J-rock косплей-сценка
1. Lycaon — косплей-команда Visual Shock (Москва)
2. Luna Sea — косплей-команда Sweetest Coma (Ярославль)
3. Velvet Eden — косплей-команда Domestic Fucker Family (Москва, Санкт-Петербург)

J-rock караоке
1. Арман де ла Круз (Пушкино,М/О) — Buck-Tick — The nightmare
2. mashKIPa (Москва) — Gackt — Ikitoshi ikeru subete ni tsugu или .heidi. — Mugen Loop
3. Fukurou-chan (Москва) — Megurine Luka — Corruption garden
4. Genji (Москва) — Aqua Timez — Alones или Gackt — Last Song, Analog Fish — Speed, Ono Kensho — Fantastic Tune
5. Ферре (Москва) — One Ok Rock — Jibun Rock
6. Reji (Москва) — Nano — Now or Never
7. Melon Juice, (Железнодорожный) — AKB48 — Blue Rose
8. Aya и Byoki (Москва, Александров) — Exist trace — Ginger
9. =RYO= (Дзержинский) — Pierrot — Last Letter
10. Toshi (Рязань) — X-Japan — I.V.
11. Блинчик,Cosband Libertatis alas — Крылья свободы (Раменское) — Scandal — shunkan sentimenta
12. Kurutta Taiyou (Краснодар) — BUCK-TICK — TABOO
13. Reiich (Москва) — Rentrer en Soi — METEMPSYCHOSIS или BUCK-TICK — Coyote
14. Неонила Личи, Cosband Libertatis alas — Крылья свободы (Озёры) — Akiakane — FlashBack или Hatsune Miku — Until rebirth
15. Север (Коломна) — Vamps — Replay
16. elnarikmonkey (Казань) — Tommy Heavenly — PaperMoon
17. Magert (Шарья) — Kishow Taniyama — Orion de SHOUT OUT
18. Anastas Nosferatu (Мытищи-Москва) — Gackt — metamorphoze~
19. R_I_N (Мытищи) — Dir en Grey — Namamekashiki Ansoku UNPLUGGED
20. Kikyo~ (aka Sanita) — Anna Tsuchiya — Zero или Nightmare — The World
21. Katsu. (Москва) — Sound Horizon. — Kono semai torikago no naka de
22. Lumiere (Москва) — The Dying Breed Feat. Tanaka Koyuki (OST anime Beck. Mongolian Chop Squad) — Moon On The Water
23. RR (Москва) — GACKT — JESUS или One ok rock — clock strikes
24. Loza (Москва) — X-Japan — Tears

Дефиле (одиночное)
1. Kamijo — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
2. Ruki (The Gazette) — Takanori Mitsuki (Воронеж)
3. KAZ (VII-Sense) — Aruta, косплей-группа 2nd WoRld’S eNd (Москва)
4. Shinya (Dir en Grey) — Yoru Aschgrau (Москва)
5. Ruki (The GazettE) — [Ruki_Part], косплей-команда RO-project (Москва)
6. Miyavi — fausto The Endless, косплей-команда WTF People (Москва)
7. Hizaki (Versailles) — Rai, косплей-команда RO-project (Москва)
8. Shaura (XOVER) — Scarlet Yuuji (Чебоксары)
9. AND -&- ECCENTRIC AGENT (IKUMA) — Luka, косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
10. Asagi (D) — Ralu (Москва)
11. Kamijo (Versailles) — Candys (Рязань)
12. Hiyori Isshiki (Kiryu) — Lazurit (Ярославль)
13. Kozi (Malice Mizer) — Emperor (Москва)
14. Subaru (Royz) — Kyoya (Новосибирск)
15. Hizaki (Versailles PQ) — Astarohime (Москва)
16. Miyavi — Lord XIII (Санкт-Петербуг)

Дефиле (групповое)
1. Takarano Arika (Ali Project) — Asagi и Gilroena, косплей-команда La famille no Bara (Москва)
2. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) — Superbia Squalo и Ascendead_Master (Санкт-Петербург, Воронеж)
3. Mana и Klaha (Malice Mizer) — iSE и Raoul, косплей-команда Черный ферзь (Пермь, Москва)
4. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) — Yuuji Takahiro и Hizaki Fujimoto (Санкт-Петербург)
5.Kaya и Asagi (D) — Mayoi и Asami, косплей-группа In the name of the Rose (Москва)
6. Sound Horizon — 7th story: Marchen; Elise, Idolfried Ehrenberg, Therese von Ludowing — Katsu, Kyo и Noeru, команда Ido-Ido комплект (Москва, Санкт-Петербург, Коломна)
7. Sui и Misery (Megaromania) — Phiro Phantasmagoria и енот, косплей-команда Re:Birth of Creation (Рязань)

