Автор: roger666 - page 7

Список ПРИНЯТЫХ заявок

Прослушивание караокеров для J-Rock конвента 2013 состоится 4 августа. Караокеры встречаются в 15:00 на выходе из метро Проспект Вернадского (выход последний вагон из центра). В 15:20 вас встретят и проводят до места прослушивания.

Заявки, прошедшие отбор на J-Rock конвент 2013

Результаты отбора КАРАКОЕ и ВОКАЛЬНЫХ выступлений появятся после прослушивания 5 августа

J-Rock Сценка
1. MUCC — косплей-группа The N.(Москва, Химки, Санкт-Петербург)
2. Mix Speaker’s inc. — косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
3. X-Japan — косплей-команда Visual Shock (Москва)
4. Sakurai Atsushi (Buck-Tick) — косплей-команда Beauty Beast (Москва)

Дефиле (одиночное)
1. Kaya — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
2. Ayumu (Glam Grammar) — Amil (Москва)
3. Asagi (D) — Келен Alas, косплей-группа Last Temptation (Москва)
4. Aya (Psycho le Cemu) — Nabi, косплей-команда RO-project (Москва)
5. Byakura (Shiira) — Yuna (Москва)
6. Hizaki (Hizaki Grace Project) — Jui (Москва)
7. Juka — Scarlet Yuuji (Чебоксары)
8. Gackt (Malice Mizer) — Ikito, косплей-команда Memory of [my] Dream (Самара)
9. Teru (Jupiter) — Aki Hana (Москва)
10. Yoshiki (X-Japan) — Lazurit (Чебоксары)
11. Emiru (Aicle) — Kuki (Москва)
12. Arika Takarano (Ali Project) — Yoshiki, косплей-группа cinq pathetique (Москва)
13. Kami (Malice Mizer) — Hide Matsumoto, косплей-группа cinq pathetique (Москва)
14. Hyde, VAMPS (Halloween Junky Orchestra) — Tierri D. Princ (Сергиев Посад)
15. Seek (Psycho le Cemu) — Kaiten Youkai (Чехов-2)

Принято условно, ждем фото костюмов до 18.00 4 августа.
1. Moon Kana — Moon Kisaki (пос. Белоозёрский)
2. Asagi(D) — Asagi (Волгоград)
3. Tsunehito (D) — Phantom (Домодедово)
4. Ruki (the GazettE) — человек-буханка (Дмитров)
5. Arika (Ali Projecton) — Ториа Гриа, косплей-группа Zazercal’e (Саратов)

Групповое дефиле
1. Kyo и Die (Dir en grey) — Белка и Hayato (Рязань)
2. Ruki и Aoi (the GazettE) — [Ruki_Part] и Ray (Москва)
3. Masashi и Yuki (Versailles) — Lika_lu и Hyde, косплей-команда RO-project (Москва)
4. J, Inoran и Sugizo (Luna Sea) — Tas-ik, Mell и Takayuki (Ярославль)
5. Asagi(D) – 7th Rose и Asagi(D) Torikago Goten ~L’oiseau Bleu~ — Michelle и Ralu (Москва)
6. Mitsuki Sakai и Junji Tokai (Kiryu) — Kimi Sakai и Ryui (Рязань, Рыбинск)
7. Mana и Klaha (Malice Mizer) — Kyano и Alvilda (Москва, Осло)
8. Kyo, Toshiya и Die (Dir en grey) — Rui, Mefisto и Severus, косплей-команда La famille no bara (Москва)
9. Taiji, Hide и Yoshiki (X Japan) — Савада Дерзкий, hide и Zombie, косплей-группа Visual Shock (Балашиха, Железнодорожный, Москва)

Принято условно, ждем фото костюмов до 18.00 4 августа.
1. MiA и Meto (MEJIBRAY) — Riyo Kitano и Miya (Москва)
2. Asagi и Ruiza (D) — Asami и Mayoi, косплей-группа, In the name of the Rose (Москва).

