Автор: roger666 - page 3

Программа J-Rock конвента 2015

Блок 1 (13:00)

Косплей-сценки

1.Acid Black Cherry — Acid BorSh (Москва)

Дефиле (одиночное)

1.Gackt — Terri, косплей-команда Memory of Dream (Самара)
2.Ruki (The Gazette) — [Ruki_Part] (Москва)
3.Mana (Malice Mizer) — Ahriman_Fox, косплей-команда Irrenhaus.band (Москва)
4.Hizaki (Versailles PQ) — Victoria Hime, косплей-команда Morgen Stern(Москва)
5.Beauty Tama (My Dragon) — Kyoya (Москва)
6.Teru (Jupiter) — Nabi, косплей-команда RO-project (Москва)
7.Minpha (Pentagon) — Rai, косплей-команда RO-project (Москва)
8.Kaya — Анисукалия (Кинешма)
9.Uruha (The Gazette) — Your Nigga (Москва)
10.KAMIJO — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)

Дефиле Street-fashion

1.Корделия Колимента (Москва) – Shironuri
2.Luka (Москва) –Lolita
3.Lady Ai (Москва) – Lolita
4.Jasmine_You, Dari (Москва) — Dark Mori
5.Abara Kedavra (Москва) — Classic Lolita
6.Emperor, Hikari Yukiko (Москва — Санкт Петербург) — Lolita & Aristocrat
7.Misato (Москва) – Shironuri
8.Lovellochka, Yoru Aschgrau (Москва) – Classic lolita, Kodona
9.Mako (Москва) – Декора
10.Anshiru, Lena Satou (Москва) – Lolita
11.Emerald, angie-dream (Москва) — Lolita Fashion

Дефиле НЕФОРМАТ

1. Kamenashi Kazuya (Kat-Tun) — Bakanishi, косплей-команда TJ (Москва)
2. Aram & Jini (Queen B`Z) — Mell, Ren

Косплей-сценка НЕФОРМАТ

1.EXO — Freiheit (Ярославль)
2.BTS — BreakPoint (Москва)

J-Rock караоке
1. Valida Hawke (Москва) — Abingdon Boys School — Via Dolorosa
2.Mr.Mamoru (Москва) — Gackt – Vanilla
3.Kurutta Taiyou (Краснодар) — Buck-tick — TABOO

Караоке НЕФОРМАТ

1.Melon Juice (Железнодорожный) — Hitomi Harada – Once
2.R_I_N, Molokai (Мытищи, Москва) — Ryuji Aoki — Ruten no Hi

_______________

Блок 2 (15:00)

Косплей-сценки

2.Phantasmagoria — Mu-Da-Ki (Москва, Электросталь)

Групповое дефиле

1.Asagi и Ruiza (D) — Asami и Mayoi, косплей-команда In the name of the Rose (INR) (Москва)
2.Jui и Jun (GotchaRocka) — Hikaru и Kame-kun, косплей-команда Гравити Фолс (Екатеринбург, Нижний Тагил)
3.Toshi, Yoshiki, Heath (X-Japan) — Amil, Enolantis, Macavity (Москва)
4.KAMIJO — NinOK!, Bakanishi, Ueppi (косплей-команда TJ) (Москва)
5.Reita и Ruki (The Gazette) — AkiRei, Frankenponch (Ковров, Прага)
6.Kyo и Kaoru (Dir en Grey) — Kyo Prophet и Licoris (Москва)
7.Tsuzuku, Koichi (Mejibray) — Kyoya, Rai (Москва)
8.Yuuki, Hiyuu (Lycaon) — Yuuki, Лазурит, косплей-команда Hidzoku (Железнодорожный)
9.Ruki, Nesthead (art Tobias Kwan) (The Gazette) — Инспектор Магог, Мара Фоли (Москва)
10.Arika, Arika (Ali Project) — Anari, Toshi (Кострома, Иваново)

Косплей-сценки НЕФОРМАТ

3.BASTARZ — Maddogs(NoLogic, K+, Sturdust) (Москва)
4.AKB48 — ARB (Москва)

Дефиле (одиночное)

