Прослушивание караокеров для J-Rock конвента 2013 состоится 4 августа. Караокеры встречаются в 15:00 на выходе из метро Проспект Вернадского (выход последний вагон из центра). В 15:20 вас встретят и проводят до места прослушивания.

Заявки, прошедшие отбор на J-Rock конвент 2013

Результаты отбора КАРАКОЕ и ВОКАЛЬНЫХ выступлений появятся после прослушивания 5 августа

J-Rock Сценка
1. MUCC — косплей-группа The N.(Москва, Химки, Санкт-Петербург)
2. Mix Speaker’s inc. — косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
3. X-Japan — косплей-команда Visual Shock (Москва)
4. Sakurai Atsushi (Buck-Tick) — косплей-команда Beauty Beast (Москва)

Дефиле (одиночное)
1. Kaya — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
2. Ayumu (Glam Grammar) — Amil (Москва)
3. Asagi (D) — Келен Alas, косплей-группа Last Temptation (Москва)
4. Aya (Psycho le Cemu) — Nabi, косплей-команда RO-project (Москва)
5. Byakura (Shiira) — Yuna (Москва)
6. Hizaki (Hizaki Grace Project) — Jui (Москва)
7. Juka — Scarlet Yuuji (Чебоксары)
8. Gackt (Malice Mizer) — Ikito, косплей-команда Memory of [my] Dream (Самара)
9. Teru (Jupiter) — Aki Hana (Москва)
10. Yoshiki (X-Japan) — Lazurit (Чебоксары)
11. Emiru (Aicle) — Kuki (Москва)
12. Arika Takarano (Ali Project) — Yoshiki, косплей-группа cinq pathetique (Москва)
13. Kami (Malice Mizer) — Hide Matsumoto, косплей-группа cinq pathetique (Москва)
14. Hyde, VAMPS (Halloween Junky Orchestra) — Tierri D. Princ (Сергиев Посад)
15. Seek (Psycho le Cemu) — Kaiten Youkai (Чехов-2)

Принято условно, ждем фото костюмов до 18.00 4 августа.
1. Moon Kana — Moon Kisaki (пос. Белоозёрский)
2. Asagi(D) — Asagi (Волгоград)
3. Tsunehito (D) — Phantom (Домодедово)
4. Ruki (the GazettE) — человек-буханка (Дмитров)
5. Arika (Ali Projecton) — Ториа Гриа, косплей-группа Zazercal’e (Саратов)

Групповое дефиле
1. Kyo и Die (Dir en grey) — Белка и Hayato (Рязань)
2. Ruki и Aoi (the GazettE) — [Ruki_Part] и Ray (Москва)
3. Masashi и Yuki (Versailles) — Lika_lu и Hyde, косплей-команда RO-project (Москва)
4. J, Inoran и Sugizo (Luna Sea) — Tas-ik, Mell и Takayuki (Ярославль)
5. Asagi(D) – 7th Rose и Asagi(D) Torikago Goten ~L’oiseau Bleu~ — Michelle и Ralu (Москва)
6. Mitsuki Sakai и Junji Tokai (Kiryu) — Kimi Sakai и Ryui (Рязань, Рыбинск)
7. Mana и Klaha (Malice Mizer) — Kyano и Alvilda (Москва, Осло)
8. Kyo, Toshiya и Die (Dir en grey) — Rui, Mefisto и Severus, косплей-команда La famille no bara (Москва)
9. Taiji, Hide и Yoshiki (X Japan) — Савада Дерзкий, hide и Zombie, косплей-группа Visual Shock (Балашиха, Железнодорожный, Москва)

Принято условно, ждем фото костюмов до 18.00 4 августа.
1. MiA и Meto (MEJIBRAY) — Riyo Kitano и Miya (Москва)
2. Asagi и Ruiza (D) — Asami и Mayoi, косплей-группа, In the name of the Rose (Москва).

Сценка неформат
1. B.A.P — One Shot — команда B&M (Москва)
2. Block B — косплей-группа ErolutioN (Ярославль) (ждем видеозапись репетиции)
3. Tasty 2Wins — косплей-команда K+ (Москва)
4. Mix (Intro, 2EYES, B.A.P.) — коллектив M&F (MysticFire) (Москва)
5. Boyfriend — No Logic (Москва)

Дефиле неформат
1. Ayumi Hamasaki — ЛоZHка (Москва)
2. Changbum и Jonghwan (100%) — Exit-Trash! (Санкт-Петербург)

Внеконкурс

Информация о караоке и вокальных выступлениях после прослушивания 5 августа.