Сценка неформат
1. B.A.P — One Shot — команда B&M (Москва)
2. Block B — косплей-группа ErolutioN (Ярославль) (ждем видеозапись репетиции)
3. Tasty 2Wins — косплей-команда K+ (Москва)
4. Mix (Intro, 2EYES, B.A.P.) — коллектив M&F (MysticFire) (Москва)
5. Boyfriend — No Logic (Москва)

Дефиле неформат
1. Ayumi Hamasaki — ЛоZHка (Москва)
2. Changbum и Jonghwan (100%) — Exit-Trash! (Санкт-Петербург)

Внеконкурс

Информация о караоке и вокальных выступлениях после прослушивания 5 августа.

1. Asagi (D) — Asagi, косплей-команда La famille no Bara (Москва) — дефиле
2. Творческое объединение Zir&Co Project (Череповец, Москва) — танец ждем фото костюма
3. Luna Sea — косплей-команда Sweetest Coma…Again (Ярославль) — сценка
4. Танец по мотивам дорамы MonStar — Dream High (Москва) — ждем видео репетиции
5. Mix (Evol, B.A.P.) — команда M&F (MysticFire)(Москва) — Dance-постановка, победители фестивля Тя-Но-Ю 2013
6. Корин, Lito (Москва, Лондон

Дефиле gothic&lolita

1. Ayu (Москва)
2. ViNi (Москва)
3. Molly, angie-dream (Москва, Зеленоград)
4. Porcelain Lazuli (пос. Белоозёрский)
5. Holly (Королев)
6. Ivory Marionette (Москва)
7. Mirai Tono (Москва)
8. JustMoolti, Корделия Колимента (Москва)
9. Adelaida, Natsu (Москва)
10. Фэба, Ину-ками (Москва)
11. Yume (Мытищи) — 2я заявка
12. Mi -chan (Москва)
13. Naoyuki Colfer (Москва)
14. Кавайный Элемент (Москва)
15. Glinda (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме
1. Miriam (Москва)
2. Kasahara, Lisaarven (Москва)
3. Enolantis (Москва)
4. Luka, Maya (Москва)
5. Lieschen_R (Москва)
6. Lika Lu, Фай, Fleurence (Москва)
7. Morniel (Москва)
8. DaRi, Baby_J, Jasmine_You (Москва)
9. Jolika-Jolika (Москва)
10. Camui Tooru, Damiena (Москва)
11 Xander (Санкт-Петербург)

Принято условно, ждем фото костюмов до 18.00 4 августа.
1. Aristo, Icy, косплей-команда Альянс Негодяев (Москва)

J-rock фото-косплей
1. Versailles (Teru) — Aki Hana (Москва), фотограф Мокрушина Оксана
2. Node of Scherzo (Juka, Kaya) — Teru, Alvilda, (Ульяновск, Осло), фотограф Emerald
3. Versailles (Yuki) — Hyde, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti
4. Versailles (Jasmine You) — Roger666, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti
5. Versailles (Jasmine You) — Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
6. Dj Sisen — Forsait (Москва), фотограф Pugoffka-sama
7. 9GOATS BACK OUT — Ryou, Maya-sama, Luka, косплей-команда 69SCREAMING CATS FALLING OUT OF THE WINDOW (Москва, Калуга), фотограф Ольга Буренина
8. Versailles (Hizaki) — Jasmine_You (Москва), фотограф JustMoolti
9. Kiryu (Hiyori Isshiki) — Kurosaki Yuu, косплей-команда KIZUNA (Хатиодзи, Токио), фотограф Чижикова Екатерина
10. Kaya — Yoshiki, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald
11. Versailles (Masashi) — Kaidesu (Барнаул), фотограф M&L
12. Kaya «Queen» — Astarohime (Москва), фотограф JustMoolti
13. Kaya — Astarohime (Москва), фотограф JustMoolti