Косплей-сценка НЕФОРМАТ
1. EXO — косплей-команды borSch.am & A.N.D (Москва, Рязань)
2. Queen’b — косплей-команда Shot (Москва)
3. SPEED — Don’t tease me — косплей-команда N.P.I.S. (Коломна)
4. VIXX/Ouran High School Host Club — косплей-команда Versus Gravity (Москва)
5. New F.O. — косплей-команда Will2Win (Чехов)
6. SPEED — Don’t tease me — косплей-команда BreakPoint (Москва)
7. 100% — косплей-команда Slow/Mirror (Москва)
8. bestie —
11:54:00
косплей-команда delight (Москва)
9. EXO — косплей-команда Freiheit (Ярославль)

Караоке НЕФОРМАТ
1. R_I_N и Molokai (Мытищи, Москва) — Akdong Musician — Melted
2. Mikio (Можайск) — Ayumi Hamasaki — Marionette
3. Yukiko и Melon Juice (Железнодорожный, Москва) — GARNiDELiA — ambiguous
4. Alexandrina-Sanita (Жуковский) — Kumiko Noma — Lilium (rock version)
5. Genji (Москва) — Shota Shimizu — 366 nichi
6. Ueppi (Москва) — Kamenashi Kazuya (KAT-TUN) — Kizun
7. Bakanishi(Москва) — Akanishi Jin — Bandage

Дефиле НЕФОРМАТ
1. Kamenashi Kazuya и Ueda Tatsuya (KAT-TUN) — Bakanishi и Ueppi, косплей-группа TJ (Москва)
2. Taeha и Sungmin (SPEED) — Mell и Al, косплей-группа Logic Beat (Москва)

J-rock фанарт
1. Ascendead_Master (Воронеж)
2. Ailey (Балашиха)
3. Akane (Подольск)
4. Aoki (Саратов)
5. Yuki (Москва) — нет работы
6. Emerald (Москва)

Внеконкурс
1. Lumiere (Москва) — Namie Amuro — Beautiful
2. Творческое Объединение Zir&Co Project (Воронеж)
3. elnarikmonkey (Казань) — Ikimono Gakari — Sakura
4. MU-DA-KI (Москва) — Оригинальная постановка на тему японской уличной моды «Yankee»
5. ChinChan (Москва) — Song Ji-Eun Feat. Bang Yong-Gook — Going Crazy — караоке
6. Группа Aftermoon — ONE OK ROCK — et cetera
7. Loza (Москва) — Ailee — U&I
8. Genji (Москва) — Aqua Timez — Velonica

Фото-косплей (j-rock)
1. Superbia Squalo (г. Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari — Kamijo (Versailles P.Q)
2. Kyano, Alvilda, фотограф Emerald — Mana, Klaha (Malice Mizer)
3. Kimi Sakai (г. Рязань), фотограф wisekumagoro — Mitsuki Sakai (Kiryu)
4. Ralu (Москва), фотограф Априль — Asagi (D)
5. Akai Suisen (Москва), фотограф Eva — Rookie Fiddler (ACE)
6. Rai (RO-project) (Москва), фотограф Emerald — Hizaki (Versailles)
7. Asami, Mayoi (In the name of the Rose) (Москва), фотограф Scarlet Sail — Asagi,Ruiza (D)
8. Nabi (Москва), фотограф Maria Krivtsova — Teru (Versailles PQ)
9. Roger666, Lazurit, Rai,Illyris (RO-project) (Москва), фотограф Лёлик — Kamijo, Kaya, Hizaki, Jasmine You (Node of Scherzo)
10. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф Emerald — Kami (Malice Mizer)
11. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф JustMoolti — Arika (Ali Project)

Кукольный J-Rock фотокосплей
1. Asagi (La famille no Bara), Григорьева Александра (Москва) — Takarano Arika (Ali Project)
2. Kasahara (Bel Fiore) (Москва) — Ruki (the Gazette)

Фото в оригинальном костюме
1. Lisaarven (Bel Fiore) (Москва), фотограф Kasahara
2. Kasahara, Enolantis, SelenaAdorian (Москва), фотограф Marianna Insomnia
3. Kasahara, Enolantis (Москва), фотограф Eva

