ВХОД И ПРОПУСКНАЯ СИСТЕМА

ЗАПУСК:
Участники — 9:00
Зрители — 12:00
Начало сценической программы: 13:00

Все участники сценических конкурсов, внеконкурсной программы и несценических (к этой категории относятся участники: фото-конкурсов (модель и фотограф), арт-конкурсов, конкурса фанфика) проходят по билетам для участников по цене 300 рублей.

Вход в ДК – один общий (крыльцо с лестницей), но будет поделен на два пункта: вход для участников, вход для зрителей.

Участники сценической программы проходят во вход с табличкой «Вход для участников», сюда же проходят спонсоры, участники ярмарки, а также жюри. Вход осуществляется только по спискам. Всем отсутствующим в списках будет предложено приобрести билет за полную стоимость (550 рублей).

Помощники участников сценической программы – проходят по билетам для зрителей (550 рублей), через вход для участников с правом прохода в гримерку и за кулисы.

Участники НЕсценической программы (арт, фото, фанфики) и зрители проходят через вход с табличкой «Вход для зрителей».
Участники НЕсценической программы проходят вместе со зрителями, без права прохода за кулисы, на входе необходимо представиться (назвать ник, фио и конкурс).

____________________________________________________________

РЕПЕТИЦИИ:

14 августа (пятница) – приезжать можно с 15.30 (поставить декорации, изучить сцену и т.д.), сама репетиция пройдет с 16.00 до 18.00. Ровно в
18:00 все обязаны покинуть помещение.

15 августа (день фестиваля, суббота) – репетиция пройдет с 9.30 до 12.30.

Пронос декораций осуществляется через вход для участников в день конвента, а также в пятницу в часы репетиции.
Оба дня запись на репетиции ведется координатором на сцене в порядке живой очереди.
____________________________________________________________

ЗРИТЕЛЯМ

В день конвента в ДК «Чайка» будет гримерка для зрителей. Она будет организована на третьем этаже (будет указатель). Зрители могут там переодеться, но оставлять на хранение вещи в гримерке для зрителей нельзя! Участники также могут пользоваться этой гримеркой, но все вещи должны храниться в другой гримерке (участнической). Переодеваться, стричь парики, оставлять мусор в туалетных комнатах категорически запрещено!