1. Asagi (D) — Asagi, косплей-команда La famille no Bara (Москва) — дефиле
2. Творческое объединение Zir&Co Project (Череповец, Москва) — танец ждем фото костюма
3. Luna Sea — косплей-команда Sweetest Coma…Again (Ярославль) — сценка
4. Танец по мотивам дорамы MonStar — Dream High (Москва) — ждем видео репетиции
5. Mix (Evol, B.A.P.) — команда M&F (MysticFire)(Москва) — Dance-постановка, победители фестивля Тя-Но-Ю 2013
6. Корин, Lito (Москва, Лондон

Дефиле gothic&lolita

1. Ayu (Москва)
2. ViNi (Москва)
3. Molly, angie-dream (Москва, Зеленоград)
4. Porcelain Lazuli (пос. Белоозёрский)
5. Holly (Королев)
6. Ivory Marionette (Москва)
7. Mirai Tono (Москва)
8. JustMoolti, Корделия Колимента (Москва)
9. Adelaida, Natsu (Москва)
10. Фэба, Ину-ками (Москва)
11. Yume (Мытищи) — 2я заявка
12. Mi -chan (Москва)
13. Naoyuki Colfer (Москва)
14. Кавайный Элемент (Москва)
15. Glinda (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме
1. Miriam (Москва)
2. Kasahara, Lisaarven (Москва)
3. Enolantis (Москва)
4. Luka, Maya (Москва)
5. Lieschen_R (Москва)
6. Lika Lu, Фай, Fleurence (Москва)
7. Morniel (Москва)
8. DaRi, Baby_J, Jasmine_You (Москва)
9. Jolika-Jolika (Москва)
10. Camui Tooru, Damiena (Москва)
11 Xander (Санкт-Петербург)

Принято условно, ждем фото костюмов до 18.00 4 августа.
1. Aristo, Icy, косплей-команда Альянс Негодяев (Москва)

J-rock фото-косплей
1. Versailles (Teru) — Aki Hana (Москва), фотограф Мокрушина Оксана
2. Node of Scherzo (Juka, Kaya) — Teru, Alvilda, (Ульяновск, Осло), фотограф Emerald
3. Versailles (Yuki) — Hyde, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti
4. Versailles (Jasmine You) — Roger666, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti
5. Versailles (Jasmine You) — Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
6. Dj Sisen — Forsait (Москва), фотограф Pugoffka-sama
7. 9GOATS BACK OUT — Ryou, Maya-sama, Luka, косплей-команда 69SCREAMING CATS FALLING OUT OF THE WINDOW (Москва, Калуга), фотограф Ольга Буренина
8. Versailles (Hizaki) — Jasmine_You (Москва), фотограф JustMoolti
9. Kiryu (Hiyori Isshiki) — Kurosaki Yuu, косплей-команда KIZUNA (Хатиодзи, Токио), фотограф Чижикова Екатерина
10. Kaya — Yoshiki, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald
11. Versailles (Masashi) — Kaidesu (Барнаул), фотограф M&L
12. Kaya «Queen» — Astarohime (Москва), фотограф JustMoolti
13. Kaya — Astarohime (Москва), фотограф JustMoolti

Фото gothic&lolita
1. Кавайный Элемент (Москва), фотограф Nanatsu
2. Lazurit (Чебоксары), фотограф Joe_Kotlyar
3. Lazurit (Чебоксары), фотограф KyonTyan
4. KyonTyan (Киров), фотограф Lazurit
5. ViNi (Москва), фотограф foux_86
6. Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
7. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald
8. Alvilda (Осло), фотограф Маргарита Хансен
9. Emerald (Москва), фотограф White_Fox
10. Yoshiki, Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Iglaness
11. Yoru Aschgrau, косплей-команда La famille No Bara (Москва), фотограф Thomas-hi-Johny
12. Anshiru (Москва), фотограф Iglaness
13. Molly (Зеленоград), фотограф Iglaness
14. Фэба (Москва), фотограф Iglaness
15. Molly, Spiro (Зеленоград, Санкт-Петербург), фотограф grey_winged, Катенька
16. Victorian Angel (Москва), фотограф Iglaness
17. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald

Фото в оригинальном костюме
1. Lieschen_R (Москва), фотограф snowmice
2. VanillaSuga (Москва), фотограф Iglaness
3. Enolantis (Москва), фотограф Selena Adorian
4. Kasahara, косплей-команда Bel Fiore (Москва), фотограф Абрамова Юлия
5. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Iglaness

J-Rock фанарт
1. Ascendead_Master (Воронеж) принято 3 работы из 5
2. Rui (Москва)
3. Inako (Лобня)
4. Asagi (Волгоград)
5. Ryou (Калуга)