Фото-косплей gothic&lolita
1. Lady Varuno (г. Тверь), фотограф Sofiasher
2. Lady Varuno (г. Тверь), фотограф Vanzi
3. Lady Varuno (г. Тверь), фотограф Embrace
4. Karin (Москва), фотограф JustMoolti
5. Anshiru Ash (Orde de Saint Licorne Bleu) (г. Электросталь), фотограф Iglaness
6. Luka (Москва), фотограф Yui Lang (Photo Dragon)
7. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф Iglaness
8. Hide Matsumoto, Yoshiki (cinq pathetique) (Москва), фотограф Iglaness

Дефиле gothic & lolita
1. Ayu (Москва)
2. angie-dream, Doremi (Москва)
3. Misato (Москва)
4. Чичири (Москва)
5. Hisao (г. Санкт-Петербург)
6. ЛоZHка, Nabi, Корделия Колимента (Москва)
7. пиар-брат, Spiro (Москва, г. Санкт-Петербург)
8. Emerald (Москва)
9. Неко-тян (г. Чебоксары)
10. Lovellochka, Anshiru Ash (Москва, г. Электросталь)
11. Sess (Москва)
12. Sess (Москва)
13. Yukiko Midori, Melon Juice (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме
1. Leo (Москва)
2. Enolantis (Москва)
3. Morniel (Москва) — нет трека
4. Damiena (Москва)
5. Adelhaid (Москва)
6. Kasahara, Lisaarven (Москва)
7. Ahriman Fox, Светлана Кардеро, Macavity (Irrenhaus.band) (Москва)
8. Lieschen_R (Москва)
9. Severus (Москва)
10. Lika Lu, Kisaragi (Москва)
11. Hide Matsumoto (Москва)

Дефиле альтернативное
1. Alice Liddell – Alice: Madness Returns — ALESSA (Москва)
2. Axis Powers Hetalia Англия и Румыния — Tora и Okita Rem, команда Just do it (Тверь, Торжок)
3. Царь Леонид
(Москва)
4. Kyasarin (Москва)

Конкурс gothic&lolita арт
1. Sofi Moonway (Москва) — 1 работа из 2
2. Olga Bathory (Великий Новгород) —

Конкурс фанфиков
6 заявок

Информация о ПРОСЛУШИВАНИИ КАРАОКЕРОВ!
Прослушивание караокеров для J-Rock конвента 2014 состоится 27 июля. Караокеры встречаются в 13:00 на выходе из метро Проспект Вернадского (выход из последнего вагона из центра). В 13:30 вас встретят и проводят до места прослушивания.
Для опоздавших: прослушивание состоится с 14:00 до 16:00 по адресу ул. Марии Ульяновой д.19, студия танца «ТанцКвартал».
Внимание! Прослушивание закончится в 16:00, после этого времени мы никого уже прослушивать не будем.
Сайт студии и маршрут до неё смотреть по ссылке: http://tanzkvartal.ru/index.php/filials/m-vernadskogo

J-rock косплей-сценка

1. Lycaon — косплей-команда Visual Shock (Москва)
2. Luna Sea — косплей-команда Sweetest Coma (Ярославль)

J-rock караоке

1. Арман де ла Круз (Пушкино,М/О) — Buck-Tick — The nightmare
2. mashKIPa (Москва) — Gackt — Ikitoshi ikeru subete ni tsugu
3. mashKIPa (Москва) — .heidi. — Mugen Loop
4. Genji (Москва) — Aqua Timez — Alones или Gackt — Last Song
5. Ферре (Москва) — One Ok Rock — Jibun Rock
6. Reji (Москва) — Nano — Now or Never
7.

Дефиле (одиночное)

1. Kamijo — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
2. Ruki (The Gazette) — Takanori Mitsuki (Воронеж)
3. KAZ (VII-Sense) — Aruta, косплей-группа 2nd WoRld’S eNd (Москва)
4. Shinya (Dir en Grey) — Yoru Aschgrau (Москва)

Дефиле (групповое)

1. Takarano Arika (Ali Project) — Asagi и Gilroena, косплей-команда La famille no Bara (Москва)
2. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) — Superbia Squalo и Ascendead_Master (Санкт-Петербург, Воронеж)