Фото gothic&lolita
1. Кавайный Элемент (Москва), фотограф Nanatsu
2. Lazurit (Чебоксары), фотограф Joe_Kotlyar
3. Lazurit (Чебоксары), фотограф KyonTyan
4. KyonTyan (Киров), фотограф Lazurit
5. ViNi (Москва), фотограф foux_86
6. Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
7. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald
8. Alvilda (Осло), фотограф Маргарита Хансен
9. Emerald (Москва), фотограф White_Fox
10. Yoshiki, Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Iglaness
11. Yoru Aschgrau, косплей-команда La famille No Bara (Москва), фотограф Thomas-hi-Johny
12. Anshiru (Москва), фотограф Iglaness
13. Molly (Зеленоград), фотограф Iglaness
14. Фэба (Москва), фотограф Iglaness
15. Molly, Spiro (Зеленоград, Санкт-Петербург), фотограф grey_winged, Катенька
16. Victorian Angel (Москва), фотограф Iglaness
17. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald

Фото в оригинальном костюме
1. Lieschen_R (Москва), фотограф snowmice
2. VanillaSuga (Москва), фотограф Iglaness
3. Enolantis (Москва), фотограф Selena Adorian
4. Kasahara, косплей-команда Bel Fiore (Москва), фотограф Абрамова Юлия
5. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Iglaness

J-Rock фанарт
1. Ascendead_Master (Воронеж) принято 3 работы из 5
2. Rui (Москва)
3. Inako (Лобня)
4. Asagi (Волгоград)
5. Ryou (Калуга)

Gothic&lolita арт
1. Фэба (Москва)
2. Molly (Зеленоград)
3. Prince[ss] (Чебоксары)

Конкурс фанфиков
6 заявки

Заявки на J-Rock конвент 2013

Заявки на J-Rock конвент 2013

Окончательный список принятых к рассмотрению заявок на J-Rock конвент 2013

Караоке
1. Kikyo~ aka Sanita (Жуковский) — Anna Tsuchiya — Rose
2. Белка (Рязань) — X-Japan — Tears
3. Genji (Москва) — Hyde — Season’s Call
4. Ichy и kira (Москва) — Malice Mizer — Gardenia
5. Mizuki (Ярославль) — X-Japan — Crucify my love
6. Kikyo~ aka Sanita (Жуковский) — Anna Tsuchiya — Zero
7. Nanairo и Skylor (Москва) — Hinamatsuri — Suna no Oshiro
8. Kanra (Москва) — UVERworld — D-Technolife
9. Hikari (Москва) — Luna Sea — Storm
10. Yuni Amarena (Москва) — Yui — Rolling star или The Generous — Dream
11. Yuuki (Токио) — L’Arc~en~Ciel — READY STEADY GO!!
12. Luara (Москва) — WEAVER — Hard to say I love you
13. Yuka (Одинцово) — SID — Sleep или Alice Nine — DAYBREAK
14. Emnily и Kaii (Мытищи, Москва) — Miyavi — Hi No Hikari Sae Todokanai Kono Basho De
15. Бепо (Москва) — Nobodyknows+ Hero’s Come Back
16. Usagi Hayashi (Москва) — One ok rock — The Begining
17. Valida (Москва) — the Gazette — Guren
18. SYRAX (Москва) — YELLOW FRIED CHICKENz (Gackt) — All My Love
19. Nia (Москва) — Yousei Teikoku — Mischievous of Alice
20. R_I_N (Мытищи) — Dir en grey — Ryoujoku No Ame
21. Eugenny (Нижний Новгород) — VAMPS — AHEAD
22. Polina (Live2love) (Москва) — L’Arc~en~Ciel — SHINE
23. Mao, RIN, MurMurya, Shion и MarikoAngel (Москва) — MUCC — Rojiura Boku To Kimi E

J-Rock Сценка
1. MUCC — косплей-группа The N.(Москва, Химки, Санкт-Петербург)
2. Mix Speaker’s inc. — косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
3. X-Japan — косплей-команда Visual Shock (Москва)
4. Sakurai Atsushi (Buck-Tick) — косплей-команда Beauty Beast (Москва)