Gothic&lolita арт
1. Фэба (Москва)
2. Molly (Зеленоград)
3. Prince[ss] (Чебоксары)

Конкурс фанфиков
6 заявки

Заявки на J-Rock конвент 2013

Окончательный список принятых к рассмотрению заявок на J-Rock конвент 2013

Караоке
1. Kikyo~ aka Sanita (Жуковский) — Anna Tsuchiya — Rose
2. Белка (Рязань) — X-Japan — Tears
3. Genji (Москва) — Hyde — Season’s Call
4. Ichy и kira (Москва) — Malice Mizer — Gardenia
5. Mizuki (Ярославль) — X-Japan — Crucify my love
6. Kikyo~ aka Sanita (Жуковский) — Anna Tsuchiya — Zero
7. Nanairo и Skylor (Москва) — Hinamatsuri — Suna no Oshiro
8. Kanra (Москва) — UVERworld — D-Technolife
9. Hikari (Москва) — Luna Sea — Storm
10. Yuni Amarena (Москва) — Yui — Rolling star или The Generous — Dream
11. Yuuki (Токио) — L’Arc~en~Ciel — READY STEADY GO!!
12. Luara (Москва) — WEAVER — Hard to say I love you
13. Yuka (Одинцово) — SID — Sleep или Alice Nine — DAYBREAK
14. Emnily и Kaii (Мытищи, Москва) — Miyavi — Hi No Hikari Sae Todokanai Kono Basho De
15. Бепо (Москва) — Nobodyknows+ Hero’s Come Back
16. Usagi Hayashi (Москва) — One ok rock — The Begining
17. Valida (Москва) — the Gazette — Guren
18. SYRAX (Москва) — YELLOW FRIED CHICKENz (Gackt) — All My Love
19. Nia (Москва) — Yousei Teikoku — Mischievous of Alice
20. R_I_N (Мытищи) — Dir en grey — Ryoujoku No Ame
21. Eugenny (Нижний Новгород) — VAMPS — AHEAD
22. Polina (Live2love) (Москва) — L’Arc~en~Ciel — SHINE
23. Mao, RIN, MurMurya, Shion и MarikoAngel (Москва) — MUCC — Rojiura Boku To Kimi E

J-Rock Сценка
1. MUCC — косплей-группа The N.(Москва, Химки, Санкт-Петербург)
2. Mix Speaker’s inc. — косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
3. X-Japan — косплей-команда Visual Shock (Москва)
4. Sakurai Atsushi (Buck-Tick) — косплей-команда Beauty Beast (Москва)

Дефиле (одиночное)
1. Moon Kana — Moon Kisaki (пос. Белоозёрский)
2. Asagi(D) — Asagi (Волгоград)
3. Kaya — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
4. Bou (An cafe) — Курай (Ярославль)
5. Ayumu (Glam Grammar) — Amil (Москва)
6. Asagi (D) — Келен Alas, косплей-группа Last Temptation (Москва)
7. Aya (Psycho le Cemu) — Nabi, косплей-команда RO-project (Москва)
8. Byakura (Shiira) — Yuna (Москва)
9. Hizaki (Hizaki Grace Project) — Jui (Москва)
10. Juka — Scarlet Yuuji (Чебоксары)
11. Gackt (Malice Mizer) — Ikito, косплей-команда Memory of [my] Dream (Самара)
12. Tsunehito (D) — Phantom (Домодедово)
13. Teru (Jupiter) — Aki Hana (Москва)
14. Arika (Ali Projecton) — Ториа Гриа, косплей-группа Zazercal’e (Саратов)
15. Sui (Megaromania) — Artemida, косплей-группа TJ (Москва)
16. Yoshiki (X-Japan) — Lazurit (Чебоксары)
17. Emiru (Aicle) — Kuki (Москва)
18. Mana (Malice Mizer) — Mad Матрёшка, косплей-группа Pandamonium (Москва)
19. Ruki (the GazettE) — человек-буханка (Дмитров)
20. Arika Takarano (Ali Project) — Yoshiki, косплей-группа cinq pathetique (Москва)
21. Kami (Malice Mizer) — Hide Matsumoto, косплей-группа cinq pathetique (Москва)
22. Hyde, VAMPS (Halloween Junky Orchestra) — Tierri D. Princ (Сергиев Посад)
23. Seek (Psycho le Cemu) — Kaiten Youkai (Чехов-2)

