J-ROCK КОНВЕНТ 2017 - page 5

12 -13 АВГУСТА. МОСКВА

Список принятых заявок

J-rock косплей-сценка

1. Lycaon — косплей-команда Visual Shock (Москва)
2. Luna Sea — косплей-команда Sweetest Coma (Ярославль)
3. Velvet Eden — косплей-команда Domestic Fucker Family (Москва, Санкт-Петербург)

Дефиле (одиночное)

1. Kamijo — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
2. Ruki (The Gazette) — Takanori Mitsuki (Воронеж)
3. Ruki (The GazettE) — [Ruki_Part], косплей-команда RO-project (Москва)
4. Miyavi — fausto The Endless, косплей-команда WTF People (Москва)
5. Hizaki (Versailles) — Rai, косплей-команда RO-project (Москва)
6. Shaura (XOVER) — Scarlet Yuuji (Чебоксары)
7. AND -&- ECCENTRIC AGENT (IKUMA) — Luka, косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
8. Asagi (D) — Ralu (Москва)
9. Kamijo (Versailles) — Candys (Рязань)
10. Kozi (Malice Mizer) — Emperor (Москва)
11. Subaru (Royz) — Kyoya (Новосибирск)
12. Hizaki (Versailles PQ) — Astarohime (Москва)

Дефиле (групповое)

1. Takarano Arika (Ali Project) — Asagi и Gilroena, косплей-команда La famille no Bara (Москва)
2. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) — Superbia Squalo и Ascendead_Master (Санкт-Петербург, Воронеж)
3. Mana и Klaha (Malice Mizer) — iSE и Raoul, косплей-команда Черный ферзь (Пермь, Москва)
4. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) — Yuuji Takahiro и Hizaki Fujimoto (Санкт-Петербург)
5.Kaya и Asagi (D) — Mayoi и Asami, косплей-группа In the name of the Rose (Москва)
6. Sound Horizon — 7th story: Marchen; Elise, Idolfried Ehrenberg, Therese von Ludowing — Katsu, Kyo и Noeru, команда Ido-Ido комплект (Москва, Санкт-Петербург, Коломна)
7. Sui и Misery (Megaromania) — Phiro Phantasmagoria и енот, косплей-команда Re:Birth of Creation (Рязань)

Фото-косплей (j-rock)

1. Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari — Kamijo (Versailles P.Q)
2. Kyano, Alvilda, фотограф Emerald — Mana, Klaha (Malice Mizer)
3. Kimi Sakai (Рязань), фотограф wisekumagoro — Mitsuki Sakai (Kiryu)
4. Ralu (Санкт-Петербург), фотограф Априль — Asagi (D)
5. Akai Suisen (Москва), фотограф Eva — Rookie Fiddler (ACE)
6. Rai (RO-project) (Москва), фотограф Emerald — Hizaki (Versailles)
7. Asami, Mayoi (In the name of the Rose) (Москва), фотограф Scarlet Sail — Asagi,Ruiza (D)
8. Nabi (Москва), фотограф Maria Krivtsova — Teru (Versailles PQ)
9. Roger666, Lazurit, Rai,Illyris (RO-project) (Москва), фотограф Лёлик — Kamijo, Kaya, Hizaki, Jasmine You (Node of Scherzo)
10. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф Emerald — Kami (Malice Mizer)
11. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф JustMoolti — Arika (Ali Project)
12. Lazurit (Visual Shock) (Москва), фотограф Emerald — Yoshiki (X Japan)
13. Ishiki Tenshi (Kabuki Danshi) (Санкт-Петербург), фотограф Анна Павленко — Reita (the Gazette)
14. Kaidesu (г. Барнаул), фотограф Oji — Masashi (Jupiter)

