Блок 1 (13:00)

Косплей-сценки

1.Acid Black Cherry — Acid BorSh (Москва)

Дефиле (одиночное)

1.Gackt — Terri, косплей-команда Memory of Dream (Самара)
2.Ruki (The Gazette) — [Ruki_Part] (Москва)
3.Mana (Malice Mizer) — Ahriman_Fox, косплей-команда Irrenhaus.band (Москва)
4.Hizaki (Versailles PQ) — Victoria Hime, косплей-команда Morgen Stern(Москва)
5.Beauty Tama (My Dragon) — Kyoya (Москва)
6.Teru (Jupiter) — Nabi, косплей-команда RO-project (Москва)
7.Minpha (Pentagon) — Rai, косплей-команда RO-project (Москва)
8.Kaya — Анисукалия (Кинешма)
9.Uruha (The Gazette) — Your Nigga (Москва)
10.KAMIJO — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)

Дефиле Street-fashion

1.Корделия Колимента (Москва) – Shironuri
2.Luka (Москва) –Lolita
3.Lady Ai (Москва) – Lolita
4.Jasmine_You, Dari (Москва) — Dark Mori
5.Abara Kedavra (Москва) — Classic Lolita
6.Emperor, Hikari Yukiko (Москва — Санкт Петербург) — Lolita & Aristocrat
7.Misato (Москва) – Shironuri
8.Lovellochka, Yoru Aschgrau (Москва) – Classic lolita, Kodona
9.Mako (Москва) – Декора
10.Anshiru, Lena Satou (Москва) – Lolita
11.Emerald, angie-dream (Москва) — Lolita Fashion

Дефиле НЕФОРМАТ

1. Kamenashi Kazuya (Kat-Tun) — Bakanishi, косплей-команда TJ (Москва)
2. Aram & Jini (Queen B`Z) — Mell, Ren

Косплей-сценка НЕФОРМАТ

1.EXO — Freiheit (Ярославль)
2.BTS — BreakPoint (Москва)

J-Rock караоке
1. Valida Hawke (Москва) — Abingdon Boys School — Via Dolorosa
2.Mr.Mamoru (Москва) — Gackt – Vanilla
3.Kurutta Taiyou (Краснодар) — Buck-tick — TABOO

Караоке НЕФОРМАТ

1.Melon Juice (Железнодорожный) — Hitomi Harada – Once
2.R_I_N, Molokai (Мытищи, Москва) — Ryuji Aoki — Ruten no Hi

_______________

Блок 2 (15:00)

Косплей-сценки

2.Phantasmagoria — Mu-Da-Ki (Москва, Электросталь)

Групповое дефиле

1.Asagi и Ruiza (D) — Asami и Mayoi, косплей-команда In the name of the Rose (INR) (Москва)
2.Jui и Jun (GotchaRocka) — Hikaru и Kame-kun, косплей-команда Гравити Фолс (Екатеринбург, Нижний Тагил)
3.Toshi, Yoshiki, Heath (X-Japan) — Amil, Enolantis, Macavity (Москва)
4.KAMIJO — NinOK!, Bakanishi, Ueppi (косплей-команда TJ) (Москва)
5.Reita и Ruki (The Gazette) — AkiRei, Frankenponch (Ковров, Прага)
6.Kyo и Kaoru (Dir en Grey) — Kyo Prophet и Licoris (Москва)
7.Tsuzuku, Koichi (Mejibray) — Kyoya, Rai (Москва)
8.Yuuki, Hiyuu (Lycaon) — Yuuki, Лазурит, косплей-команда Hidzoku (Железнодорожный)
9.Ruki, Nesthead (art Tobias Kwan) (The Gazette) — Инспектор Магог, Мара Фоли (Москва)
10.Arika, Arika (Ali Project) — Anari, Toshi (Кострома, Иваново)

Косплей-сценки НЕФОРМАТ

3.BASTARZ — Maddogs(NoLogic, K+, Sturdust) (Москва)
4.AKB48 — ARB (Москва)

Дефиле (одиночное)

11.Lida (Psycho Le Cemu) — Aya (Ярославль)
12.Kozi (Malice Mizer) — Ralu (Москва)
13.Kaya — Kaya (Санкт-Петербург)
14.Reita (The Gazette) — Ishiki Tenshi (Санкт-Петебург)
15.Die (Dir en Grey) — Kaiten Youkai, косплей-команда Проект [UROBOROS] (Чехов-2)
16.Koudai (Royz) — Гонда, косплей-команда The Black Emperor (Москва)
17.Masashi (Versailles PQ) — Kaidesu (Барнаул)
18.Takarano Arika (Ali Project) — Light (Москва)