Групповое дефиле
1. Kyo и Die (Dir en grey) — Белка и Hayato (Рязань)
2. Ruki и Aoi (the GazettE) — [Ruki_Part] и Ray (Москва)
3. Masashi и Yuki (Versailles) — Lika_lu и Hyde, косплей-команда RO-project (Москва)
4. J, Inoran и Sugizo (Luna Sea) — Tas-ik, Mell и Takayuki (Ярославль)
5. Asagi(D) – 7th Rose и Asagi(D) Torikago Goten ~L’oiseau Bleu~ — Michelle и Ralu (Москва)
6. Mitsuki Sakai и Junji Tokai (Kiryu) — Kimi Sakai и Ryui (Рязань, Рыбинск)
7. Mana и Klaha (Malice Mizer) — Kyano и Alvilda (Москва, Осло)
8. Kyo, Toshiya и Die (Dir en grey) — Rui, Mefisto и Severus, косплей-команда La famille no bara (Москва)
9. MiA и Meto (MEJIBRAY) — Riyo Kitano и Miya (Москва)
10. Asagi и Ruiza (D) — Asami и Mayoi, косплей-группа, In the name of the Rose (Москва).
11. Taiji, Hide и Yoshiki (X Japan) — Савада Дерзкий, hide и Zombie, косплей-группа Visual Shock (Балашиха, Железнодорожный, Москва)

Караоке неформат
1. Lumiere (Москва) — EXO — Angel
2. Genji (Москва) — F.T.Island — Missing You или K.Will — My Heart is Beating
3. Yaten (Москва) — Jodi Benson — Part of that World (japanese version)
4. borSch.Am (Москва) — F.T Island — Neverland
5. Yourkira и Mizuki (Ярославль) — Infinite H — Without you
6. Rizing Sun (Москва, Люберцы, Котельники) — EXO-K — MAMA
7. Mikio (Можайск) — Jang Geun Suk — Let Me Cry
8. Kanra (Москва) — F.T Island — Hello Hello
9. Live2Love (Москва) — 2AM — one spring day
10. Марианна Жукова — Sunset Glow — Lee Hi — 1234
11. R_I_N (Мытищи) — Yuna Ito — Preсious

Сценка неформат
1. B.A.P — One Shot — команда B&M (Москва)
2. Block B — косплей-группа ErolutioN (Ярославль)
3. Tasty 2Wins — косплей-команда K+ (Москва)
4. Mix (Intro, 2EYES, B.A.P.) — коллектив M&F (MysticFire) (Москва)
5. Boyfriend — No Logic (Москва)

Дефиле неформат
1. Ayumi Hamasaki — ЛоZHка (Москва)
2. Changbum и Jonghwan (100%) — Exit-Trash! (Санкт-Петербург)

Внеконкурс
1. Ryuichi (Саратов) — Inugami Circus-dan — Joshuu no Blues — караоке
2. Genji (Москва) — Remioromen — Konayuki — караоке
3. Umi-Utena & Damonistic & SweetS (Москва) — Baek Ji-young feat. JunHyung Of B2ST — Good Boy — караоке
4. Asagi (D) — Asagi, косплей-команда La famille no Bara (Москва) — дефиле
5. Творческое объединение Zir&Co Project (Череповец, Москва) — танец
6. Yourkira и Mizuki (Ярославль) — Bang Yong Guk feat. Yang Yo Seob — I Remember — караоке
7. Ame и Bereg (Москва) — Girugamesh — Owari to Mirai — вокальное выступление
8. Luna Sea — косплей-команда Sweetest Coma…Again (Ярославль) — сценка
9. Танец по мотивам дорамы MonStar — Dream High (Москва)
10. Mix (Evol, B.A.P.) — команда M&F (MysticFire)(Москва) — Dance-постановка, победители фестивля Тя-Но-Ю 2013
11. Видео от Molly (Москва)
12. Lumiere (Москва) — вокальное выступление
13. Hikari (Москва) — вокальное выступление
14. East Eden и N.P.I.S (Москва, Мытищи, Коломна) — Sistar — Give it to me
15. Савада Дерзкий, Коко и Джек (Москва) — X Japan — Rose of pain (acoustic) — вокальное выступление
17. Nia (Москва) — Angela Aki — This love — вокальное выступление
18. SYRAX (Москва) — Gackt — Jesus
19. X Japan — косплей-команда Visual Shock (Балашиха, Железнодорожный, Москва)