J-rock фанарт

1. Ascendead_Master (Воронеж)
2. Akane (Подольск)
3. Emerald (Москва)
4. Riyo (Москва)

Конкурс фанфиков

6 заявок

Косплей-сценка НЕФОРМАТ

1. Queen’b — косплей-команда Shot (Москва)
2. SPEED — Don’t tease me — косплей-команда N.P.I.S. (Коломна)
3. SPEED — Don’t tease me — косплей-команда BreakPoint (Москва)
4. 100% — косплей-команда Slow/Mirror (Москва)
5. EXO — косплей-команда Freiheit (Ярославль)

Дефиле НЕФОРМАТ
Внеконкурс

1. Kamenashi Kazuya и Ueda Tatsuya (KAT-TUN) — Bakanishi и Ueppi, косплей-группа TJ (Москва)
2. Taeha и Sungmin (SPEED) — Mell и Al, косплей-группа Logic Beat (Москва)

Дефиле gothic & lolita

1. Ayu (Москва)
2. angie-dream, Doremi (Москва)
3. Misato (Москва)
4. Чичири (Москва)
5. Hisao (г. Санкт-Петербург)
6. ЛоZHка, Nabi, Корделия Колимента (Москва)
7. пиар-брат, Spiro (Москва, г. Санкт-Петербург)
8. Emerald (Москва)
9. Неко-тян (г. Чебоксары)
10. Lovellochka, Anshiru Ash (Москва, г. Электросталь)
11. Sess (Москва)
12. Yukiko Midori, Melon Juice (Москва, Железнодорожный)
13. человек-буханка (Подосинки)

Дефиле в оригинальном костюме

1. Leo (Москва)
2. Enolantis (Москва)
3. Morniel (Москва) — нет трека
4. Damiena (Москва)
5. Adelhaid (Москва)
6. Kasahara, Lisaarven, косплей-команда Bel Fiore (Москва)
7. Lieschen_R (Москва)
8. Lika Lu, Kisaragi (Москва)
9. Hide Matsumoto (Москва)

Фото gothic&lolita

1. Lady Varuno (Тверь), фотограф Sofiasher
2. Karin (Москва), фотограф JustMoolti
3. Anshiru Ash (Orde de Saint Licorne Bleu) (Электросталь), фотограф Iglaness
4. Luka (Москва), фотограф Yui Lang (Photo Dragon)
5. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф Iglaness
6. Hide Matsumoto, Yoshiki (cinq pathetique) (Москва), фотограф Iglaness

Фото в оригинальном костюме

Внеконкурс

1. Lisaarven (Bel Fiore) (Москва), фотограф Kasahara
2. Kasahara, Enolantis, SelenaAdorian (Москва), фотограф Marianna Insomnia
3. Kasahara, Enolantis (Москва), фотограф Eva

Конкурс gothic&lolita арт

1. Sofi Moonway (Москва) — 1 работа из 2
2. Olga Bathory (Великий Новгород) — ждем работу

Кукольный J-Rock фотокосплей
Внеконкурс

1. Asagi (La famille no Bara), Григорьева Александра (Москва) — Takarano Arika (Ali Project)
2. Kasahara (Bel Fiore) (Москва) — Ruki (the Gazette)

Альтернативное дефиле

В связи с тем, что качественных заявок было мало, номинация была отменена.

Внеконкурс

1. Творческое Объединение Zir&Co Project (Воронеж)
2. MU-DA-KI (Москва) — Оригинальная постановка на тему японской уличной моды «Yankee»

Ожидают прослушивания:

J-rock караоке

1. Арман де ла Круз (Пушкино,М/О) — Buck-Tick — The nightmare
2. mashKIPa (Москва) — Gackt — Ikitoshi ikeru subete ni tsugu или .heidi. — Mugen Loop
3. Fukurou-chan (Москва) — Megurine Luka — Corruption garden
4. Genji (Москва) — Aqua Timez — Alones или Gackt — Last Song, Analog Fish — Speed, Ono Kensho — Fantastic Tune
5. Ферре (Москва) — One Ok Rock — Jibun Rock
6. Reji (Москва) — Nano — Now or Never
7. Melon Juice, (Железнодорожный) — AKB48 — Blue Rose
8. Aya и Byoki (Москва, Александров) — Exist trace — Ginger
9. =RYO= (Дзержинский) — Pierrot — Last Letter
10. Toshi (Рязань) — X-Japan — I.V.
11. Блинчик,Cosband Libertatis alas — Крылья свободы (Раменское) — Scandal — shunkan sentimenta
12. Kurutta Taiyou (Краснодар) — BUCK-TICK — TABOO
13. Reiich (Москва) — Rentrer en Soi — METEMPSYCHOSIS или BUCK-TICK — Coyote
14. Неонила Личи, Cosband Libertatis alas — Крылья свободы (Озёры) — Akiakane — FlashBack или Hatsune Miku — Until rebirth
15. Север (Коломна) — Vamps — Replay
16. elnarikmonkey (Казань) — Tommy Heavenly — PaperMoon
17. Magert (Шарья) — Kishow Taniyama — Orion de SHOUT OUT
18. Anastas Nosferatu (Мытищи-Москва) — Gackt — metamorphoze~
19. R_I_N (Мытищи) — Dir en Grey — Namamekashiki Ansoku UNPLUGGED
20. Kikyo~ (aka Sanita) — Anna Tsuchiya — Zero или Nightmare — The World
21. Katsu. (Москва) — Sound Horizon. — Kono semai torikago no naka de
22. Lumiere (Москва) — The Dying Breed Feat. Tanaka Koyuki (OST anime Beck. Mongolian Chop Squad) — Moon On The Water
23. RR (Москва) — GACKT — JESUS или One ok rock — clock strikes
24. Loza (Москва) — X-Japan — Tears

Караоке НЕФОРМАТ

1. R_I_N и Molokai (Мытищи, Москва) — Akdong Musician — Melted
2. Mikio (Можайск) — Ayumi Hamasaki — Marionette
3. Yukiko и Melon Juice (Железнодорожный, Москва) — GARNiDELiA — ambiguous
4. Alexandrina-Sanita (Жуковский) — Kumiko Noma — Lilium (rock version)
5. Genji (Москва) — Shota Shimizu — 366 nichi
6. Ueppi (Москва) — Kamenashi Kazuya (KAT-TUN) — Kizun
7. Bakanishi(Москва) — Akanishi Jin — Bandage

Внеконкурс

1. Lumiere (Москва) — Namie Amuro — Beautiful
2. elnarikmonkey (Казань) — Ikimono Gakari — Sakura
3. ChinChan (Москва) — Song Ji-Eun Feat. Bang Yong-Gook — Going Crazy — караоке
4. Группа Aftermoon — ONE OK ROCK — et cetera
5. Loza (Москва) — Ailee — U&I
6. Genji (Москва) — Aqua Timez — Velonica
7. Yuki (Северск\Томск) — Liv Moon — Koori no Hitsugi

Список всех полученных заявок (25.07)

J-rock косплей-сценка
1. Lycaon — косплей-команда Visual Shock (Москва)
2. Luna Sea — косплей-команда Sweetest Coma (Ярославль)
3. Velvet Eden — косплей-команда Domestic Fucker Family (Москва, Санкт-Петербург)

