaker’s,Inc.) и Ruki (The Gazette) – Херачи Курочики и Эдуард Молочков (Одинцово)
4. Koichi и Tsuzuku (Mejibray) — Kuro Tachibano и Wayland, Cosband — Missadefunctorum
(Калуга)
5. Aki и Nao (ARLEQUIN) — Yuuki и Leo, косплей-группы Hidzoku (Железнодорожный, Москва)
6.Kyonosuke и Reiki (Kizu) — Kyoya и Faya (Москва)
7. Kaya — Lazurit, Macavity и Сергей (Москва) – нет трека

Караоке

5. Hell Jays — R_I_N, Ame и Nia (Москва) — X-Japan — Tears
6. Daria Intoxicated (Москва) — Epica — Crimson Bow and Arrow (Guren no Yumiya)
7. Takashima Aki (Москва) — the GazettE — Blemish
8. Reji (Москва) — L’Arc-en-Ciel — New World

НЕФОРМАТ караоке

3. Nothing to lose (Москва) — Secret — Poison
4. NASU (Москва) — GARNiDELiA — Gokuraku Jodo
5. Moon Kisaki (пгт. Белоозёрский) — Ai Otsuka — Cherish

3 БЛОК (17:00)

Косплей-сценка

2. LUNA SEA — Sweetest Coma (Ярославль)

Дефиле Одиночное

8. Reita (The Gazette) — Aki_Rei (Ковров)
9. Aryu (Morrigan) — Masui (Санкт-Петербург)
10. Kyouka (Insanity injection) — Luka, косплей-команда Mu-Da-Ki (Москва)
11. Koichi (Mejibray) — Admiral Evans — косплей-команда Ravenskill (Москва)
12. Hizaki (Versailles) — Neko (Кинешма)
13. HAKUEI (PENICILLIN) — Hakuei, косплей-команда LHC (Санкт-Петербург)
14. Asagi (D) — Kaya (Санкт-Петербург)
15. Kaya — Sky — косплей-команда Memory of Dream (Самара)

Дефиле Street-fashion

14. Орловы Николай и Елизавета (Москва) — Аристократ и Лолита – нет трека
15. Raoul (Москва) — shironuri – нет трека
16. Mako (Москва) — lolita
17. Nira Crow, Yuuki Kei (Москва) — Ero-lolita, gothic aristocrat
18. Мичие, Marion (Москва) — Menhera kei
19. BabyBOOM! (Королёв) — Lolita
20. Elisabeth, Yoru (Москва) — Lolita, aristocrat
21. ~Шляпник~ (Одинцово) — Lolita
22. Lucifer (Казань)- lolita
23. angie-dream, Оникс Рэн (Москва) — Lolita, Steampunk

Дефиле в оригинальном костюме

1. Morniel, Lazurit, Eva (Москва) – нет трека
2. Damiena (Москва)
3. Violet_Spider (Москва)
4. Enolantis, Govard (Москва)
5. freeman (Москва)
6. Maru, KSHR, Maya Mint (Москва)

НЕФОРМАТ сценка

3. Samuel — One — BreakPoint (Москва)

Караоке

9. Полина Север (Москва) — Buck Tick — Snow white
10. NASU (Москва) — Yousei Teikoku — Kuusou Mesorogiwi
11. Hime (Москва) — ONE OK ROCK — Kasabuta
12. Polina Queen (Москва) — Gackt — Oasis

НЕФОРМАТ караоке

6. Grandina (Тверь) — Kokia — Karma
7. Umi -Utena (Москва) — Bana — Shell

4 БЛОК (19:00)
Внеконкурс

1. Atsushi Sakurai и Selemin (Москва) — Atsushi Sakurai feat. Masami Tsuchiya — Chiisa 2
2. Moon Kisaki, Purple Nightmare, Sinner chan (Москва, пгт. Белоозерский) — Sweet lolita
3. Usagi Hayashi (Москва) — Aimer — Brave Shine (караоке от жюри)
4. Arika Takarano (ALI PROJECT) — Lulu, косплей-команда JANDLLAND (Иваново) — дефиле от призера фестиваля FAP 2018
5. Kyo — Dir en Grey — Kyo Prophet, косплей-команда Domestic fucker family (Москва) – дефиле от председателя жюри