Дефиле gothic&lolita
1. Ayu (Москва)
2. ViNi (Москва)
3. Molly, angie-dream (Москва, Зеленоград)
4. Deyvira (Москва)
5. Porcelain Lazuli (пос. Белоозёрский)
6. Alvilda, Lazurit, Pale Cardinal (Осло, Чебоксары, Киров)
7. Xander (Санкт-Петербург)
8. Holly (Королев)
9. Ivory Marionette (Москва)
10. Keidy (Москва)
11. Yume (Мытищи) — 1я заявка
12. Mirai Tono (Москва)
13. JustMoolti, Корделия Колимента (Москва)
14. Корин, Lito (Москва, Лондон)
15. Adelaida, Natsu (Москва)
16. Фэба, Ину-ками (Москва)
17. Кройц (Москва)
18. Amy, Yume (Москва)
19. Yume (Мытищи) — 2я заявка
20. Artemida (Москва)
21. Mi -chan (Москва)
22. Naoyuki Colfer (Москва)
23. Taller, Гера (Москва)
24. Кавайный Элемент (Москва)
25. Glinda (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме
1. Miriam (Москва)
2. Sallozare, Vavalika, Munchen (Москва)
3. Kasahara, Lisaarven (Москва)
4. Enolantis (Москва)
5. Luka, Maya (Москва)
6. Chiha_yuu, Найт Он Фая, Йошике на Ламборджине, косплей-команда The Black Emperor (Москва)
7. Lieschen_R (Москва)
8. Phantom (Домодедово)
9. Априль (Подольск)
10. Lika Lu, Фай, Fleurence (Москва)
11. Aristo, Icy, косплей-команда Альянс Негодяев (Москва)
12. Hikari (Москва)
13. Artemida, Inoky (Москва)
14. Кона, DariyaSkv (Москва)
15. Morniel (Москва)
16. DaRi, Baby_J, Jasmine_You (Москва)
17. Jolika-Jolika (Москва)
18. Camui Tooru, Damiena (Москва)

J-rock фото-косплей
1. Kaya — [Ruki_Part] (Москва), фотограф dyonya
2. Versailles (Teru) — Aki Hana (Москва), фотограф Мокрушина Оксана
3. Node of Scherzo (Juka, Kaya) — Teru, Alvilda, (Ульяновск, Осло), фотограф Emerald
4. Kaya — Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
5. Versailles (Yuki) — Hyde, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti
6. Versailles (Jasmine You) — Roger666, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti
7. Versailles (Jasmine You) — Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
8. Dj Sisen — Forsait (Москва), фотограф Pugoffka-sama
9. 9GOATS BACK OUT — Ryou, Maya-sama, Luka, косплей-команда 69SCREAMING CATS FALLING OUT OF THE WINDOW (Москва, Калуга), фотограф Ольга Буренина
10. Versailles (Hizaki) — Jasmine_You (Москва), фотограф JustMoolti
11. Kiryu (Hiyori Isshiki) — Kurosaki Yuu, косплей-команда KIZUNA (Хатиодзи, Токио), фотограф Чижикова Екатерина
12. Kaya — Yoshiki, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald
13. Versailles (Masashi) — Kaidesu (Барнаул), фотограф M&L
14. Kaya — Astarohime (Москва), фотограф JustMoolti
15. Kaya — Astarohime (Москва), фотограф JustMoolti

Фото gothic&lolita
1. Кавайный Элемент (Москва), фотограф Nanatsu
2. Lazurit (Чебоксары), фотограф Joe_Kotlyar
3. Lazurit (Чебоксары), фотограф KyonTyan
4. KyonTyan (Киров), фотограф Lazurit
5. ViNi (Москва), фотограф foux_86
6. Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
7. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald
8. Alvilda (Осло), фотограф Маргарита Хансен
9. Emerald (Москва), фотограф White_Fox
10. Ruki Dragon, косплей-команда ForMei (Санкт-Петербург), фотограф Teo Dess
11. Yoshiki, Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Iglaness
12. Yoru Aschgrau, косплей-команда La famille No Bara (Москва), фотограф Thomas-hi-Johny
13. Anshiru (Москва), фотограф Iglaness
14. Molly (Зеленоград), фотограф Iglaness
15. Фэба (Москва), фотограф Iglaness
16. Molly, Spiro (Зеленоград, Санкт-Петербург), фотограф grey_winged, Катенька
17. Victorian Angel (Москва), фотограф Iglaness
18. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald

Фото в оригинальном костюме
1. Lieschen_R (Москва), фотограф snowmice
2. VanillaSuga (Москва), фотограф Iglaness
3. Enolantis (Москва), фотограф Selena Adorian
4. Kasahara, косплей-команда Bel Fiore (Москва), фотограф Абрамова Юлия
5. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Iglaness

J-Rock фанарт
1. Ascendead_Master (Воронеж)
2. Rui (Москва)
3. Inako (Лобня)
4. Asagi (Волгоград)
5. Ryou (Калуга)

Gothic&lolita арт
1. Фэба (Москва)
2. Molly (Зеленоград)
3. Prince[ss] (Чебоксары)

Конкурс фанфиков
6 заявок

Прослушивание караокеров для J-Rock конвента 2013 состоится 4 августа.