J-rock караоке
1. Арман де ла Круз (Пушкино,М/О) — Buck-Tick — The nightmare
2. mashKIPa (Москва) — Gackt — Ikitoshi ikeru subete ni tsugu или .heidi. — Mugen Loop
3. Fukurou-chan (Москва) — Megurine Luka — Corruption garden
4. Genji (Москва) — Aqua Timez — Alones или Gackt — Last Song, Analog Fish — Speed, Ono Kensho — Fantastic Tune
5. Ферре (Москва) — One Ok Rock — Jibun Rock
6. Reji (Москва) — Nano — Now or Never
7. Melon Juice, (Железнодорожный) — AKB48 — Blue Rose
8. Aya и Byoki (Москва, Александров) — Exist trace — Ginger
9. =RYO= (Дзержинский) — Pierrot — Last Letter
10. Toshi (Рязань) — X-Japan — I.V.
11. Блинчик,Cosband Libertatis alas — Крылья свободы (Раменское) — Scandal — shunkan sentimenta
12. Kurutta Taiyou (Краснодар) — BUCK-TICK — TABOO
13. Reiich (Москва) — Rentrer en Soi — METEMPSYCHOSIS или BUCK-TICK — Coyote
14. Неонила Личи, Cosband Libertatis alas — Крылья свободы (Озёры) — Akiakane — FlashBack или Hatsune Miku — Until rebirth
15. Север (Коломна) — Vamps — Replay
16. elnarikmonkey (Казань) — Tommy Heavenly — PaperMoon
17. Magert (Шарья) — Kishow Taniyama — Orion de SHOUT OUT
18. Anastas Nosferatu (Мытищи-Москва) — Gackt — metamorphoze~
19. R_I_N (Мытищи) — Dir en Grey — Namamekashiki Ansoku UNPLUGGED
20. Kikyo~ (aka Sanita) — Anna Tsuchiya — Zero или Nightmare — The World
21. Katsu. (Москва) — Sound Horizon. — Kono semai torikago no naka de
22. Lumiere (Москва) — The Dying Breed Feat. Tanaka Koyuki (OST anime Beck. Mongolian Chop Squad) — Moon On The Water
23. RR (Москва) — GACKT — JESUS или One ok rock — clock strikes
24. Loza (Москва) — X-Japan — Tears

Дефиле (одиночное)
1. Kamijo — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
2. Ruki (The Gazette) — Takanori Mitsuki (Воронеж)
3. KAZ (VII-Sense) — Aruta, косплей-группа 2nd WoRld’S eNd (Москва)
4. Shinya (Dir en Grey) — Yoru Aschgrau (Москва)
5. Ruki (The GazettE) — [Ruki_Part], косплей-команда RO-project (Москва)
6. Miyavi — fausto The Endless, косплей-команда WTF People (Москва)
7. Hizaki (Versailles) — Rai, косплей-команда RO-project (Москва)
8. Shaura (XOVER) — Scarlet Yuuji (Чебоксары)
9. AND -&- ECCENTRIC AGENT (IKUMA) — Luka, косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
10. Asagi (D) — Ralu (Москва)
11. Kamijo (Versailles) — Candys (Рязань)
12. Hiyori Isshiki (Kiryu) — Lazurit (Ярославль)
13. Kozi (Malice Mizer) — Emperor (Москва)
14. Subaru (Royz) — Kyoya (Новосибирск)
15. Hizaki (Versailles PQ) — Astarohime (Москва)
16. Miyavi — Lord XIII (Санкт-Петербуг)

Дефиле (групповое)
1. Takarano Arika (Ali Project) — Asagi и Gilroena, косплей-команда La famille no Bara (Москва)
2. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) — Superbia Squalo и Ascendead_Master (Санкт-Петербург, Воронеж)
3. Mana и Klaha (Malice Mizer) — iSE и Raoul, косплей-команда Черный ферзь (Пермь, Москва)
4. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) — Yuuji Takahiro и Hizaki Fujimoto (Санкт-Петербург)
5.Kaya и Asagi (D) — Mayoi и Asami, косплей-группа In the name of the Rose (Москва)
6. Sound Horizon — 7th story: Marchen; Elise, Idolfried Ehrenberg, Therese von Ludowing — Katsu, Kyo и Noeru, команда Ido-Ido комплект (Москва, Санкт-Петербург, Коломна)
7. Sui и Misery (Megaromania) — Phiro Phantasmagoria и енот, косплей-команда Re:Birth of Creation (Рязань)

