Блок 1 (13:00)
Косплей-сценки
1.Acid Black Cherry — Acid BorSh (Москва)
Дефиле (одиночное)
1.Gackt — Terri, косплей-команда Memory of Dream (Самара)
2.Ruki (The Gazette) — [Ruki_Part] (Москва)
3.Mana (Malice Mizer) — Ahriman_Fox, косплей-команда Irrenhaus.band (Москва)
4.Hizaki (Versailles PQ) — Victoria Hime, косплей-команда Morgen Stern(Москва)
5.Beauty Tama (My Dragon) — Kyoya (Москва)
6.Teru (Jupiter) — Nabi, косплей-команда RO-project (Москва)
7.Minpha (Pentagon) — Rai, косплей-команда RO-project (Москва)
8.Kaya — Анисукалия (Кинешма)
9.Uruha (The Gazette) — Your Nigga (Москва)
10.KAMIJO — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
Дефиле Street-fashion
1.Корделия Колимента (Москва) – Shironuri
2.Luka (Москва) –Lolita
3.Lady Ai (Москва) – Lolita
4.Jasmine_You, Dari (Москва) — Dark Mori
5.Abara Kedavra (Москва) — Classic Lolita
6.Emperor, Hikari Yukiko (Москва — Санкт Петербург) — Lolita & Aristocrat
7.Misato (Москва) – Shironuri
8.Lovellochka, Yoru Aschgrau (Москва) – Classic lolita, Kodona
9.Mako (Москва) – Декора
10.Rintami (Москва) – Lolita
11.Adelaida (Москва) – Lolita
12.Anshiru, Lena Satou (Москва) – Lolita
13.Emerald, angie-dream (Москва) — Lolita Fashion
Дефиле НЕФОРМАТ
1. Kamenashi Kazuya (Kat-Tun) — Bakanishi, косплей-команда TJ (Москва)
2. Aram & Jini (Queen B`Z) — Mell, Ren
Косплей-сценка НЕФОРМАТ
1.EXO — Freiheit (Ярославль)
2.BTS — BreakPoint (Москва)
J-Rock караоке
1. Valida Hawke (Москва) — Abingdon Boys School — Via Dolorosa
2.Mr.Mamoru (Москва) — Gackt – Vanilla
3.Kurutta Taiyou (Краснодар) — Buck-tick — TABOO
Караоке НЕФОРМАТ
1.Melon Juice (Железнодорожный) — Hitomi Harada – Once
2.R_I_N, Molokai (Мытищи, Москва) — Ryuji Aoki — Ruten no Hi
_______________
Блок 2 (15:00)
Косплей-сценки
2.Phantasmagoria — Mu-Da-Ki (Москва, Электросталь)
Групповое дефиле
1.Asagi и Ruiza (D) — Asami и Mayoi, косплей-команда In the name of the Rose (INR) (Москва)
2.Jui и Jun (GotchaRocka) — Hikaru и Kame-kun, косплей-команда Гравити Фолс (Екатеринбург, Нижний Тагил)
3.Toshi, Yoshiki, Heath (X-Japan) — Amil, Enolantis, Macavity (Москва)
4.KAMIJO — NinOK!, Bakanishi, Ueppi (косплей-команда TJ) (Москва)
5.Reita и Ruki (The Gazette) — AkiRei, Frankenponch (Ковров, Прага)
6.Kyo и Kaoru (Dir en Grey) — Kyo Prophet и Licoris (Москва)
7.Tsuzuku, Koichi (Mejibray) — Kyoya, Rai (Москва)
8.Yuuki, Hiyuu (Lycaon) — Yuuki, Лазурит, косплей-команда Hidzoku (Железнодорожный)
9.Ruki, Nesthead (art Tobias Kwan) (The Gazette) — Инспектор Магог, Мара Фоли (Москва)
10.Arika, Arika (Ali Project) — Anari, Toshi (Кострома, Иваново)
Косплей-сценки НЕФОРМАТ
3.BASTARZ — Maddogs(NoLogic, K+, Sturdust) (Москва)
4.AKB48 — ARB (Москва)
Дефиле (одиночное)
11.Lida (Psycho Le Cemu) — Aya (Ярославль)
12.Kozi (Malice Mizer) — Ralu (Москва)
13.Kaya — Kaya (Санкт-Петербург)
14.Reita (The Gazette) — Ishiki Tenshi (Санкт-Петебург)
15.Die (Dir en Grey) — Kaiten Youkai, косплей-команда Проект [UROBOROS] (Чехов-2)
