Автор: roger666 - page 2

Основная информация конвента 2016

13 августа — концертная программа в ДК «Чайка»

Время: c 12:00 по 21:00

ЗАПУСК:
Участники — 9:00
Зрители — 12:00
Начало программы: 13:00

Адрес: Москва, Проспект Будённого, д.14

Проезд:

От метро “Семёновская” — 7 минут пешком.

От других станций метро можно с лёгкостью добраться на наземном транспорте.
Рядом с ДК находится остановка «Кирпичная улица», на которой останавливаются:
Маршрутки: 202м, 341м, 83м, 52м, 69м, 32м
Автобусы: 141, 254, 36, 702, 83, 86, 730
Трамваи: 32, 34, 36, 43, 46.
Троллейбус: 32.

Внимание! Участники проходят в здание 13 августа c 9:00 ! Зрители с 12:00 (начало программы в 13.00)

(далее…)

J-Rock конвент 2016

Приглашаем вас на Одиннадцатый Российский J-Rock конвент!
Это настоящее событие для всех любителей современной азиатской музыки и косплея.

Конвент будет проходить 13 и 14 августа.
13 августа – концертная программа, которая включает следующие конкурсы:
— jrock косплей сценки
— jrock косплей дефиле
— jrock караоке
— jrock фанарт
— jrock фанфикшен
— jrock фотокосплей
— неформат (сценки, дефиле, караоке)
— дефиле gothic & lolita
— фотокосплей gothic & lolita
— gothic & lolita арт
— дефиле в оригинальном костюме
— фото в оригинальном костюме
— кукольный J-Rock фотокосплей

(далее…)

Победители J-Rock конвента 2015

Победители сценических конкурсов:

J-rock косплей-сценка
Приз жюри: Phantasmagoria — Mu-Da-Ki (Москва, Электросталь)
Приз зрительских симпатий: Phantasmagoria — Mu-Da-Ki (Москва, Электросталь)

Неформат косплей -сценка
Приз жюри: Super Junior M — ЫнTeam (Москва)
Приз зрительских симпатий: EXO — Freiheit (Ярославль)

Дефиле групповое
1 место: Asagi и Ruiza (D) — Asami и Mayoi, косплей-команда In the name of the Rose (INR) (Москва)
2 место: Shuuji, Ao (cali=gari) – Ascended Sleeper, Chamber (Москва, Электросталь)
3 место: Reita и Ruki (The Gazette) — AkiRei, Frankenponch (Ковров, Прага)
Приз зрительских симпатий: 3.Toshi, Yoshiki, Heath (X-Japan) — Amil, Enolantis, Macavity (Москва)

 

Дефиле одиночное
1 место: KAMIJO — Superbia Squalo
2 место: Minpha (Pentagon) — Rai, косплей-команда RO-project
2 место: Kozi (Malice Mizer) — Ralu (Москва)
3 место: Takarano Arika (Ali Project) Light (Москва)
Приз зрительских симпатий: Gackt — Terri, косплей-команда Memory of Dream (Самара)

Дефиле Street-fashion
1 место: Корделия Колимента (Москва) – Shironuri
2 место: Jasmine_You, Dari (Москва) – Dark Mori
3 место: Emerald, angie-dream (Москва) — Lolita Fashion
Приз зрительских симпатий: Jasmine_You, Dari (Москва) – Dark Mori

Дефиле в оригинальном костюме:
1 место:Kasahara, Lisaarven, Maru (Москва)
2 место: IRIS (Тула-Москва)
3 место: Maya_Mint (Москва)
Приз зрительских симпатий : Kasahara, Lisaarven, Maru (Москва)

Дефиле-неформат
Приз жюри: HyunA & HyunSeung (TroubleMaker) — Mell, Ren (Москва)
Приз зрительских симпатий: HyunA & HyunSeung (TroubleMaker) — Mell, Ren (Москва)

J—rock караоке
1 место: Reji (Москва) — Ayaka — Clap&Love
2 место: Anastas Nosferatu (Мытищи) — LUNA SEA — FACE TO FACE
3 место: R_I_N (Мытищи) — X-Japan — Voiceless Screaming
Приз зрительских симпатий: R_I_N (Мытищи) — X-Japan — Voiceless Screaming

Караоке-неформат
Приз жюри: Markizza (Смоленск) — Yisabel — My eden
Приз зрительских симпатий: Markizza (Смоленск) — Yisabel — My eden

————————————
Несценические конкурсы:

Конкурс фанфиков
Выбор зрителей (онлайн-голосование) — Автор: Mi re ne, «Буря»
Выбор зрителей (онлайн-голосование) —Автор: Инспектор Магог, «Грешник»
Мне нравится16 авг 2015 в 14:32|Редактировать|Это спам|Ответить|[ Предыдущие ]

Фанарт J-Rock
1 место: Pandato (Красноярск) Buck-Tick — Atsushi Sakurai
2 место: Ana Mori (Подольск) — Mucc
3 место: Tomoe Evans (Москва) – JUPITER — Teru
Приз зрительских симпатий: Ri Kitano — Koichi (MEJIBRAY)

Фотокосплей J-Rock
1 место: Taku (Heisei-Ishin) — Luka (косплей-команда Mu-Da-Ki) (Москва), фотограф Tim Frost
2 место: Dir en Grey — smoking zombie, baddrumstick, hard candy, Camui Tooru, Kaiten Youkai (косплей-команда Murasaki Toransu Purei &Проект [UROBOROS]) (Москва, Новосибирск, Чехов-2), фотограф Евгений Накрышский
3 место: Ruki (the Gazette) — [Ruki_Part] (Москва), фотограф WAxLE
Приз зрительских симпатий: Ruki (the Gazette) — [Ruki_Part] (Москва), фотограф Kitago Kandare

Street-fashion фото
1 место: angie-dream, Chichiri (Москва), фотограф Ольга Лебедева
2 место: sweet__loli (Москва), фотограф Yui Lang
3 место: Luka (Москва), фотограф Yui Lang
Приз зрительских симпатий: sweet__loli (Москва), фотограф Lena_sato

Фото в оригинальном костюме
1 место: Kasahara, Enolantis (Москва), фотограф Eva
2 место: Luka (Москва), фотограф Tim Frost
3 место: Ahriman_Fox, Светлана Кардеро (Москва), фотограф Наталья Ступникова
Приз зрительских симпатий: Enolantis (Москва), фотограф Юлианна Абрамова

Street-fashion арт
1 место — Вольницкий (Санкт-Петербург)
2 место — Ri Kitano (Москва)
3 место — Ryou (Калуга)
Приз зрительских симпатий: Ri Kitano (Москва)

Спецприз от фестиваля (Спасибо за участие!):
Кукольный фотокосплей — Внеконкурс
1. Diemaru (москва), фотограф Diemaru — кукла Taeyang Hideto Matsumoto, косплей hide (X Japan)

(далее…)