Косплей-сценка НЕФОРМАТ
1. EXO — косплей-команды borSch.am & A.N.D (Москва, Рязань)
2. Queen’b — косплей-команда Shot (Москва)
3. SPEED — Don’t tease me — косплей-команда N.P.I.S. (Коломна)
4. VIXX/Ouran High School Host Club — косплей-команда Versus Gravity (Москва)
5. New F.O. — косплей-команда Will2Win (Чехов)
6. SPEED — Don’t tease me — косплей-команда BreakPoint (Москва)
7. 100% — косплей-команда Slow/Mirror (Москва)
8. bestie —
11:54:00
косплей-команда delight (Москва)
9. EXO — косплей-команда Freiheit (Ярославль)

Караоке НЕФОРМАТ
1. R_I_N и Molokai (Мытищи, Москва) — Akdong Musician — Melted
2. Mikio (Можайск) — Ayumi Hamasaki — Marionette
3. Yukiko и Melon Juice (Железнодорожный, Москва) — GARNiDELiA — ambiguous
4. Alexandrina-Sanita (Жуковский) — Kumiko Noma — Lilium (rock version)
5. Genji (Москва) — Shota Shimizu — 366 nichi
6. Ueppi (Москва) — Kamenashi Kazuya (KAT-TUN) — Kizun
7. Bakanishi(Москва) — Akanishi Jin — Bandage

Дефиле НЕФОРМАТ
1. Kamenashi Kazuya и Ueda Tatsuya (KAT-TUN) — Bakanishi и Ueppi, косплей-группа TJ (Москва)
2. Taeha и Sungmin (SPEED) — Mell и Al, косплей-группа Logic Beat (Москва)

J-rock фанарт
1. Ascendead_Master (Воронеж)
2. Ailey (Балашиха)
3. Akane (Подольск)
4. Aoki (Саратов)
5. Yuki (Москва) — нет работы
6. Emerald (Москва)

Внеконкурс
1. Lumiere (Москва) — Namie Amuro — Beautiful
2. Творческое Объединение Zir&Co Project (Воронеж)
3. elnarikmonkey (Казань) — Ikimono Gakari — Sakura
4. MU-DA-KI (Москва) — Оригинальная постановка на тему японской уличной моды «Yankee»
5. ChinChan (Москва) — Song Ji-Eun Feat. Bang Yong-Gook — Going Crazy — караоке
6. Группа Aftermoon — ONE OK ROCK — et cetera
7. Loza (Москва) — Ailee — U&I
8. Genji (Москва) — Aqua Timez — Velonica

Фото-косплей (j-rock)
1. Superbia Squalo (г. Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari — Kamijo (Versailles P.Q)
2. Kyano, Alvilda, фотограф Emerald — Mana, Klaha (Malice Mizer)
3. Kimi Sakai (г. Рязань), фотограф wisekumagoro — Mitsuki Sakai (Kiryu)
4. Ralu (Москва), фотограф Априль — Asagi (D)
5. Akai Suisen (Москва), фотограф Eva — Rookie Fiddler (ACE)
6. Rai (RO-project) (Москва), фотограф Emerald — Hizaki (Versailles)
7. Asami, Mayoi (In the name of the Rose) (Москва), фотограф Scarlet Sail — Asagi,Ruiza (D)
8. Nabi (Москва), фотограф Maria Krivtsova — Teru (Versailles PQ)
9. Roger666, Lazurit, Rai,Illyris (RO-project) (Москва), фотограф Лёлик — Kamijo, Kaya, Hizaki, Jasmine You (Node of Scherzo)
10. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф Emerald — Kami (Malice Mizer)
11. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф JustMoolti — Arika (Ali Project)

Кукольный J-Rock фотокосплей
1. Asagi (La famille no Bara), Григорьева Александра (Москва) — Takarano Arika (Ali Project)
2. Kasahara (Bel Fiore) (Москва) — Ruki (the Gazette)