J-Rock караоке

4.Lumiere (Москва) — Luna sea — In silence
5.Sofi Okami (Александров) — SID – Enamel
6.R_I_N (Мытищи) — X-Japan — Voiceless Screaming
7.Anastas Nosferatu (Мытищи) — LUNA SEA — FACE TO FACE

Караоке НЕФОРМАТ

3.Markizza (Смоленск) — Yisabel — My eden
4.Sana (Москва) — Ikimonogakari — Blue bird

_______________

Блок 3 (17:00)

Косплей-сценки

3.Lycaon — Hidzoku (Москва, Железнодорожный, Орёл)

Групповое дефиле

11.Mana (Malice Mizer) и KAMIJO — Ascendead_Master и Superbia_Squalo (Воронеж, Санкт-Петербург)
12.Uruha и Ruki (The Gazette) — Nicki-rick и Eden Yuu, косплей-команда Арабская Ночь (Королёв, Москва)
13.Kaya, TaNa (Femme Fatale) — Masui, Aoi Paradox (Москва, Санкт-Петербург)
14.Tsuzuku и Koichi (MEJIBRAY) — Raikiri Kirigakure и Tomoe Evans, косплей-группа Morgen Stern (Москва)
15.Karma и Kaede (AvelCain) — Kyo и Kai (Москва)
16.Shaura и Erina (VII-Sense) — Scarlet Yuuji и Mi re ne (Чебоксары, Курск)
17.Shuuji, Ao (cali=gari) — Ascended Sleeper, Chamber (Москва, Электросталь)

Косплей-сценки

4.Kiryu — Yume no Yukido (Ковров — Кинешма – Тула — Москва)

Косплей-сценки НЕФОРМАТ

5.SISTAR — Cherry BEZ Berry
6.Super Junior M — ЫнTeam (Москва)
7.INFINITE — RGPT (Санкт-Петербург, Токио)

Дефиле НЕФОРМАТ

3.Tegoshi Yuya и Masuda Takahisa (Tegomass) — Ueppi и Betelgeuse (Москва)
4.Lee Chae Rin, Park Bom Lee Gong Min Ji (2NE1) — MinHyun, Вуки, Квак (команда M.A.K.) (Москва)
5.HyunA & HyunSeung (Trouble Maker) — Mell, Ren (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме

1.Kasahara, Lisaarven, Maru, команда COSBAND BEL FIORE (Москва)
2.Сёстры Тамагочи Ёру и Гара (Вязьма)
3.Светлана Кардеро (Москва)
4.IRIS (Тула-Москва)
5.Kitago Kandare (Москва)
6.Michelle (Москва)
7.Phantom-san, Matt Savior, ЛюМи (Домодедово, Можайск, Астрахань)
8.Enolantis, SelenaAdorian (Москва)
9.Maya_Mint (Москва)

J-Rock караоке

8.Reji (Москва) — Ayaka — Clap&Love
9.Genji (Москва) — TK from Ling toshite Shigure – Unravel

Караоке НЕФОРМАТ

5.Sofi Okami (Александров) — Ozaki Yutaka — I love you
6.Bobinskay (Климовск) — EGOIST — All Alone With You

_______________

4 блок
Внеконкурс (19:00)

1.SYRAX. Kira, Valdi (группа SYRAX) (Москва) — Gackt- Mind Forest – вокальное выступление под аккомпанемент
2.Visual Majors (Москва) — сценка
3.Luna, Ви, Ни (Москва) – дефиле
4.Genji (Москва) — Radwimps — iindesuka – караоке
5.Teru (Jupiter) — .Aki Hana. (Москва) — дефиле
6.Lumiere (Москва) — Buck-tick – Dress – караоке
7.Lumiere (Москва) — Daesung (Bigbang) — Wings — караоке
8.Mahiro Kurosaki (Kiryu) — Sasha Ardan, косплей-команда Okinawa Project Cosplay (Москва) – дефиле
9.Anastas Nosferatu (Мытищи) — Dir en Grey — Namamekashiki Ansoku (UNPLUGGED) – караоке

Награждение (20:00)

________________________________________________

Несценическая программа

Фанарт J-Rock

1.Гара (Вязьма)
2.Licoris (Москва)
3.Ascendead_Master (Воронеж)
4.Ryou (Калуга)
5.Hamaguri (Москва) (принято 2 работы из 3)
6.Pandato (Красноярск)
7.Ana Mori (Подольск)
8.Ri Kitano (Москва)
9.Tomoe Evans (Москва)
10.Emerald (Москва)
11.Kitago Kandare
12.Кай (Москва) (принято 4 работы из 5)
13.Lu (Москва)