Караоке НЕФОРМАТ

1. R_I_N и Molokai (Мытищи, Москва) — Akdong Musician — Melted

Сценка НЕФОРМАТ

1. EXO — косплей-команды borSch.am & A.N.D (Москва, Рязань)

Дефиле НЕФОРМАТ

1. Kamenashi Kazuya и Ueda Tatsuya (KAT-TUN) — Bakanishi и Ueppi, косплей-группа TJ (Москва)

Альтернативное дефиле

1. Alice (Alice: Madness Returns) — ALESSA (Москва)

Внеконкурс

1. Toshi (Рязань) — Luna sea — Gravity
2. Lumiere (Москва) — Namie Amuro — Beautiful

J-rock Convent 2014

Июнь 7th, 2014 | Posted by roger666 in Новости - (0 Comments)

9 августа — концертная программа в ДК «Чайка»

Время: c 13:00 по 21:00

Адрес: Москва, Проспект Будённого, д.14

Проезд:

От метро “Семёновская” — 7 минут пешком.

От других станций метро можно с лёгкостью добраться на наземном транспорте.
Рядом с ДК находится остановка «Кирпичная улица», на которой останавливаются:
Маршрутки: 202м, 341м, 83м, 52м, 69м, 32м
Автобусы: 141, 254, 36, 702, 83, 86, 730
Трамваи: 32, 34, 36, 43, 46.
Троллейбус: 32.

Внимание! Участники проходят в здание 9 августа c 9:00 через служебный вход! Зрители с 12.30 (начало программы в 13.00)

РЕПЕТИЦИИ на сцене состоятся за день до фестиваля 8 августа(с 16:00 до 18:00) (более подробная информация о репетиции 8 числа появится 25 июля) , а так же непосредственно в день фестиваля утром 9 августа (с 9:00 до 12:30) . У вас будет возможность посмотреть на сцену, зал и отрепетировать свой выход.
ЗАВОЗ ДЕКОРАЦИЙ: 8 августа все желающие участники в указанное выше время могут привезти свой реквизит и декорации.

Большой зал и сцена

Параметры сцены:
От кулисы до кулисы: 6,5 м.
Глубина: 7 м.
Высота: 6 м.
2 штанкеты (обе находятся ближе к заднику). Задник и кулисы черного цвета.

Занавес автоматический.

Билеты и бронь

Билеты на оба дня мероприятия поступят в продажу после 19 июля. Москвичи смогут купить билеты в центре города в магазине NEKOSHOP на субботних встречах джерокеров (каждую субботу в Парке 50-летия Октября с 18:00 до 20:00) или на прослушивании.

Стоимость билетов:
для участников — 250 рублей
для гостей — 500 рублей
на Афтепати — 300 рублей у организаторов и 350 рублей в кассе клуба.

Билеты для участников поступят в продажу с 26 июля. Участникам бронировать билеты нет необходимости, потому что они и так отложены!
Билеты для гостей также можно будет приобрести в день фестиваля при входе в ДК. По опыту прошлых лет мы уверены, что билетов хватит всем желающим!

10 августа —  After Party


Бронь билетов на afterparty
Гости из других городов и стран могут писать с 19 июля по 8 августа на адрес jrockfest@yandex.ru с пометкой «бронь билетов на afterparty». В письме необходимо указать, свое имя или ник, и город. Один человек может заказать не более 5 билетов. Билеты выкупаются непосредственно в день  мероприятия.

 

J-rock Convent 2014

Апрель 8th, 2014 | Posted by roger666 in Новости - (0 Comments)

Нам важно узнать сколько Вас может быть.

Сценические конкурсы:

J-rock косплей-сценка
Гран-при: Mix Speaker’s inc. – косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
Приз зрительских симпатий: Mix Speaker’s inc. – косплей-команда MU-DA-KI (Москва)

Косплей-сценка неформат
Гран-при: Tasty 2Wins – косплей-команда K+ (Москва)
Приз зрительских симпатий: Boyfriend – No Logic (Москва)

Дефиле одиночное
Гран-при: Arika Takarano (Ali Project) – Yoshiki, косплей-группа cinq pathetique (Москва)
Лучший костюм: Asagi (D) – Келен Alas, косплей-группа Last Temptation (Москва)
Лучший выход: Yoshiki (X-Japan) – Lazurit (Чебоксары)
Приз зрительских симпатий: Ayumu (Glam Grammar) – Amil (Москва)

Дефиле групповое
Гран-при: Ruki и Aoi (the GazettE) – [Ruki_Part] и Ray (Москва)
Лучший костюм: Masashi и Yuki (Versailles) – Lika_lu и Hyde, косплей-команда RO-project (Москва)
Лучший выход: MiA и Meto (MEJIBRAY) – Riyo Kitano и Miya (Москва)
Приз зрительских симпатий: Masashi и Yuki (Versailles) – Lika_lu и Hyde, косплей-команда RO-project (Москва)