Дефиле (одиночное)
1. Moon Kana — Moon Kisaki (пос. Белоозёрский)
2. Asagi(D) — Asagi (Волгоград)
3. Kaya — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
4. Bou (An cafe) — Курай (Ярославль)
5. Ayumu (Glam Grammar) — Amil (Москва)
6. Asagi (D) — Келен Alas, косплей-группа Last Temptation (Москва)
7. Aya (Psycho le Cemu) — Nabi, косплей-команда RO-project (Москва)
8. Byakura (Shiira) — Yuna (Москва)
9. Hizaki (Hizaki Grace Project) — Jui (Москва)
10. Juka — Scarlet Yuuji (Чебоксары)
11. Gackt (Malice Mizer) — Ikito, косплей-команда Memory of [my] Dream (Самара)
12. Tsunehito (D) — Phantom (Домодедово)
13. Teru (Jupiter) — Aki Hana (Москва)
14. Arika (Ali Projecton) — Ториа Гриа, косплей-группа Zazercal’e (Саратов)
15. Sui (Megaromania) — Artemida, косплей-группа TJ (Москва)
16. Yoshiki (X-Japan) — Lazurit (Чебоксары)
17. Emiru (Aicle) — Kuki (Москва)
18. Mana (Malice Mizer) — Mad Матрёшка, косплей-группа Pandamonium (Москва)
19. Ruki (the GazettE) — человек-буханка (Дмитров)
20. Arika Takarano (Ali Project) — Yoshiki, косплей-группа cinq pathetique (Москва)
21. Kami (Malice Mizer) — Hide Matsumoto, косплей-группа cinq pathetique (Москва)
22. Hyde, VAMPS (Halloween Junky Orchestra) — Tierri D. Princ (Сергиев Посад)
23. Seek (Psycho le Cemu) — Kaiten Youkai (Чехов-2)

Групповое дефиле
1. Kyo и Die (Dir en grey) — Белка и Hayato (Рязань)
2. Ruki и Aoi (the GazettE) — [Ruki_Part] и Ray (Москва)
3. Masashi и Yuki (Versailles) — Lika_lu и Hyde, косплей-команда RO-project (Москва)
4. J, Inoran и Sugizo (Luna Sea) — Tas-ik, Mell и Takayuki (Ярославль)
5. Asagi(D) – 7th Rose и Asagi(D) Torikago Goten ~L’oiseau Bleu~ — Michelle и Ralu (Москва)
6. Mitsuki Sakai и Junji Tokai (Kiryu) — Kimi Sakai и Ryui (Рязань, Рыбинск)
7. Mana и Klaha (Malice Mizer) — Kyano и Alvilda (Москва, Осло)
8. Kyo, Toshiya и Die (Dir en grey) — Rui, Mefisto и Severus, косплей-команда La famille no bara (Москва)
9. MiA и Meto (MEJIBRAY) — Riyo Kitano и Miya (Москва)
10. Asagi и Ruiza (D) — Asami и Mayoi, косплей-группа, In the name of the Rose (Москва).
11. Taiji, Hide и Yoshiki (X Japan) — Савада Дерзкий, hide и Zombie, косплей-группа Visual Shock (Балашиха, Железнодорожный, Москва)

Караоке неформат
1. Lumiere (Москва) — EXO — Angel
2. Genji (Москва) — F.T.Island — Missing You или K.Will — My Heart is Beating
3. Yaten (Москва) — Jodi Benson — Part of that World (japanese version)
4. borSch.Am (Москва) — F.T Island — Neverland
5. Yourkira и Mizuki (Ярославль) — Infinite H — Without you
6. Rizing Sun (Москва, Люберцы, Котельники) — EXO-K — MAMA
7. Mikio (Можайск) — Jang Geun Suk — Let Me Cry
8. Kanra (Москва) — F.T Island — Hello Hello
9. Live2Love (Москва) — 2AM — one spring day
10. Марианна Жукова — Sunset Glow — Lee Hi — 1234
11. R_I_N (Мытищи) — Yuna Ito — Preсious