11.Lida (Psycho Le Cemu) — Aya (Ярославль)
12.Kozi (Malice Mizer) — Ralu (Москва)
13.Kaya — Kaya (Санкт-Петербург)
14.Reita (The Gazette) — Ishiki Tenshi (Санкт-Петебург)
15.Die (Dir en Grey) — Kaiten Youkai, косплей-команда Проект [UROBOROS] (Чехов-2)
16.Koudai (Royz) — Гонда, косплей-команда The Black Emperor (Москва)
17.Masashi (Versailles PQ) — Kaidesu (Барнаул)
18.Takarano Arika (Ali Project) — Light (Москва)

J-Rock караоке

4.Lumiere (Москва) — Luna sea — In silence
5.Sofi Okami (Александров) — SID – Enamel
6.R_I_N (Мытищи) — X-Japan — Voiceless Screaming
7.Anastas Nosferatu (Мытищи) — LUNA SEA — FACE TO FACE

Караоке НЕФОРМАТ

3.Markizza (Смоленск) — Yisabel — My eden
4.Sana (Москва) — Ikimonogakari — Blue bird

_______________

Блок 3 (17:00)

Косплей-сценки

3.Lycaon — Hidzoku (Москва, Железнодорожный, Орёл)

Групповое дефиле

11.Mana (Malice Mizer) и KAMIJO — Ascendead_Master и Superbia_Squalo (Воронеж, Санкт-Петербург)
12.Uruha и Ruki (The Gazette) — Nicki-rick и Eden Yuu, косплей-команда Арабская Ночь (Королёв, Москва)
13.Kaya, TaNa (Femme Fatale) — Masui, Aoi Paradox (Москва, Санкт-Петербург)
14.Tsuzuku и Koichi (MEJIBRAY) — Raikiri Kirigakure и Tomoe Evans, косплей-группа Morgen Stern (Москва)
15.Karma и Kaede (AvelCain) — Kyo и Kai (Москва)
16.Shaura и Erina (VII-Sense) — Scarlet Yuuji и Mi re ne (Чебоксары, Курск)
17.Shuuji, Ao (cali=gari) — Ascended Sleeper, Chamber (Москва, Электросталь)

Косплей-сценки

4.Kiryu — Yume no Yukido (Ковров — Кинешма – Тула — Москва)

Косплей-сценки НЕФОРМАТ

5.SISTAR — Cherry BEZ Berry
6.Super Junior M — ЫнTeam (Москва)
7.INFINITE — RGPT (Санкт-Петербург, Токио)

Дефиле НЕФОРМАТ

3.Tegoshi Yuya и Masuda Takahisa (Tegomass) — Ueppi и Betelgeuse (Москва)
4.Lee Chae Rin, Park Bom Lee Gong Min Ji (2NE1) — MinHyun, Вуки, Квак (команда M.A.K.) (Москва)
5.HyunA & HyunSeung (Trouble Maker) — Mell, Ren (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме

1.Kasahara, Lisaarven, Maru, команда COSBAND BEL FIORE (Москва)
2.Сёстры Тамагочи Ёру и Гара (Вязьма)
3.Светлана Кардеро (Москва)
4.IRIS (Тула-Москва)
5.Kitago Kandare (Москва)
6.Michelle (Москва)
7.Phantom-san, Matt Savior, ЛюМи (Домодедово, Можайск, Астрахань)
8.Enolantis, SelenaAdorian (Москва)
9.Maya_Mint (Москва)

J-Rock караоке

8.Reji (Москва) — Ayaka — Clap&Love
9.Genji (Москва) — TK from Ling toshite Shigure – Unravel

Караоке НЕФОРМАТ

5.Sofi Okami (Александров) — Ozaki Yutaka — I love you
6.Bobinskay (Климовск) — EGOIST — All Alone With You

_______________

4 блок
Внеконкурс (19:00)