Дефиле gothic&Lolita
Приз жюри: JustMoolti, Корделия Колимента (Москва)
Лучший костюм: Molly, angie-dream (Москва, Зеленоград)
Лучший выход: ViNi (Москва)
Приз зрительских симпатий: JustMoolti, Корделия Колимента (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме
Приз жюри: Luka, Maya (Москва)
Лучший костюм: Morniel (Москва)
Лучший выход: Xander (Санкт-Петербург)
Приз зрительских симпатий: Morniel (Москва)

J-rock караоке
Приз жюри: Ichy и kira (Москва) — Malice Mizer — Gardenia
Приз зрительских симпатий: Ichy и kira (Москва) — Malice Mizer — Gardenia

Караоке-неформат
Приз жюри: Lumiere feat. Dream High (Москва) — EXO — Angel
Приз зрительских симпатий: Lumiere feat. Dream High (Москва) — EXO — Angel

Дефиле-неформат:
Приз жюри: Changbum и Jonghwan (100%) – Exit-Trash! (Санкт-Петербург)
Приз зрительских симпатий: Changbum и Jonghwan (100%) – Exit-Trash! (Санкт-Петербург)

Несценические конкурсы:

J-rock фотокосплей
Приз жюри: Versailles (Jasmine You) — Roger666, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti
Лучший костюм: Versailles (Yuki) — Hyde, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti
Лучшее исполнение: Versailles (Jasmine You) — Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
Приз зрительских симпатий: Versailles (Yuki) — Hyde, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti

Фото Gothic & Lolita
Приз жюри: KyonTyan (Киров), фотограф Lazurit
Приз зрительских симпатий: Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald

Фото в оригинальном костюме
Приз жюри: Yuna (Москва), фотограф [MAD.CREATIVE.CHARACTER]
Приз зрительских симпатий: morniel и Yuna (Москва), фотограф Iglaness

Gothic & Lolita арт
Приз жюри: Фэба (Москва)
Приз зрительских симпатий: Фэба (Москва)

J-rock фанарт
Приз жюри: Asagi (Волгоград)
Приз зрительских симпатий: Ascendead_Master (Воронеж)

Спецприз от оргкомитета за
Кукольный J-rock фотокосплей

Hizaki (Versailles) — Severus команда La famille no bara, Ren, Miss Kitty (DollZone) (Москва)

J-rock фанфик
Приз жюри: “Не спрашивай, не говори”, автор Kaiske
Приз читателей: “Morning stars”, автор Camui Tooru

I БЛОК 13:00

J-Rock Сценка
1. Sakurai Atsushi (Buck-Tick) – косплей-команда Beauty Beast (Москва)

Дефиле (одиночное)
1. Aya (Psycho le Cemu) – Nabi, косплей-команда RO-project (Москва)
2. Juka – Scarlet Yuuji (Чебоксары)
3. Arika (Ali Project) – Ториа Гриа, косплей-группа Zazercal’e (Саратов)
4. Ayumu (Glam Grammar) – Amil (Москва)
5. Asagi(D) – Asagi (Волгоград)
6. Shiira (Byakura) – Yuna (Москва)
7. Hizaki (Hizaki Grace Project) – Jui (Москва)
8. Gackt (Malice Mizer) – Ikito, косплей-команда Memory of [my] Dream (Самара)
9. Tsunehito (D) – Phantom (Домодедово)
10. Teru (Jupiter) – Aki Hana (Москва)
11. Kaya – Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
12. Hyde, VAMPS (Halloween Junky Orchestra) – Tierri D. Princ (Сергиев Посад)
13. Asagi (D) – Келен Alas, косплей-группа Last Temptation (Москва)
14. Emiru (Aicle) – Kuki (Москва)
15. Moon Kana – Moon Kisaki (пос. Белоозёрский)
16. Kami (Malice Mizer) – Hide Matsumoto, косплей-группа cinq pathetique (Москва)
17. Yoshiki (X-Japan) – Lazurit (Чебоксары)
18. Seek (Psycho le Cemu) – Kaiten Youkai (Чехов-2)
19. Arika Takarano (Ali Project) – Yoshiki, косплей-группа cinq pathetique (Москва)

Сценка неформат
1. B.A.P – One Shot – команда B&M (Москва)