J-Rock фото-косплей

1.KAMIJO — Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф EVA
2.Ruki (the Gazette) — [Ruki_Part] (Москва), фотограф Kitago Kandare
3.Kaya — [Ruki_Part] (Москва), фотограф Kitago Kandare
4.Yura (Psycho le Cemu) — Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф EVA
5.Koichi, Meto (Mejibray) — Rai, Kyo (Москва), фотограф Фая Воздушная
6.Yuki, Hizaki, Teru (Versailles) — Hyde, Rai, Nabi (Москва), фотограф Фая Воздушная
7.Juka — Hyde (Москва), фотограф WAxLE
8.Taku (Heisei-Ishin) — Luka (косплей-команда Mu-Da-Ki) (Москва), фотограф Tim Frost
9.Teru (Jupiter) — Aki Hana (Москва), фотограф EVA
10.Ruki (the Gazette) — [Ruki_Part] (Москва), фотограф WAxLE
11.Reita (the Gazette) — Sasuke (Ковров), фотограф Mello Hartmann
12.Takemasa Kujou (Kiryu) — Kyoya (Москва), фотограф Фая Воздушная
13.Dir en Grey — smoking zombie, baddrumstick, hard candy, Camui Tooru, Kaiten Youkai (косплей-команда Ai Murasaki Toransu Purei & Проект [UROBOROS]) (Москва, Новосибирск, Чехов-2), фотограф Евгений Накрышский
14. Toshiya, Kyo (Dir en Grey) — hard candy, Camui Tooru (косплей-команда Ai Murasaki Toransu Purei & Проект [UROBOROS]) (Москва, Новосибирск), фотограф smoking zombie

Street-fashion фото

1. Sonoko (Ковров), фотограф Gabardin
2. Schwarz Fee (Хабаровск), фотограф Сергей Макогонов
3. Schwarz Fee (Хабаровск), фотограф Сергей Иванов
4. Schwarz Fee (Хабаровск), фотограф Вероника Кукреш
5. Luiren (Ульяновск), фотограф Александра Трезвина
6. sweet__loli (Москва), фотограф Yui Lang
7. sweet__loli (Москва), фотограф Lena_sato
8. Luka (Москва), фотограф Yui Lang
9. angie-dream, Chichiri (Москва), фотограф Ольга Лебедева
10. Stef_Waitz (Санкт-Петербург), фотограф Вольницкий
11. Lovellochka (Москва), фотограф Spelendora
12. Lovellochka (Москва), фотограф JustMoolti

Фото в оригинальном костюме

1. Ahriman_Fox, Светлана Кардеро (Москва), фотограф Наталья Ступникова
2. Ahriman_Fox (Москва), фотограф Наталья Ступникова
3. Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма), фотограф Тим. Тимур
4. Luka (Москва), фотограф Tim Frost
5. Lazurit, Маньяк (косплей-команда Хидзоку) (Чебоксары, Железнодорожный), фотограф Джо
6. Mayoi, Asami, Kynareht (косплей-команда In the name of the Rose) (Москва), фотограф Scarlet Sail
7. Kasahara, Enolantis (Москва), фотограф Eva
8. Kasahara (косплей-команда Bel Fiore) (Москва), фотограф Greed
9. Kasahara (косплей-команда Bel Fiore) (Москва), фотограф Сергей Безгодов
10. Fisych (косплей-команда JANDLLAND) (Ярославль), фотограф Yomdu
11. Enolantis (Москва), фотограф Юлианна Абрамова

Gothic&lolita арт

1. Schwarz Fee (Хабаровск)
2. Licoris (Москва)
3. Ryou (Калуга)
4. Ri Kitano (Москва)
5. Emerald (Москва)
6. Вольницкий (Санкт-Петербург)

Кукольный фотокосплей — Внеконкурс
1. Diemaru (москва), фотограф Diemaru — кукла Taeyang Hideto Matsumoto, косплей hide (X Japan)

Прослушивание караокеров для J-Rock конвента 2015 состоится 2 августа в 12:00.

Караокеры встречаются на станции метро Павелецкая (кольцевая) в тупике с 11:15. В 11:35 вас встретят организаторы и проводят до места прослушивания.

Для опоздавших: прослушивание состоится с 12:00 до 14:00 по адресу Летниковская, 4с1, танцевальная студия Hendrix на павелецкой.
Внимание! Прослушивание закончится в 14:00, после этого времени мы никого уже прослушивать не будем.

Сайт студии и маршрут до неё смотреть по ссылке:

С собой обязательно иметь сменную обувь и паспорт. Обратите внимание, что на прослушивании будет присутствовать только участник, группу поддержки попросим подождать на улице.