1.SYRAX. Kira, Valdi (группа SYRAX) (Москва) — Gackt- Mind Forest – вокальное выступление под аккомпанемент
2.Visual Majors (Москва) — сценка
3.Luna, Ви, Ни (Москва) – дефиле
4.Genji (Москва) — Radwimps — iindesuka – караоке
5.Teru (Jupiter) — .Aki Hana. (Москва) — дефиле
6.Lumiere (Москва) — Buck-tick – Dress – караоке
7.Lumiere (Москва) — Daesung (Bigbang) — Wings — караоке
8.Mahiro Kurosaki (Kiryu) — Sasha Ardan, косплей-команда Okinawa Project Cosplay (Москва) – дефиле
9.Anastas Nosferatu (Мытищи) — Dir en Grey — Namamekashiki Ansoku (UNPLUGGED) – караоке

Награждение (20:00)

________________________________________________

Несценическая программа

Фанарт J-Rock

1.Гара (Вязьма)
2.Licoris (Москва)
3.Ascendead_Master (Воронеж)
4.Ryou (Калуга)
5.Hamaguri (Москва) (принято 2 работы из 3)
6.Pandato (Красноярск)
7.Ana Mori (Подольск)
8.Ri Kitano (Москва)
9.Tomoe Evans (Москва)
10.Emerald (Москва)
11.Kitago Kandare
12.Кай (Москва) (принято 4 работы из 5)
13.Lu (Москва)

J-Rock фото-косплей

1.KAMIJO — Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф EVA
2.Ruki (the Gazette) — [Ruki_Part] (Москва), фотограф Kitago Kandare
3.Kaya — [Ruki_Part] (Москва), фотограф Kitago Kandare
4.Yura (Psycho le Cemu) — Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф EVA
5.Koichi, Meto (Mejibray) — Rai, Kyo (Москва), фотограф Фая Воздушная
6.Yuki, Hizaki, Teru (Versailles) — Hyde, Rai, Nabi (Москва), фотограф Фая Воздушная
7.Juka — Hyde (Москва), фотограф WAxLE
8.Taku (Heisei-Ishin) — Luka (косплей-команда Mu-Da-Ki) (Москва), фотограф Tim Frost
9.Teru (Jupiter) — Aki Hana (Москва), фотограф EVA
10.Ruki (the Gazette) — [Ruki_Part] (Москва), фотограф WAxLE
11.Reita (the Gazette) — Sasuke (Ковров), фотограф Mello Hartmann
12.Takemasa Kujou (Kiryu) — Kyoya (Москва), фотограф Фая Воздушная
13.Dir en Grey — smoking zombie, baddrumstick, hard candy, Camui Tooru, Kaiten Youkai (косплей-команда Ai Murasaki Toransu Purei & Проект [UROBOROS]) (Москва, Новосибирск, Чехов-2), фотограф Евгений Накрышский
14. Toshiya, Kyo (Dir en Grey) — hard candy, Camui Tooru (косплей-команда Ai Murasaki Toransu Purei & Проект [UROBOROS]) (Москва, Новосибирск), фотограф smoking zombie

Street-fashion фото

1. Sonoko (Ковров), фотограф Gabardin
2. Schwarz Fee (Хабаровск), фотограф Сергей Макогонов
3. Schwarz Fee (Хабаровск), фотограф Сергей Иванов
4. Schwarz Fee (Хабаровск), фотограф Вероника Кукреш
5. Luiren (Ульяновск), фотограф Александра Трезвина
6. sweet__loli (Москва), фотограф Yui Lang
7. sweet__loli (Москва), фотограф Lena_sato
8. Luka (Москва), фотограф Yui Lang
9. angie-dream, Chichiri (Москва), фотограф Ольга Лебедева
10. Stef_Waitz (Санкт-Петербург), фотограф Вольницкий
11. Lovellochka (Москва), фотограф Spelendora
12. Lovellochka (Москва), фотограф JustMoolti