Дефиле gothic&lolita
1. JustMoolti, Корделия Колимента (Москва)
2. Ayu (Москва)
3. ViNi (Москва)
4. Mirai Tono (Москва)
5. Holly (Королев)
6. Кавайный Элемент (Москва)
7. Ivory Marionette (Москва)
8. Mi -chan (Москва)
9. Adelaida, Natsu (Москва)
10. Porcelain Lazuli (пос. Белоозёрский)
11. Naoyuki Colfer (Москва)
12. Фэба, Ину-ками (Москва)
13. Yume (Мытищи) – 2я заявка
14. Molly, angie-dream (Москва, Зеленоград)
15. Glinda (Москва)

J-Rock Караоке
1. Genji (Москва) — Hyde — Season’s Call
2. Белка (Рязань) — X-Japan — Tears
3. Ichy и kira (Москва) — Malice Mizer — Gardenia
4. Nia (Москва) — Yousei Teikoku — Mischievous of Alice

Караоке неформат
1. Yourkira и Mizuki (Ярославль) — Infinite H — Without you
2. Live2Love (Москва) — 2AM — one spring day

II БЛОК 15:00

J-Rock Сценка
2. Mix Speaker’s inc. – косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
3. MUCC – косплей-группа The N.(Москва, Химки, Санкт-Петербург)

Дефиле (групповое)
1. Kyo, Toshiya и Die (Dir en grey) – Rui, Mefisto и Severus, косплей-команда La famille no bara (Москва)
2. Ruki и Aoi (the GazettE) – [Ruki_Part] и Ray (Москва)
3. Asagi(D) – 7th Rose и Asagi(D) Torikago Goten ~L’oiseau Bleu~ – Michelle и Ralu (Москва)
4. Mitsuki Sakai и Junji Tokai (Kiryu) – Kimi Sakai и Ryui (Рязань, Рыбинск)
5. Mana и Klaha (Malice Mizer) – Kyano и Alvilda (Москва, Осло)
6. Masashi и Yuki (Versailles) – Lika_lu и Hyde, косплей-команда RO-project (Москва)
7. MiA и Meto (MEJIBRAY) – Riyo Kitano и Miya (Москва)
8. Kyo и Die (Dir en grey) – Белка и Hayato (Рязань)
9. Asagi и Ruiza (D) – Asami и Mayoi, косплей-группа, In the name of the Rose (Москва).
10. Taiji, Hide и Yoshiki (X Japan) – Савада Дерзкий, hide и Zombie, косплей-группа Visual Shock (Балашиха, Железнодорожный, Москва)
11. J, Inoran и Sugizo (Luna Sea) – Tas-ik, Mell и Takayuki (Ярославль)

Сценка неформат
2. Boyfriend – No Logic (Москва)
3. Mix (Intro, 2EYES, B.A.P.) – коллектив M&F (MysticFire) (Владимир)

J-Rock Караоке
5. Usagi Hayashi (Москва) — One ok rock — The Begining
6. Mao, RIN, MurMurya, Shion и MarikoAngel (Москва) — MUCC — Rojiura Boku To Kimi E
7. Polina (Live2love) (Москва) — L’Arc~en~Ciel — SHINE

Караоке неформат
3. Lumiere feat. Dream High (Москва) — EXO — Angel
4. borSch.Am (Москва) — F.T Island — Neverland
5. Genji (Москва) — K.Will — My Heart is Beating

III БЛОК 17:00

J-Rock Сценка
4. X-Japan – косплей-команда Visual Shock (Москва)

Дефиле неформат
1. Ayumi Hamasaki – ЛоZHка (Москва)
2. Changbum и Jonghwan (100%) – Exit-Trash! (Санкт-Петербург)

Сценка неформат
4. Block B – косплей-группа ErolutioN ft. INSANE (Ярославль) (ждем видеозапись репетиции)
5. Tasty 2Wins – косплей-команда K+ (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме
1. Kasahara, Lisaarven (Москва)
2. Lieschen_R (Москва)
3. Luka, Maya (Москва)
4. Enolantis (Москва)
5. Lika Lu, Фай, Fleurence (Москва)
6. Jolika-Jolika (Москва)
7. Aristo, Icy, косплей-команда Альянс Негодяев (Москва)
8. DaRi, Baby_J, Jasmine_You (Москва)
9. Camui Tooru, Damiena (Москва)
10. Morniel (Москва)
11 Xander (Санкт-Петербург)
12. Miriam (Москва)