Караокеры встречаются в 15:00 на выходе из метро Проспект Вернадского (выход последний вагон из центра). В 15:20 вас встретят и проводят до места прослушивания.

17 августа — концертная программа в Творческий центр «Москворечье»

Время: c 12:00 по 21:00

Адрес: Москва, Каширское шоссе, дом 52

 

Проезд: метро «Каширская» (первый вагон из центра), далее авт. 95, 148, 263, 275, 608, 709, 738, трол. 11, 67, 71, до остановки — ДК «Москворечье»

Внимание! Участники проходят в здание 17 августа c 9:00 через главный вход!

РЕПЕТИЦИИ на сцене состоятся за день до фестиваля 16 августа(с 15:00 до 18:00), а так же непосредственно в день фестиваля утром 17 августа (с 9:00 до 12:30) . У вас будет возможность посмотреть на сцену, зал и отрепетировать свой выход.

Большой зал и сцена

Ширина сцены 10 м.
Глубина сцены от края до задника — примерно 15 метров.
Высота 10 м.
5 штанкет Задник будет черного цвета

Занавес автоматический.

Есть 2 гримерки. Помимо этого под гримерку будет приспособлен коридор.

Билеты и бронь

Билеты на оба дня мероприятия поступят в продажу 26 июля. Москвичи смогут купить билеты в центре города в магазинах NEKOSHOP, Anime Magic, Аниме Рай и на субботних встречах джерокеров (каждую субботу в Парке 50-летия Октября с 18:00 до 20:00) или на прослушивании. Гости из других городов и стран могут писать с 25 июля на адрес jrockfest@yandex.ru с пометкой «бронь». В письме необходимо указать, свое имя или ник, и город. Один человек может заказать не более 5 билетов. Билеты выкупаются непосредственно в день фестиваля.

Стоимость билетов:
для участников — 250 рублей
для гостей — 500 рублей
на Афтепати — 300 рублей у организаторов и 350 рублей в кассе клуба.

Билеты для участников поступят в продажу со 2 августа. Участникам бронировать билеты нет необходимости, потому что они и так отложены!

Билеты для гостей также можно будет приобрести в день фестиваля при входе в ДК. По опыту прошлых лет, мы уверены, что билетов хватит всем желающим! Зал вместительный (800 мест).

18 августа —  After Party «Monaclub»

17:00-23:00

Билеты:

300 рублей у организаторов и 350 рублей в кассе клуба.

 

Адрес: ул. Павла Корчагина, д.2 ( http://monaclub.ru/)


Бронь

Гости из других городов и стран могут писать с 25 июля по 15 августа на адрес jrockfest@yandex.ru с пометкой «бронь». В письме необходимо указать, свое имя или ник, и город. Один человек может заказать не более 5 билетов. Билеты выкупаются непосредственно в день фестиваля.

Поменялось место проведения первого дня фестиваля.

Новое место проведения:
17 августа – концертная программа в ДК «Москворечье».
Адрес: 115409 Москва, Каширское шоссе, дом 52.
Время: c 12:00 по 21:00.

Открыт прием заявок!

Призы от Ninjawars.ru

Август 17th, 2012 | Posted by admin in Новости - (0 Comments)


На J-Rock Конвенте 2012 будет проводится лотерея от ninjawars.ru, в которой помимо мягких игрушек, кружек и других мелочей, будет разыгран главный приз — Планшетный компьютер 8gb Android!
Для участия в лотерее вам нужно зайти в личный кабинет (ссылка), нажать на кнопку «получить лотерейный купон» и распечатать его (если у вас нет личного кабинета, то просто зарегистрируйстесь ;)).
(Купон дает вам право на участие в лотерее, но не является билетом на сам фестиваль)

С этим купоном вы приходите на фестиваль, подходите к стенду ninjawars.ru, где сотрудник забирает у вас отрывную часть купона. Далее вы смотрите представление и ожидаете розыгрыша призов.

В том случае, если вам не удастся выиграть приз, не расстраивайтесь — всем участникам предъявившим купоны будут выданы специальные бонусы на их игровые аккаунты.

Помимо лотереи будет проводиться викторина с вопросами по Наруто и Блич среди всех желающих.
Для этого достаточно будет подойти к  стенду ninjawars.ru, вытянуть вопрос, быстро, верно и без подсказок ответить на него и получить свой законный приз.
Проверьте свои знания. 😉
В викторине будут разыграны прекрасные футболки и кружки с символикой NinjaWars.