16.Koudai (Royz) — Гонда, косплей-команда The Black Emperor (Москва)
17.Masashi (Versailles PQ) — Kaidesu (Барнаул)
18.Mashiro (Oyuugi Wagamama Dan X [PaRADEiS]) — Mioshi
19.Takarano Arika (Ali Project) — Light (Москва)
J-Rock караоке
4.Lumiere (Москва) — Luna sea — In silence
5.Sofi Okami (Александров) — SID – Enamel
6.R_I_N (Мытищи) — X-Japan — Voiceless Screaming
7.Anastas Nosferatu (Мытищи) — LUNA SEA — FACE TO FACE
Караоке НЕФОРМАТ
3.Markizza (Смоленск) — Yisabel — My eden
4.Sana (Москва) — Ikimonogakari — Blue bird
_______________
Блок 3 (17:00)
Косплей-сценки
3.Lycaon — Hidzoku (Москва, Железнодорожный, Орёл)
Групповое дефиле
9.Mana (Malice Mizer) и KAMIJO — Ascendead_Master и Superbia_Squalo (Воронеж, Санкт-Петербург)
10.Uruha и Ruki (The Gazette) — Nicki-rick и Eden Yuu, косплей-команда Арабская Ночь (Королёв, Москва)
11.Kaya, TaNa (Femme Fatale) — Masui, Aoi Paradox (Москва, Санкт-Петербург)
12.Tsuzuku и Koichi (MEJIBRAY) — Raikiri Kirigakure и Tomoe Evans, косплей-группа Morgen Stern (Москва)
13.Karma и Kaede (AvelCain) — Kyo и Kai (Москва)
14.Shaura и Erina (VII-Sense) — Scarlet Yuuji и Mi re ne (Чебоксары, Курск)
15.Shuuji, Ao (cali=gari) — Ascended Sleeper, Chamber (Москва, Электросталь)
Косплей-сценки
4.Kiryu — Yume no Yukido (Ковров — Кинешма – Тула — Москва)
Косплей-сценки НЕФОРМАТ
5.SISTAR — Cherry BEZ Berry
6.Super Junior M — ЫнTeam (Москва)
7.INFINITE — RGPT (Санкт-Петербург, Токио)
Дефиле НЕФОРМАТ
3.Tegoshi Yuya и Masuda Takahisa (Tegomass) — Ueppi и Betelgeuse (Москва)
4.Lee Chae Rin, Park Bom Lee Gong Min Ji (2NE1) — MinHyun, Вуки, Квак (команда M.A.K.) (Москва)
5.HyunA & HyunSeung (Trouble Maker) — Mell, Ren (Москва)
Дефиле в оригинальном костюме
1.Kasahara, Lisaarven, Maru (Москва)
2.Сёстры Тамагочи Ёру и Гара (Вязьма)
3.Светлана Кардеро (Москва)
4.IRIS (Тула-Москва)
5.Kitago Kandare (Москва)
6.Michelle (Москва)
7.Phantom-san, Matt Savior, ЛюМи (Домодедово, Можайск, Астрахань)
8.Enolantis, SelenaAdorian (Москва)
9.Maya_Mint (Москва)
J-Rock караоке
8.Reji (Москва) — Ayaka — Clap&Love
9.Genji (Москва) — TK from Ling toshite Shigure – Unravel
Караоке НЕФОРМАТ
5.Sofi Okami (Александров) — Ozaki Yutaka — I love you
6.Bobinskay (Климовск) — EGOIST — All Alone With You
_______________
4 блок
Внеконкурс (19:00)
1.SYRAX. Kira, Valdi (группа SYRAX) (Москва) — Gackt- Mind Forest – вокальное выступление под аккомпанемент
2.Visual Majors (Москва) — сценка
3.Luna, Ви, Ни (Москва) – дефиле
4.Genji (Москва) — Radwimps — iindesuka – караоке
5.Teru (Jupiter) — .Aki Hana. (Москва) — дефиле
6.Lumiere (Москва) — Buck-tick – Dress – караоке
7.Lumiere (Москва) — Daesung (Bigbang) — Wings — караоке
8.Mahiro Kurosaki (Kiryu) — Sasha Ardan, косплей-команда Okinawa Project Cosplay (Москва) – дефиле
9.Anastas Nosferatu (Мытищи) — Dir en Grey — Namamekashiki Ansoku (UNPLUGGED) – караоке
Закрытие фестиваля – специальное вокальное выступление-сюрприз
Награждение (20:00)