Внимание! Прослушивание проходят только те, кто своевременно (до 30 июля) и правильно подал заявку на участие в конкурсном или внеконкурсном караоке

J-rock convent 2015

Июль 1st, 2015 | Posted by roger666 in Новости - (0 Comments)

Прием заявок на J-rock Convent 2015 открыт!

(Заявки в сценические конкурсы принимаются до 30 июля).

Основная информация
Подать заявку

По вопросам информационного сотрудничества и торговли на фестивале обращайтесь на почту: karin-ryan@yandex.ru

Сценические конкурсы:

J-rock косплей-сценка
Приз жюри: Luna Sea – косплей-команда Sweetest Coma (Ярославль)
Приз зрительских симпатий: Luna Sea – косплей-команда Sweetest Coma (Ярославль)

Неформат косплей -сценка
Приз жюри: SPEED – Don’t tease me – косплей-команда BreakPoint (Москва)
Приз зрительских симпатий: Queen’b – NC Kot’yatki (Москва)

Дефиле одиночное
Гран-при: Hizaki (Versailles) – Rai, косплей-команда RO-project (Москва)
Лучший костюм: Kamijo – Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
Лучший выход: AND -&- ECCENTRIC AGENT (IKUMA) – Luka, косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
Приз зрительских симпатий: Asagi (D) – Ralu (Москва)

Дефиле групповое
Гран-при: Yuuki и Hiyuu (Lycaon) – Hide и Lazurit, косплей-команда Visual Shock (Москва, Железнодорожный)
Лучший костюм: Kaya и Asagi (D) – Mayoi и Asami, косплей-группа In the name of the Rose (Москва)
Лучший выход: Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) – Yuuji Takahiro и Hizaki Fujimoto (Санкт-Петербург)
Приз зрительских симпатий: Yuuki и Hiyuu (Lycaon) – Hide и Lazurit, косплей-команда Visual Shock (Москва, Железнодорожный)

Дефиле gothic & lolita
Приз жюри: ЛоZHка, Nabi, Корделия Колимента (Москва)
Лучший костюм: Lovellochka, Anshiru Ash (Москва, Электросталь)
Лучший выход: пиар-брат, Spiro (Москва, Санкт-Петербург)
Приз зрительских симпатий: ЛоZHка, Nabi, Корделия Колимента (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме:
Приз жюри: Kasahara, Lisaarven, косплей-команда Bel Fiore (Москва)
Лучший костюм: Morniel (Москва)
Лучший выход:  Lieschen_R (Москва)
Приз зрительских симпатий:  Kasahara, Lisaarven, косплей-команда Bel Fiore (Москва)

Дефиле-неформат
Приз жюри: Taeha и Sungmin (SPEED) – Mell и Al, косплей-группа Logic Beat (Москва)
Приз зрительских симпатий: Kamenashi Kazuya и Ueda Tatsuya (KAT-TUN) – Bakanishi и Ueppi, косплей-группа TJ (Москва)

Jrock караоке
Приз жюри: Anastas Nosferatu (Мытищи-Москва) – Gackt – metamorphoze~
Лучший вокал: Loza (Москва) – X-Japan – Tears
Лучшее представление: R_I_N (Мытищи) – Dir en Grey – Namamekashiki Ansoku UNPLUGGED
Приз зрительских симпатий: Loza (Москва) – X-Japan – Tears

Караоке-неформат
Приз жюри: R_I_N и Molokai (Мытищи, Москва) – Akdong Musician – Melted
Приз зрительских симпатий: R_I_N и Molokai (Мытищи, Москва) – Akdong Musician – Melted


Несценические конкурсы:


Jrock фото-косплей
Приз жюри: Hide Matsumoto (cinq pathetique) фотограф Justmoolti — Arika (Ali project)
Лучший костюм: Hide Matsumoto (cinq pathetique) фотограф Emerald — Kami (malice mizer)
Лучшее исполнение: Lazurit. (Visual Shock) фотограф Emerald – Yoshiki — X-Japan
Приз зрительских симпатий:  Roger666, Lazurit, Rai,Illyris (RO-project) (Москва), фотограф Лёлик – Kamijo, Kaya, Hizaki, Jasmine You (Node of Scherzo)

Фото Gothic &Lolita
Приз жюри:  Hide Matsumoto (cinq pathetique), фотограф Iglaness
Приз зрительских симпатий:  Karin, фотограф JustMoolti

Jrock фанарт
Приз жюри:  Ascendead_Master (Воронеж) — Tsuzuku (MEJIBRAY)
Лучшая идея: Ascendead_Master (Воронеж) — Raya (L’eprica)
Лучшее исполнение: Akane (Подольск) – Ruki (The Gazette)