Сценка неформат
1. B.A.P — One Shot — команда B&M (Москва)
2. Block B — косплей-группа ErolutioN (Ярославль)
3. Tasty 2Wins — косплей-команда K+ (Москва)
4. Mix (Intro, 2EYES, B.A.P.) — коллектив M&F (MysticFire) (Москва)
5. Boyfriend — No Logic (Москва)

Дефиле неформат
1. Ayumi Hamasaki — ЛоZHка (Москва)
2. Changbum и Jonghwan (100%) — Exit-Trash! (Санкт-Петербург)

Внеконкурс
1. Ryuichi (Саратов) — Inugami Circus-dan — Joshuu no Blues — караоке
2. Genji (Москва) — Remioromen — Konayuki — караоке
3. Umi-Utena & Damonistic & SweetS (Москва) — Baek Ji-young feat. JunHyung Of B2ST — Good Boy — караоке
4. Asagi (D) — Asagi, косплей-команда La famille no Bara (Москва) — дефиле
5. Творческое объединение Zir&Co Project (Череповец, Москва) — танец
6. Yourkira и Mizuki (Ярославль) — Bang Yong Guk feat. Yang Yo Seob — I Remember — караоке
7. Ame и Bereg (Москва) — Girugamesh — Owari to Mirai — вокальное выступление
8. Luna Sea — косплей-команда Sweetest Coma…Again (Ярославль) — сценка
9. Танец по мотивам дорамы MonStar — Dream High (Москва)
10. Mix (Evol, B.A.P.) — команда M&F (MysticFire)(Москва) — Dance-постановка, победители фестивля Тя-Но-Ю 2013
11. Видео от Molly (Москва)
12. Lumiere (Москва) — вокальное выступление
13. Hikari (Москва) — вокальное выступление
14. East Eden и N.P.I.S (Москва, Мытищи, Коломна) — Sistar — Give it to me
15. Савада Дерзкий, Коко и Джек (Москва) — X Japan — Rose of pain (acoustic) — вокальное выступление
17. Nia (Москва) — Angela Aki — This love — вокальное выступление
18. SYRAX (Москва) — Gackt — Jesus
19. X Japan — косплей-команда Visual Shock (Балашиха, Железнодорожный, Москва)

Дефиле gothic&lolita
1. Ayu (Москва)
2. ViNi (Москва)
3. Molly, angie-dream (Москва, Зеленоград)
4. Deyvira (Москва)
5. Porcelain Lazuli (пос. Белоозёрский)
6. Alvilda, Lazurit, Pale Cardinal (Осло, Чебоксары, Киров)
7. Xander (Санкт-Петербург)
8. Holly (Королев)
9. Ivory Marionette (Москва)
10. Keidy (Москва)
11. Yume (Мытищи) — 1я заявка
12. Mirai Tono (Москва)
13. JustMoolti, Корделия Колимента (Москва)
14. Корин, Lito (Москва, Лондон)
15. Adelaida, Natsu (Москва)
16. Фэба, Ину-ками (Москва)
17. Кройц (Москва)
18. Amy, Yume (Москва)
19. Yume (Мытищи) — 2я заявка
20. Artemida (Москва)
21. Mi -chan (Москва)
22. Naoyuki Colfer (Москва)
23. Taller, Гера (Москва)
24. Кавайный Элемент (Москва)
25. Glinda (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме
1. Miriam (Москва)
2. Sallozare, Vavalika, Munchen (Москва)
3. Kasahara, Lisaarven (Москва)
4. Enolantis (Москва)
5. Luka, Maya (Москва)
6. Chiha_yuu, Найт Он Фая, Йошике на Ламборджине, косплей-команда The Black Emperor (Москва)
7. Lieschen_R (Москва)
8. Phantom (Домодедово)
9. Априль (Подольск)
10. Lika Lu, Фай, Fleurence (Москва)
11. Aristo, Icy, косплей-команда Альянс Негодяев (Москва)
12. Hikari (Москва)
13. Artemida, Inoky (Москва)
14. Кона, DariyaSkv (Москва)
15. Morniel (Москва)
16. DaRi, Baby_J, Jasmine_You (Москва)
17. Jolika-Jolika (Москва)
18. Camui Tooru, Damiena (Москва)