17 августа с 15:00 до 18:00 — проход в здание через служебный вход
18 августа с 9:00 до 12:00 — проход в здание через служебный вход

карта

м. Электрозаводская (один выход) выйти через подземный переход  к Нижнему Журавлеву переулку,
далее первый поворот налево и прямо до служебного входа.

Жюри J-Rock конвента 2012

Август 13th, 2012 | Posted by admin in Новости - (0 Comments)

Amil — победитель J-rock конвента 2011 в номинации «Групповое J-Rock дефиле» — «Приз зрительских симпатий», «Лучший выход»

Asato — победитель J-rock конвента 2011 в номинации «J-Rock караоке» — «Приз жюри», «Приз зрительских симпатий»

Yoshiki_86 — победитель J-rock конвента 2011 в номинации «Фото в оригинальном костюме Приз жюри» — «Приз жюри», «Приз зрительских симпатий»

Mary — лидер команды No Logic, победитель J-Rock конвента 2011 в номинации «Косплей-сценка неформат» — «Приз жюри»

Tsubame — представитель фестиваля Gothic&lolita festival, а также команды cinq pathetique — многократных победителей J-Rock конвента и других фестивалей.

Ungol — организатор дружественных фестивалей Animatsuri и J-rock day

Ши Юань — организатор дружественного аниме-фестиваля Ичихару

Minami — организатор дружественного аниме-фестиваля Тогучи

Жюри конкурса фанфиков:
Милен — победитель J-Rock конвента 2011 в номинации «Фанфик» — «Приз жюри»
Ri — победитель J-Rock конвента 2011 в номинации «Фанфик» — «Приз зрительских симпатий».
CJ — победитель J-Rock конвента 2011 в номинации «Фанфик» — «Приз зрительских симпатий».
Camui Tooru — победитель J-Rock конвента 2011 в номинации «Фанфик» — «Приз зрительских симпатий».

I БЛОК 13:00
ВНЕКОНКУРС
Jakura, Kamijo, Hizaki — RO-project (Москва) — сценка

J-Rock Сценка
1. Kiryu — KIZUNA (Москва, Рязань, Нижний Новгород)
2. D — Ama-no-jaku (Домодедово, Можайск, Серпухов, Сергиев Посад, Электросталь)

Дефиле (одиночное)
1. Kaya — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
2. Hizaki (Versailles) — Calipso (Тверь)
3. Toshiya (Dir En Grey) — Hikari (Москва)
4. Moon Kana — Moon Kisaki (пос.Белоозёрский)
5. Kai (the GazettE) — Vermin, косплей-команда THE INVISIBLE BAND (Санкт-Петербург)
6. Hizaki (Versailles) — Ayu (Москва)
7. Teru (Aikaryu) — [Teru] (Ульяновск)
8. Asagi (D) — Asagi, косплей-команда La famille no Bara (Москва)
9. Kaya — [Ruki_Part], косплей-команда RO-project (Москва)
10. Hyde (L’Arc-en-Ciel) — Tierri D. Princ (Сергиев Посад)
11. Gackt (Malice Mizer) — Emperor (Москва)
12. Hyde (VAMPS) — Camui Tooru (Москва)
13. Kaya — Astarohime (Москва)

Сценка неформат
1. Teayang — Dante & Jun (Москва)
2. Nu’est — Evil Black Onigiri (Москва)

Дефиле gothic&lolita
1. sweet__loli, Luka (Москва)
2. Milch (г. Москва)
3. le roi soleil. (Москва)
4. Miseira (Королев)
5. Adelaida (Москва)
6. milky bunny (Москва)
7. Холли (Королев)
8. Savost, пиар-брат (Москва)
9. Amy, Yume (Москва)
10. Misato (Москва)
11. Justine (Москва)
12. Molly (Зеленоград)
13. Hide Matsumoto, косплей-команда cinq pathetique (Москва)
14. Vanilla (Москва)

J-Rock Караоке
1. Valida (Москва) — Gackt — Redemption
2. LexA (Москва) — Dir En Grey — Pledge
3. Umi-Utena (Москва) — Onmyo-za — Doukoku

Караоке неформат
1. Katsura & Yami no Suna (Санкт-Петербург) — Namie Amuro — Naked
2. Yaten (Москва) — Hatsune Miku — 1/6 (roku bun no ichi)
3. Sweet Heart (Москва) — Sistar — Alone

II БЛОК 15:00
J-Rock Сценка
3. Kagrra — Sweetest Coma & Kakumei family project (Ярославль)
4. DjSiSen — TheN (Москва, Химки, Санкт-Петербург)
5. XodiacK — G-гурда (Москва)
6. D, BORN, Matenrou Opera, Dir en Grey — La famille no bara, Vampire Sekai (Москва)