Приз зрительских симпатий: Ascendead_Master (Воронеж) Raya (L’eprica)

Gothic &lolita art

Выбор жюри: Olga Bathory (Великий Новгород)
Приз зрительских симпатий:  Olga Bathory (Великий Новгород

Конкурс фанфиков
Выбор зрителей (онлайн-голосование) — Автор: Aoishi, «Счастливая семейная жизнь»

 

Все участники сценических конкурсов, внеконкурсной программы и несценических( к этой категории относятся участники: фото-конкурсов (модель и фотограф), конкурса фанарта, конкурса фанфика) проходят по билетам для участников по цене 250р.

Участники сценической программы проходят во вход с табличкой «Вход для участников», сюда же проходят спонсоры и участники ярмарки.
Участники НЕсценической программы и зрители проходят во вход с табличкой «Вход для зрителей». Оба входа находятся рядом друг с другом.

Участники НЕсценической программы проходят вместе со зрителями, без права прохода за кулисы, на входе надо представиться.

Помощники участников сценической программы – проходят по билетам для зрителей (500 рублей), с правом прохода в гримерку и за кулисы.

ЗАПУСК:
Участники -9:00
Зрители — 12:00
Начало программы: 13:00
Пронос декораций осуществляется через вход для участников в день конвента, через служебный в 8 августа (пятница) в день репетиции.

РЕПЕТИЦИИ:
8 августа (пятница) – приезжать можно с 16.00 (поставить декорации, изучить сцену и т.д.), сама репетиция пройдет с 17.00 до 18.00. Световика в пятницу не будет.
9 августа (день фестиваля, суббота) – с 9.30 до 12.30.

В день конвента в ДК «Чайка» будет гримерка для зрителей. Она будет организована на третьем этаже (будет указатель). Зрители могут там переодеться, но оставлять на хранение вещи в гримерке для зрителей нельзя, вещи можно будет сдать в гардероб.

Программа фестиваля

Август 3rd, 2014 | Posted by roger666 in Новости - (0 Comments)

Блок 1 (13:00)

1. Velvet Eden — косплей-команда Domestic Fucker Family (Москва, Санкт-Петербург)

Дефиле (одиночное)

1. Kamijo — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
2. Asagi (D) — Ralu (Москва)
3. Subaru (Royz) — Kyoya (Новосибирск)
4. Hizaki (Versailles) — Rai, косплей-команда RO-project (Москва)
5. Shaura (XOVER) — Scarlet Yuuji (Чебоксары)
6. AND -&- ECCENTRIC AGENT (IKUMA) — Luka, косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
7. Ruki (The GazettE) — [Ruki_Part], косплей-команда RO-project (Москва)
8. Kozi (Malice Mizer) — Emperor (Москва)
9. Miyavi — fausto The Endless, косплей-команда WTF People (Москва) — нет трека
10. Hizaki (Versailles PQ) — Astarohime (Москва)

Косплей-сценка НЕФОРМАТ

1. EXO — косплей-команда Freiheit (Ярославль)
2. SPEED — Don’t tease me — косплей-команда BreakPoint (Москва)

Jrock караоке

1. Genji (Москва) — Gackt — Last Song
2. Север (Коломна) — Vamps — Replay
3. Kikyo~ (aka Sanita) — Nightmare — The World
4. Yuki (Северск\Томск) — Liv Moon — Koori no Hitsugi

Караоке НЕФОРМАТ

1. R_I_N и Molokai (Мытищи, Москва) — Akdong Musician — Melted
2. Yukiko и Melon Juice (Железнодорожный, Москва) — GARNiDELiA — ambiguous

БЛОК 2 (15:00)

Дефиле (групповое)

1. Takarano Arika (Ali Project) — Asagi и Gilroena, косплей-команда La famille no Bara (Москва)
2. Sound Horizon — 7th story: Marchen; Elise, Idolfried Ehrenberg, Therese von Ludowing — Katsu, Kyo и Noeru, команда Ido-Ido комплект (Москва, Санкт-Петербург, Коломна)
3. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) — Superbia Squalo и Ascendead_Master (Санкт-Петербург, Воронеж)
4. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) — Yuuji Takahiro и Hizaki Fujimoto (Санкт-Петербург)
5. Kaya и Asagi (D) — Mayoi и Asami, косплей-группа In the name of the Rose (Москва)
6. Sui и Misery (Megaromania) — Phiro Phantasmagoria и енот, косплей-команда Re:Birth of Creation (Рязань)
7. Kamijo и Teru (Versailles) — Candys и Toshi (Рязань)
8. Mana и Klaha (Malice Mizer) — iSE и Raoul, косплей-команда Черный ферзь (Пермь, Москва)
9. Yuuki и Hiyuu (Lycaon) — Hide и Lazurit, косплей-команда Visual Shock (Москва, Железнодорожный)