Фото в оригинальном костюме

1. Ahriman_Fox, Светлана Кардеро (Москва), фотограф Наталья Ступникова
2. Ahriman_Fox (Москва), фотограф Наталья Ступникова
3. Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма), фотограф Тим. Тимур
4. Luka (Москва), фотограф Tim Frost
5. Lazurit, Маньяк (косплей-команда Хидзоку) (Чебоксары, Железнодорожный), фотограф Джо
6. Mayoi, Asami, Kynareht (косплей-команда In the name of the Rose) (Москва), фотограф Scarlet Sail
7. Kasahara, Enolantis (Москва), фотограф Eva
8. Kasahara (косплей-команда Bel Fiore) (Москва), фотограф Greed
9. Kasahara (косплей-команда Bel Fiore) (Москва), фотограф Сергей Безгодов
10. Fisych (косплей-команда JANDLLAND) (Ярославль), фотограф Yomdu
11. Enolantis (Москва), фотограф Юлианна Абрамова

Gothic&lolita арт

1. Schwarz Fee (Хабаровск)
2. Licoris (Москва)
3. Ryou (Калуга)
4. Ri Kitano (Москва)
5. Emerald (Москва)
6. Вольницкий (Санкт-Петербург)

Кукольный фотокосплей — Внеконкурс
1. Diemaru (москва), фотограф Diemaru — кукла Taeyang Hideto Matsumoto, косплей hide (X Japan)

Информация о ПРОСЛУШИВАНИИ КАРАОКЕРОВ!

Прослушивание караокеров для J-Rock конвента 2015 состоится 2 августа в 12:00.

Караокеры встречаются на станции метро Павелецкая (кольцевая) в тупике с 11:15. В 11:35 вас встретят организаторы и проводят до места прослушивания.

Для опоздавших: прослушивание состоится с 12:00 до 14:00 по адресу Летниковская, 4с1, танцевальная студия Hendrix на павелецкой.
Внимание! Прослушивание закончится в 14:00, после этого времени мы никого уже прослушивать не будем.

Сайт студии и маршрут до неё смотреть по ссылке:

С собой обязательно иметь сменную обувь и паспорт. Обратите внимание, что на прослушивании будет присутствовать только участник, группу поддержки попросим подождать на улице.

Внимание! Прослушивание проходят только те, кто своевременно (до 30 июля) и правильно подал заявку на участие в конкурсном или внеконкурсном караоке

Победители J-Rock конвента 2014

Сценические конкурсы:

J-rock косплей-сценка
Приз жюри: Luna Sea – косплей-команда Sweetest Coma (Ярославль)
Приз зрительских симпатий: Luna Sea – косплей-команда Sweetest Coma (Ярославль)

Неформат косплей -сценка
Приз жюри: SPEED – Don’t tease me – косплей-команда BreakPoint (Москва)
Приз зрительских симпатий: Queen’b – NC Kot’yatki (Москва)

Дефиле одиночное
Гран-при: Hizaki (Versailles) – Rai, косплей-команда RO-project (Москва)
Лучший костюм: Kamijo – Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
Лучший выход: AND -&- ECCENTRIC AGENT (IKUMA) – Luka, косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
Приз зрительских симпатий: Asagi (D) – Ralu (Москва)

Дефиле групповое
Гран-при: Yuuki и Hiyuu (Lycaon) – Hide и Lazurit, косплей-команда Visual Shock (Москва, Железнодорожный)
Лучший костюм: Kaya и Asagi (D) – Mayoi и Asami, косплей-группа In the name of the Rose (Москва)
Лучший выход: Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) – Yuuji Takahiro и Hizaki Fujimoto (Санкт-Петербург)
Приз зрительских симпатий: Yuuki и Hiyuu (Lycaon) – Hide и Lazurit, косплей-команда Visual Shock (Москва, Железнодорожный)

Дефиле gothic & lolita
Приз жюри: ЛоZHка, Nabi, Корделия Колимента (Москва)
Лучший костюм: Lovellochka, Anshiru Ash (Москва, Электросталь)
Лучший выход: пиар-брат, Spiro (Москва, Санкт-Петербург)
Приз зрительских симпатий: ЛоZHка, Nabi, Корделия Колимента (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме:
Приз жюри: Kasahara, Lisaarven, косплей-команда Bel Fiore (Москва)
Лучший костюм: Morniel (Москва)
Лучший выход:  Lieschen_R (Москва)
Приз зрительских симпатий:  Kasahara, Lisaarven, косплей-команда Bel Fiore (Москва)