Фото в оригинальном костюме
1. Lisaarven (Bel Fiore) (Москва), фотограф Kasahara
2. Kasahara, Enolantis, SelenaAdorian (Москва), фотограф Marianna Insomnia
3. Kasahara, Enolantis (Москва), фотограф Eva

Фото-косплей gothic&lolita
1. Lady Varuno (г. Тверь), фотограф Sofiasher
2. Lady Varuno (г. Тверь), фотограф Vanzi
3. Lady Varuno (г. Тверь), фотограф Embrace
4. Karin (Москва), фотограф JustMoolti
5. Anshiru Ash (Orde de Saint Licorne Bleu) (г. Электросталь), фотограф Iglaness
6. Luka (Москва), фотограф Yui Lang (Photo Dragon)
7. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф Iglaness
8. Hide Matsumoto, Yoshiki (cinq pathetique) (Москва), фотограф Iglaness

Дефиле gothic & lolita
1. Ayu (Москва)
2. angie-dream, Doremi (Москва)
3. Misato (Москва)
4. Чичири (Москва)
5. Hisao (г. Санкт-Петербург)
6. ЛоZHка, Nabi, Корделия Колимента (Москва)
7. пиар-брат, Spiro (Москва, г. Санкт-Петербург)
8. Emerald (Москва)
9. Неко-тян (г. Чебоксары)
10. Lovellochka, Anshiru Ash (Москва, г. Электросталь)
11. Sess (Москва)
12. Sess (Москва)
13. Yukiko Midori, Melon Juice (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме
1. Leo (Москва)
2. Enolantis (Москва)
3. Morniel (Москва) — нет трека
4. Damiena (Москва)
5. Adelhaid (Москва)
6. Kasahara, Lisaarven (Москва)
7. Ahriman Fox, Светлана Кардеро, Macavity (Irrenhaus.band) (Москва)
8. Lieschen_R (Москва)
9. Severus (Москва)
10. Lika Lu, Kisaragi (Москва)
11. Hide Matsumoto (Москва)

Дефиле альтернативное
1. Alice Liddell – Alice: Madness Returns — ALESSA (Москва)
2. Axis Powers Hetalia Англия и Румыния — Tora и Okita Rem, команда Just do it (Тверь, Торжок)
3. Царь Леонид
(Москва)
4. Kyasarin (Москва)

Конкурс gothic&lolita арт
1. Sofi Moonway (Москва) — 1 работа из 2
2. Olga Bathory (Великий Новгород) —

Конкурс фанфиков
6 заявок

Прослушивание караокеров

Информация о ПРОСЛУШИВАНИИ КАРАОКЕРОВ!
Прослушивание караокеров для J-Rock конвента 2014 состоится 27 июля. Караокеры встречаются в 13:00 на выходе из метро Проспект Вернадского (выход из последнего вагона из центра). В 13:30 вас встретят и проводят до места прослушивания.
Для опоздавших: прослушивание состоится с 14:00 до 16:00 по адресу ул. Марии Ульяновой д.19, студия танца «ТанцКвартал».
Внимание! Прослушивание закончится в 16:00, после этого времени мы никого уже прослушивать не будем.
Сайт студии и маршрут до неё смотреть по ссылке: http://tanzkvartal.ru/index.php/filials/m-vernadskogo

Первые принятые к рассмотрению заявки (не все номинации):

J-rock косплей-сценка

1. Lycaon — косплей-команда Visual Shock (Москва)
2. Luna Sea — косплей-команда Sweetest Coma (Ярославль)

J-rock караоке

1. Арман де ла Круз (Пушкино,М/О) — Buck-Tick — The nightmare
2. mashKIPa (Москва) — Gackt — Ikitoshi ikeru subete ni tsugu
3. mashKIPa (Москва) — .heidi. — Mugen Loop
4. Genji (Москва) — Aqua Timez — Alones или Gackt — Last Song
5. Ферре (Москва) — One Ok Rock — Jibun Rock
6. Reji (Москва) — Nano — Now or Never
7.