Косплей-сценка НЕФОРМАТ

3. SPEED — Don’t tease me — косплей-команда N.P.I.S. (Коломна)

Дефиле НЕФОРМАТ

1. Tao и Sehun (EXO) — Pino и Alexandr (Москва)
2. Kamenashi Kazuya и Ueda Tatsuya (KAT-TUN) — Bakanishi и Ueppi, косплей-группа TJ (Москва)
3. Taeha и Sungmin (SPEED) — Mell и Al, косплей-группа Logic Beat (Москва)

J-rock караоке

5. R_I_N (Мытищи) — Dir en Grey — Namamekashiki Ansoku UNPLUGGED
6. Anastas Nosferatu (Мытищи-Москва) — Gackt — metamorphoze~
7. =RYO= (Дзержинский) — Pierrot — Last Letter
8. Aya и Byoki (Москва, Александров) — Exist trace — Ginger

БЛОК 3 (17:00)

J-rock косплей-сценка

2. Luna Sea — косплей-команда Sweetest Coma (Ярославль)

Дефиле в оригинальном костюме

1. Adelhaid (Москва)
2. Lika Lu, Kisaragi (Москва)
3. Enolantis (Москва)
4. Leo (Москва)
5. Morniel (Москва)
6. Damiena (Москва)
7. Kasahara, Lisaarven, косплей-команда Bel Fiore (Москва)
8. Lieschen_R (Москва)
9. Hide Matsumoto (Москва)

J-rock караоке

9. Reji (Москва) — Nano — Now or Never
10. elnarikmonkey (Казань) — Tommy Heavenly6 — PaperMoon
11. Loza (Москва) — X-Japan — Tears

Дефиле gothic & lolita

1. пиар-брат, Spiro (Москва, Санкт-Петербург)
2. Ayu (Москва)
3. Неко-тян (Чебоксары)
4. Чичири (Москва)
5. Emerald (Москва)
6. ЛоZHка, Nabi, Корделия Колимента (Москва)
7. Yukiko Midori, Melon Juice (Москва, Железнодорожный)
8. Hisao (Санкт-Петербург)
9. angie-dream, Doremi (Москва)
10. Sess (Москва)
11. Misato (Москва)
12. человек-буханка (Подосинки)
13. Lovellochka, Anshiru Ash (Москва, Электросталь)

Караоке НЕФОРМАТ

3. Alexandrina-Sanita (Жуковский) — Kumiko Noma — Lilium (rock version)
4. Mikio (Можайск) — Ayumi Hamasaki — Marionette
5. Genji (Москва) — Shota Shimizu — 366 nichi

Косплей-сценка НЕФОРМАТ

4. Queen’b — NC Kot’yatki (Москва)

4 БЛОК

Внеконкурс (19:00)

1. Lumiere (Москва) — Namie Amuro — Beautiful
2. ChinChan (Москва) — Song Ji-Eun Feat. Bang Yong-Gook — Going Crazy — караоке
3. Творческое Объединение Zir&Co Project (Воронеж)
4. Loza (Москва) — Ailee — U&I
5. MU-DA-KI (Москва) — Оригинальная постановка на тему японской уличной моды «Yankee»
6. elnarikmonkey (Казань) — Ikimono Gakari — Sakura
7. Genji (Москва) — Analog Fish — Speed

Награждение (20:00)

Не сценическая программа


Фото-косплей (j-rock)
1. Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari — Kamijo (Versailles P.Q)2. Kyano, Alvilda, фотограф Emerald — Mana, Klaha (Malice Mizer)3. Kimi Sakai (Рязань), фотограф wisekumagoro — Mitsuki Sakai (Kiryu)4. Ralu (Санкт-Петербург), фотограф Априль — Asagi (D)5. Akai Suisen (Санкт-Петербург), фотограф Eva — Rookie Fiddler (ACE)6. Rai (RO-project) (Москва), фотограф Emerald — Hizaki (Versailles)7. Asami, Mayoi (In the name of the Rose) (Москва), фотограф Scarlet Sail — Asagi,Ruiza (D)8. Nabi (Москва), фотограф Maria Krivtsova — Teru (Versailles PQ)9. Roger666, Lazurit, Rai,Illyris (RO-project) (Москва), фотограф Лёлик — Kamijo, Kaya, Hizaki, Jasmine You (Node of Scherzo)10. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф Emerald — Kami (Malice Mizer)11. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф JustMoolti — Arika (Ali Project)12. Lazurit (Visual Shock) (Москва), фотограф Emerald — Yoshiki (X Japan)13. Ishiki Tenshi (Kabuki Danshi) (Санкт-Петербург), фотограф Анна Павленко — Reita (the Gazette)14. Kaidesu (г. Барнаул), фотограф Oji — Masashi (Jupiter)