Дефиле-неформат
Приз жюри: Taeha и Sungmin (SPEED) – Mell и Al, косплей-группа Logic Beat (Москва)
Приз зрительских симпатий: Kamenashi Kazuya и Ueda Tatsuya (KAT-TUN) – Bakanishi и Ueppi, косплей-группа TJ (Москва)

Jrock караоке
Приз жюри: Anastas Nosferatu (Мытищи-Москва) – Gackt – metamorphoze~
Лучший вокал: Loza (Москва) – X-Japan – Tears
Лучшее представление: R_I_N (Мытищи) – Dir en Grey – Namamekashiki Ansoku UNPLUGGED
Приз зрительских симпатий: Loza (Москва) – X-Japan – Tears

Караоке-неформат
Приз жюри: R_I_N и Molokai (Мытищи, Москва) – Akdong Musician – Melted
Приз зрительских симпатий: R_I_N и Molokai (Мытищи, Москва) – Akdong Musician – Melted


Несценические конкурсы:


Jrock фото-косплей
Приз жюри: Hide Matsumoto (cinq pathetique) фотограф Justmoolti — Arika (Ali project)
Лучший костюм: Hide Matsumoto (cinq pathetique) фотограф Emerald — Kami (malice mizer)
Лучшее исполнение: Lazurit. (Visual Shock) фотограф Emerald – Yoshiki — X-Japan
Приз зрительских симпатий:  Roger666, Lazurit, Rai,Illyris (RO-project) (Москва), фотограф Лёлик – Kamijo, Kaya, Hizaki, Jasmine You (Node of Scherzo)

Фото Gothic &Lolita
Приз жюри:  Hide Matsumoto (cinq pathetique), фотограф Iglaness
Приз зрительских симпатий:  Karin, фотограф JustMoolti

Jrock фанарт
Приз жюри:  Ascendead_Master (Воронеж) — Tsuzuku (MEJIBRAY)
Лучшая идея: Ascendead_Master (Воронеж) — Raya (L’eprica)
Лучшее исполнение: Akane (Подольск) – Ruki (The Gazette)

Приз зрительских симпатий: Ascendead_Master (Воронеж) Raya (L’eprica)

Gothic &lolita art

Выбор жюри: Olga Bathory (Великий Новгород)
Приз зрительских симпатий:  Olga Bathory (Великий Новгород

Конкурс фанфиков
Выбор зрителей (онлайн-голосование) — Автор: Aoishi, «Счастливая семейная жизнь»

 

ОРГАНИЗАЦИЯ ВХОДА И ИНФОРМАЦИЯ ПРО РЕПЕТИЦИИ

Все участники сценических конкурсов, внеконкурсной программы и несценических( к этой категории относятся участники: фото-конкурсов (модель и фотограф), конкурса фанарта, конкурса фанфика) проходят по билетам для участников по цене 250р.

Участники сценической программы проходят во вход с табличкой «Вход для участников», сюда же проходят спонсоры и участники ярмарки.
Участники НЕсценической программы и зрители проходят во вход с табличкой «Вход для зрителей». Оба входа находятся рядом друг с другом.

Участники НЕсценической программы проходят вместе со зрителями, без права прохода за кулисы, на входе надо представиться.

Помощники участников сценической программы – проходят по билетам для зрителей (500 рублей), с правом прохода в гримерку и за кулисы.

ЗАПУСК:
Участники -9:00
Зрители — 12:00
Начало программы: 13:00
Пронос декораций осуществляется через вход для участников в день конвента, через служебный в 8 августа (пятница) в день репетиции.

РЕПЕТИЦИИ:
8 августа (пятница) – приезжать можно с 16.00 (поставить декорации, изучить сцену и т.д.), сама репетиция пройдет с 17.00 до 18.00. Световика в пятницу не будет.
9 августа (день фестиваля, суббота) – с 9.30 до 12.30.

В день конвента в ДК «Чайка» будет гримерка для зрителей. Она будет организована на третьем этаже (будет указатель). Зрители могут там переодеться, но оставлять на хранение вещи в гримерке для зрителей нельзя, вещи можно будет сдать в гардероб.