J-Rock Караоке
8. Kikyo~ aka Sanita (Жуковский) — Anna Tsuchiya — Rose
9. Mizuki (Ярославль) — X-Japan — Crucify my love
10. Valida (Москва) — the Gazette — Guren
11. Eugenny (Нижний Новгород) — VAMPS — AHEAD

Караоке неформат
6. Марианна Жукова — Sunset Glow — Lee Hi — 1234
7. R_I_N (Мытищи) — Yuna Ito — Preсious

IV БЛОК 19:00

ВНЕКОНКУРС
1. Luna Sea – косплей-команда Sweetest Coma…Again (Ярославль) – сценка
2. Ryuichi (Саратов) — Inugami Circus-dan — Joshuu no Blues — караоке
3. Asagi (D) – Asagi, косплей-команда La famille no Bara (Москва) – дефиле
4. Творческое объединение Zir&Co Project (Череповец, Москва) — танец
5. Савада Дерзкий, Коко и Джек (Москва) — X Japan — Rose of pain (acoustic) — вокальное выступление
6. Mix (Evol, B.A.P.) – команда M&F (MysticFire)(Владимир) – Dance-постановка, победители фестивля Тя-Но-Ю 2013
7. East Eden и N.P.I.S (Москва, Мытищи, Коломна) — Sistar — Give it to me
8. Корин, Lito (Москва, Лондон
9. Umi-Utena & Damonistic & SweetS (Москва) — Baek Ji-young feat. JunHyung Of B2ST — Good Boy — караоке
10. Nia (Москва) — Angela Aki — This love — вокальное выступление
11. Lumiere (Москва) — вокальное выступление

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 20:00

___________________________________________________________________
Несценические конкурсы

J-rock фото-косплей
1. Versailles (Teru) — Aki Hana (Москва), фотограф Мокрушина Оксана
2. Node of Scherzo (Juka, Kaya) — Teru, Alvilda, (Ульяновск, Осло), фотограф Emerald
3. Versailles (Yuki) — Hyde, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti
4. Versailles (Jasmine You) — Roger666, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti
5. Versailles (Jasmine You) — Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
6. Dj Sisen — Forsait (Москва), фотограф Pugoffka-sama
7. 9GOATS BACK OUT — Ryou, Maya-sama, Luka, косплей-команда 69SCREAMING CATS FALLING OUT OF THE WINDOW (Москва, Калуга), фотограф Ольга Буренина
8. Versailles (Hizaki) — Jasmine_You (Москва), фотограф JustMoolti
9. Kiryu (Hiyori Isshiki) — Kurosaki Yuu, косплей-команда KIZUNA (Хатиодзи, Токио), фотограф Чижикова Екатерина
10. Kaya — Yoshiki, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald
11. Versailles (Masashi) — Kaidesu (Барнаул), фотограф M&L
12. Kaya — queen — Astarohime (Москва), фотограф JustMoolti
13. Kaya — last snow — Astarohime (Москва), фотограф JustMoolti

Фото gothic&lolita
1. Кавайный Элемент (Москва), фотограф Nanatsu
2. Lazurit (Чебоксары), фотограф Joe_Kotlyar
3. Lazurit (Чебоксары), фотограф KyonTyan
4. KyonTyan (Киров), фотограф Lazurit
5. ViNi (Москва), фотограф foux_86
6. Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
7. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald
8. Alvilda (Осло), фотограф Маргарита Хансен
9. Emerald (Москва), фотограф White_Fox
10. Yoshiki, Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Iglaness
11. Yoru Aschgrau, косплей-команда La famille No Bara (Москва), фотограф Thomas-hi-Johny
12. Anshiru (Москва), фотограф Iglaness
13. Molly (Зеленоград), фотограф Iglaness
14. Фэба (Москва), фотограф Iglaness
15. Molly, Spiro (Зеленоград, Санкт-Петербург), фотограф grey_winged, Катенька
16. Victorian Angel (Москва), фотограф Iglaness
17. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald

Фото в оригинальном костюме
1. Lieschen_R (Москва), фотограф snowmice
2. VanillaSuga (Москва), фотограф Iglaness
3. Enolantis (Москва), фотограф Selena Adorian
4. Kasahara, косплей-команда Bel Fiore (Москва), фотограф Абрамова Юлия
5. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Iglaness
6. Yuna (Москва)
7. morniel и Yuna (Москва), фотограф Iglaness