Дефиле (одиночное)

1. Kamijo — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
2. Ruki (The Gazette) — Takanori Mitsuki (Воронеж)
3. KAZ (VII-Sense) — Aruta, косплей-группа 2nd WoRld’S eNd (Москва)
4. Shinya (Dir en Grey) — Yoru Aschgrau (Москва)

Дефиле (групповое)

1. Takarano Arika (Ali Project) — Asagi и Gilroena, косплей-команда La famille no Bara (Москва)
2. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) — Superbia Squalo и Ascendead_Master (Санкт-Петербург, Воронеж)

Караоке НЕФОРМАТ

1. R_I_N и Molokai (Мытищи, Москва) — Akdong Musician — Melted

Сценка НЕФОРМАТ

1. EXO — косплей-команды borSch.am & A.N.D (Москва, Рязань)

Дефиле НЕФОРМАТ

1. Kamenashi Kazuya и Ueda Tatsuya (KAT-TUN) — Bakanishi и Ueppi, косплей-группа TJ (Москва)

Альтернативное дефиле

1. Alice (Alice: Madness Returns) — ALESSA (Москва)

Внеконкурс

1. Toshi (Рязань) — Luna sea — Gravity
2. Lumiere (Москва) — Namie Amuro — Beautiful

J-rock Convent 2014

9 августа — концертная программа в ДК «Чайка»

Время: c 13:00 по 21:00

Адрес: Москва, Проспект Будённого, д.14

Проезд:

От метро “Семёновская” — 7 минут пешком.

От других станций метро можно с лёгкостью добраться на наземном транспорте.
Рядом с ДК находится остановка «Кирпичная улица», на которой останавливаются:
Маршрутки: 202м, 341м, 83м, 52м, 69м, 32м
Автобусы: 141, 254, 36, 702, 83, 86, 730
Трамваи: 32, 34, 36, 43, 46.
Троллейбус: 32.

Внимание! Участники проходят в здание 9 августа c 9:00 через служебный вход! Зрители с 12.30 (начало программы в 13.00)

РЕПЕТИЦИИ на сцене состоятся за день до фестиваля 8 августа(с 16:00 до 18:00) (более подробная информация о репетиции 8 числа появится 25 июля) , а так же непосредственно в день фестиваля утром 9 августа (с 9:00 до 12:30) . У вас будет возможность посмотреть на сцену, зал и отрепетировать свой выход.
ЗАВОЗ ДЕКОРАЦИЙ: 8 августа все желающие участники в указанное выше время могут привезти свой реквизит и декорации.

Большой зал и сцена

Параметры сцены:
От кулисы до кулисы: 6,5 м.
Глубина: 7 м.
Высота: 6 м.
2 штанкеты (обе находятся ближе к заднику). Задник и кулисы черного цвета.

Занавес автоматический.

Билеты и бронь

Билеты на оба дня мероприятия поступят в продажу после 19 июля. Москвичи смогут купить билеты в центре города в магазине NEKOSHOP на субботних встречах джерокеров (каждую субботу в Парке 50-летия Октября с 18:00 до 20:00) или на прослушивании.

Стоимость билетов:
для участников — 250 рублей
для гостей — 500 рублей
на Афтепати — 300 рублей у организаторов и 350 рублей в кассе клуба.

Билеты для участников поступят в продажу с 26 июля. Участникам бронировать билеты нет необходимости, потому что они и так отложены!
Билеты для гостей также можно будет приобрести в день фестиваля при входе в ДК. По опыту прошлых лет мы уверены, что билетов хватит всем желающим!

10 августа —  After Party


Бронь билетов на afterparty
Гости из других городов и стран могут писать с 19 июля по 8 августа на адрес jrockfest@yandex.ru с пометкой «бронь билетов на afterparty». В письме необходимо указать, свое имя или ник, и город. Один человек может заказать не более 5 билетов. Билеты выкупаются непосредственно в день  мероприятия.