J-rock фанарт

1. Ascendead_Master (Воронеж)
2. Emerald (Москва)
3. Riyo (Москва)
4. Akane (Подольск)

Конкурс фанфиков
6 заявок
Фото-косплей gothic&lolita
1. Lady Varuno (Тверь), фотограф Sofiasher2. Karin (Москва), фотограф JustMoolti3. Anshiru Ash (Orde de Saint Licorne Bleu) (Электросталь), фотограф Iglaness4. Luka (Москва), фотограф Yui Lang (Photo Dragon)5. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф Iglaness6. Hide Matsumoto, Yoshiki (cinq pathetique) (Москва), фотограф Iglaness

Фото в оригинальном костюме
Внеконкурс

1. Lisaarven (Bel Fiore) (Москва), фотограф Kasahara

Конкурс gothic&lolita арт
1. Sofi Moonway (Москва)
2. Olga Bathory (Великий Новгород)

Кукольный J-Rock фотокосплей
Внеконкурс
1. Asagi (La famille no Bara), Григорьева Александра (Москва) — Takarano Arika (Ali Project)2. Kasahara (Bel Fiore) (Москва) — Ruki (the Gazette)

ЗРИТЕЛЬСКИЕ билеты на J-Rock конвент (на первый день мероприятия 9 августа, ДК Чайка) можно приобрести в день мероприятия при входе, а также в магазинах: NEKOSHOP http://vk.com/nekoshopru и Kawaii Planet http://vk.com/planetkawaii
Цена 500р.

Билеты для УЧАСТНИКОВ можно приобрести в день мероприятия при входе, а так же 2 августа на J-Rock тусовке в Москве в парке 50-летия Октября, на полянке за сценой, с 18:00 до 20:00.
Цена 250р.

Билеты на AFTERPARTY (которая состоится 10 августа в MONA CLUB) можно приобрести в первый день мероприятия при входе в ДК Чайка или 10 августа непосредственно при входе в MONA CLUB.
Цена предпродажа 300р.
В день Afterparty 350р.

Жюри сценических конкурсов и внесценических конкурсов J-Rock конвента 2014:

Hyde – победитель J-rock конвента 2013 в номинации “Групповое J-Rock дефиле” – «Приз зрительских симпатий», «Лучший костюм», а также в номинации «J-rock фотокосплей» — «Лучший костюм», «Приз зрительских симпатий»

MayaMint — победитель J-rock конвента 2013 в номинации «Дефиле в оригинальном костюме», участник команды MU-DA-KI — победителей J-rock конвента 2013 в номинации «J-rock косплей-сценка» — «Гран-при», «Приз зрительских симпатий»

shi_yuan – организатор дружественного аниме-фестиваля Ichiharu

sweet__loli – организатор дружественного фестиваля Gothic&lolita festival

Хико – организатор дружественного фестиваля Cha-no-yu

Minami — организатор дружественного фестиваля Toguchi

Исстинна – представитель дружественных фестивалей Animatsuri и J-rock day

Lumiere — неоднократный победитель J-rock конвента в номинациях «караоке» и др.

Конкурс фанфиков

Июль 26th, 2014 | Posted by roger666 in Новости - (0 Comments)

Начинаем зрительское голосование за лучшую работу в номинации «Фанфики».
На конкурс было прислано 6 работ. Вы можете прочесть все тексты по ссылке (вконтакте):

Там же можно скачать файлы, чтобы ознакомиться с работам оффлайн)

Итог голосования будет подведен 7 августа в 23:00 по московскому времени.
Спасибо всем авторам и удачи!