J-Rock фанарт
1. Ascendead_Master (Воронеж) принято 3 работы из 5
2. Rui (Москва)
3. Inako (Лобня)
4. Asagi (Волгоград)
5. Ryou (Калуга)

Gothic&lolita арт
1. Фэба (Москва)
2. Molly (Зеленоград)
3. Prince[ss] (Чебоксары)

Конкурс фанфиков
6 заявок

Жюри J-rock конвента 2013

Август 11th, 2013 | Posted by roger666 in Новости - (0 Comments)

Жюри сценических конкурсов, а также конкурсов: Фанарта, Фотокосплея и Фотокосплея Лолит J-Rock конвента 2013:

Asagi – победитель J-rock конвента 2012 в номинации “Одиночное J-Rock  дефиле” – «Приз зрительских симпатий», «Лучший выход»

Shihouin — организатор дружественного аниме-фестиваля Ичихару

sweet__loli – победитель J-rock конвента 2012 в номинации “Дефиле gothic&Lolita” – «Лучший костюм», «Приз зрительских симпатий», представитель фестиваля Gothic&lolita festival.

Kaya – представитель дружественных фестивалей Animatsuri и J-rock day

Umi no Iruka – организатор дружественного аниме-фестиваля Ичихару

XenoS — представитель дружественного аниме-фестиваля FAP (Festival of Asian Post-apocalyptica)

Жюри конкурса фанфиков:
mukaru – победитель J-Rock конвента 2012 в номинации “Фанфик” – «Приз жюри» и «Приз читателей».

Death aka Feanaro – победитель J-Rock конвента 2012 в номинации “Фанфик” – «Приз читателей».

Все участники сценических конкурсов, внеконкурсной программы и несценических( к этой категории относятся участники: фото-конкурсов (модель и фотограф), конкурса фанарта, конкурса фанфика) проходят по билетам для участников по цене 250р.
Вход в здание один общий, однако, будут организованы две очереди.
Участники сценической программы, а также их помощники — первая очередь.
Участники несценической программы проходят вместе со зрителями, без права прохода за кулисы, на входе надо представиться.
Помощники участников сценической программы — проходят по билетам для зрителей цена 500р., с правом прохода в гримерку и за кулисы.
 

Для проноса декораций будет открыт отдельный вход с левой стороны здания (позже появится схема).

В день конвента в ДК Москворечье будет гримерка для зрителей. Она будет организована на первом этаже в помещении справа от входа. Зрители могут там переодеться, но оставлять на хранение вещи в гримеке для зрителей нельзя, вещи можно будет сдать в гардероб.

 

Караоке
1. Kikyo~ aka Sanita (Жуковский) — Anna Tsuchiya — Rose
2. Белка (Рязань) — X-Japan — Tears
3. Genji (Москва) — Hyde — Season’s Call
4. Ichy и kira (Москва) — Malice Mizer — Gardenia
5. Mizuki (Ярославль) — X-Japan — Crucify my love
6. Mao, RIN, MurMurya, Shion и MarikoAngel (Москва) — MUCC — Rojiura Boku To Kimi E
7. Usagi Hayashi (Москва) — One ok rock — The Begining
8. Valida (Москва) — the Gazette — Guren
9. Nia (Москва) — Yousei Teikoku — Mischievous of Alice
10. Eugenny (Нижний Новгород) — VAMPS — AHEAD
11. Polina (Live2love) (Москва) — L’Arc~en~Ciel — SHINE

Караоке неформат
1. Lumiere feat. Dream High (Москва) — EXO — Angel
2. Genji (Москва) — K.Will — My Heart is Beating
3. borSch.Am (Москва) — F.T Island — Neverland
4. Yourkira и Mizuki (Ярославль) — Infinite H — Without you
5. Live2Love (Москва) — 2AM — one spring day
6. Марианна Жукова — Sunset Glow — Lee Hi — 1234
7. R_I_N (Мытищи) — Yuna Ito — Preсious

Внеконкурс
1. Ryuichi (Саратов) — Inugami Circus-dan — Joshuu no Blues — караоке
2. Umi-Utena & Damonistic & SweetS (Москва) — Baek Ji-young feat. JunHyung Of B2ST — Good Boy — караоке
3. Lumiere (Москва) — вокальное выступление
4. East Eden и N.P.I.S (Москва, Мытищи, Коломна) — Sistar — Give it to me
5. Савада Дерзкий, Коко и Джек (Москва) — X Japan — Rose of pain (acoustic) — вокальное выступление
6. Nia (Москва) — Angela Aki — This love — вокальное выступление