J-rock фото-косплей
1. Kaya — [Ruki_Part] (Москва), фотограф dyonya
2. Versailles (Teru) — Aki Hana (Москва), фотограф Мокрушина Оксана
3. Node of Scherzo (Juka, Kaya) — Teru, Alvilda, (Ульяновск, Осло), фотограф Emerald
4. Kaya — Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
5. Versailles (Yuki) — Hyde, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti
6. Versailles (Jasmine You) — Roger666, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti
7. Versailles (Jasmine You) — Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
8. Dj Sisen — Forsait (Москва), фотограф Pugoffka-sama
9. 9GOATS BACK OUT — Ryou, Maya-sama, Luka, косплей-команда 69SCREAMING CATS FALLING OUT OF THE WINDOW (Москва, Калуга), фотограф Ольга Буренина
10. Versailles (Hizaki) — Jasmine_You (Москва), фотограф JustMoolti
11. Kiryu (Hiyori Isshiki) — Kurosaki Yuu, косплей-команда KIZUNA (Хатиодзи, Токио), фотограф Чижикова Екатерина
12. Kaya — Yoshiki, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald
13. Versailles (Masashi) — Kaidesu (Барнаул), фотограф M&L
14. Kaya — Astarohime (Москва), фотограф JustMoolti
15. Kaya — Astarohime (Москва), фотограф JustMoolti

Фото gothic&lolita
1. Кавайный Элемент (Москва), фотограф Nanatsu
2. Lazurit (Чебоксары), фотограф Joe_Kotlyar
3. Lazurit (Чебоксары), фотограф KyonTyan
4. KyonTyan (Киров), фотограф Lazurit
5. ViNi (Москва), фотограф foux_86
6. Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
7. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald
8. Alvilda (Осло), фотограф Маргарита Хансен
9. Emerald (Москва), фотограф White_Fox
10. Ruki Dragon, косплей-команда ForMei (Санкт-Петербург), фотограф Teo Dess
11. Yoshiki, Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Iglaness
12. Yoru Aschgrau, косплей-команда La famille No Bara (Москва), фотограф Thomas-hi-Johny
13. Anshiru (Москва), фотограф Iglaness
14. Molly (Зеленоград), фотограф Iglaness
15. Фэба (Москва), фотограф Iglaness
16. Molly, Spiro (Зеленоград, Санкт-Петербург), фотограф grey_winged, Катенька
17. Victorian Angel (Москва), фотограф Iglaness
18. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald

Фото в оригинальном костюме
1. Lieschen_R (Москва), фотограф snowmice
2. VanillaSuga (Москва), фотограф Iglaness
3. Enolantis (Москва), фотограф Selena Adorian
4. Kasahara, косплей-команда Bel Fiore (Москва), фотограф Абрамова Юлия
5. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Iglaness

J-Rock фанарт
1. Ascendead_Master (Воронеж)
2. Rui (Москва)
3. Inako (Лобня)
4. Asagi (Волгоград)
5. Ryou (Калуга)

Gothic&lolita арт
1. Фэба (Москва)
2. Molly (Зеленоград)
3. Prince[ss] (Чебоксары)

Конкурс фанфиков
6 заявок

Прослушивание караокеров

Прослушивание караокеров для J-Rock конвента 2013 состоится 4 августа.

Караокеры встречаются в 15:00 на выходе из метро Проспект Вернадского (выход последний вагон из центра). В 15:20 вас встретят и проводят до места прослушивания.