Дефиле (групповое)
1. ryo, uta, hati (9GOATS BLACK OUT) — Ryou, Maya-sama и Luka, косплей-команда 69 SCREAMING CATS FALLING OUT OF THE WINDOW (Калуга, Москва)
2. Mitsuki Sakai и Takemasa Kujo (Kiryu) — Anuko и Утюг — косплей команда Ningyou (Рязань)
3. Takeru, Masato и Yuji (SuG) — Nodzomi, Baby Face и keisetsu, косплей-команда 3-Z (Москва)
4. Aoi и Uruha (The Gazette) — Aoi-san и Nu_Uruha (Санкт-Петербург)
5. Mikaru и Erina (DiO ~distraught overlord~) — Ruki Dragon Alen Hiroshi, косплей-команда ForMei (Орёл, Санкт-Петербург)
6. Kaya и Kaya — Alvilda и Lazurit (Осло, Чебоксары)
7. Tokai Junji и Sakai Mitsuki (Kiryu) — Кьюро и Mitsuki (Москва)
8. Ruki, Reita (The Gazette) — Оладень и LordDei (Москва)
9. MiA и Koichi (MEJIBRAY) — Ri Kitano и Akira (Москва)
10. Kamijo и Kaya — Xander и Karin (Санкт-Петербург, Москва)
11. Tsunehito, Asagi и Ruiza (D) — Тацу-сан, Savior и Мayson, косплей-команда Ama-no-jaku (Домодедово, Можайск)
12. Kamijo и Mana — Superbia Squalo и Mana-sama (Санкт-Петербург)

Сценка неформат
3. F.CUZ — Hearts on Beat (Москва)
4. Nine Muses — VendettA (Москва)

J-Rock Караоке
4. Anastas Nosferatu (Мытищи-Москва) — Dir En Grey — Conceived Sorrow
5. Eugenny (Нижний Новгород) — P’UNK~EN~CIEL — kasou

Караоке неформат
4. Sam (Москва) — Ailee — Heaven
5. Стивен (Южная Корея, Сеул) — TRAX — Oh my Goddess
6. Sollh (Москва) — Alan — Red Cliff

III БЛОК 17:00
J-Rock Сценка
7. Heisei Ishin — mu-da-ki & RO-project (Москва, Домодедово)
8. Rentrer En Soi — Ailes de Lys (Москва, Железнодорожный, Сергиев Посад)
9. Versailles P.Q — JU~ON (Москва, Санкт-Петербург)

Дефиле неформат
1. Koharu Kusumi — Haruhitii (Москва)
2. Elva Hsiao — Лу Гиллеспи, косплей-команда Mario Geschwister (Москва)
3. Chanyeol, D.O., Kai (EXO-K) — Кэш, Кё и Мин, косплей-команда Phantom Troupe (Санкт-Петербург)
4. After School — Kamiko Zero (Москва)

Сценка неформат
5. EXO, B.A.P — ErolutioN (Ярославль)
6. Super Junior — 4tis & fausto production (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме
1. JustMoolti, Корделия Колимента (Москва)
2. Lieschen_R (Москва)
3. Sky, Mizuki, Bastet, косплей-команда Memory of [my] Dream (Самара)
4. ViNi, Fri (Москва)
5. Lisaarven, Kasahara, Maru (Москва)
6. Light (Москва)
7. Фэйрис, Ада (Зеленоград, Москва)
8. Enolantis (Москва)
9. LikaLu (Москва)
10. Your_Pain (Москва)
11. Yoshiki, Hide Matsumoto, косплей-команда cinq pathetique (Москва)
12. Верона, Tisha (Санкт-Петербург)
13. MayaSama (Москва)

J-Rock Караоке
6. Ame (Москва) — Nightmare — Raven Loud Speeeaker
7. Sollh (Москва) — Onmyouza — Akaki Murayami

Караоке неформат
7. borScht.am (Москва) — U-KISS — TICK-TACK2

IV БЛОК 19:00
ВНЕКОНКУРС
1. Visual Majors+Шоу группа НЁ+NoName (Москва) — сценка
2. Umi-Utena (Москва) — Baek Ji Young — After A Long Time Has Passed — караоке-выступление
3. Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма) — японская мода Visual kei — оригинальное дефиле
4. Mikomi — вокальное выступление
5. SYRAX, kira, yozhe (Москва) — Gackt — Mind Forest (acoustic)
6. Infinite — No logic (Москва) — танцевальное выступление
7. Hikari (Москва) — Gackt — Last Song (acoustic) — вокальное выступление

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 20:00