Голосование в ВК:

J-rock косплей-сценка

1. Lycaon — косплей-команда Visual Shock (Москва)
2. Luna Sea — косплей-команда Sweetest Coma (Ярославль)
3. Velvet Eden — косплей-команда Domestic Fucker Family (Москва, Санкт-Петербург)

Дефиле (одиночное)

1. Kamijo — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
2. Ruki (The Gazette) — Takanori Mitsuki (Воронеж)
3. Ruki (The GazettE) — [Ruki_Part], косплей-команда RO-project (Москва)
4. Miyavi — fausto The Endless, косплей-команда WTF People (Москва)
5. Hizaki (Versailles) — Rai, косплей-команда RO-project (Москва)
6. Shaura (XOVER) — Scarlet Yuuji (Чебоксары)
7. AND -&- ECCENTRIC AGENT (IKUMA) — Luka, косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
8. Asagi (D) — Ralu (Москва)
9. Kamijo (Versailles) — Candys (Рязань)
10. Kozi (Malice Mizer) — Emperor (Москва)
11. Subaru (Royz) — Kyoya (Новосибирск)
12. Hizaki (Versailles PQ) — Astarohime (Москва)

Дефиле (групповое)

1. Takarano Arika (Ali Project) — Asagi и Gilroena, косплей-команда La famille no Bara (Москва)
2. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) — Superbia Squalo и Ascendead_Master (Санкт-Петербург, Воронеж)
3. Mana и Klaha (Malice Mizer) — iSE и Raoul, косплей-команда Черный ферзь (Пермь, Москва)
4. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) — Yuuji Takahiro и Hizaki Fujimoto (Санкт-Петербург)
5.Kaya и Asagi (D) — Mayoi и Asami, косплей-группа In the name of the Rose (Москва)
6. Sound Horizon — 7th story: Marchen; Elise, Idolfried Ehrenberg, Therese von Ludowing — Katsu, Kyo и Noeru, команда Ido-Ido комплект (Москва, Санкт-Петербург, Коломна)
7. Sui и Misery (Megaromania) — Phiro Phantasmagoria и енот, косплей-команда Re:Birth of Creation (Рязань)

Фото-косплей (j-rock)

1. Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari — Kamijo (Versailles P.Q)
2. Kyano, Alvilda, фотограф Emerald — Mana, Klaha (Malice Mizer)
3. Kimi Sakai (Рязань), фотограф wisekumagoro — Mitsuki Sakai (Kiryu)
4. Ralu (Санкт-Петербург), фотограф Априль — Asagi (D)
5. Akai Suisen (Москва), фотограф Eva — Rookie Fiddler (ACE)
6. Rai (RO-project) (Москва), фотограф Emerald — Hizaki (Versailles)
7. Asami, Mayoi (In the name of the Rose) (Москва), фотограф Scarlet Sail — Asagi,Ruiza (D)
8. Nabi (Москва), фотограф Maria Krivtsova — Teru (Versailles PQ)
9. Roger666, Lazurit, Rai,Illyris (RO-project) (Москва), фотограф Лёлик — Kamijo, Kaya, Hizaki, Jasmine You (Node of Scherzo)
10. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф Emerald — Kami (Malice Mizer)
11. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф JustMoolti — Arika (Ali Project)
12. Lazurit (Visual Shock) (Москва), фотограф Emerald — Yoshiki (X Japan)
13. Ishiki Tenshi (Kabuki Danshi) (Санкт-Петербург), фотограф Анна Павленко — Reita (the Gazette)
14. Kaidesu (г. Барнаул), фотограф Oji — Masashi (Jupiter)

J-rock фанарт

1. Ascendead_Master (Воронеж)
2. Akane (Подольск)
3. Emerald (Москва)
4. Riyo (Москва)

Конкурс фанфиков

6 заявок

Косплей-сценка НЕФОРМАТ

1. Queen’b — косплей-команда Shot (Москва)
2. SPEED — Don’t tease me — косплей-команда N.P.I.S. (Коломна)
3. SPEED — Don’t tease me — косплей-команда BreakPoint (Москва)
4. 100% — косплей-команда Slow/Mirror (Москва)
5. EXO — косплей-команда Freiheit (Ярославль)

Дефиле НЕФОРМАТ
Внеконкурс

1. Kamenashi Kazuya и Ueda Tatsuya (KAT-TUN) — Bakanishi и Ueppi, косплей-группа TJ (Москва)
2. Taeha и Sungmin (SPEED) — Mell и Al, косплей-группа Logic Beat (Москва)

Дефиле gothic & lolita

1. Ayu (Москва)
2. angie-dream, Doremi (Москва)
3. Misato (Москва)
4. Чичири (Москва)
5. Hisao (г. Санкт-Петербург)
6. ЛоZHка, Nabi, Корделия Колимента (Москва)
7. пиар-брат, Spiro (Москва, г. Санкт-Петербург)
8. Emerald (Москва)
9. Неко-тян (г. Чебоксары)
10. Lovellochka, Anshiru Ash (Москва, г. Электросталь)
11. Sess (Москва)
12. Yukiko Midori, Melon Juice (Москва, Железнодорожный)
13. человек-буханка (Подосинки)

Дефиле в оригинальном костюме

1. Leo (Москва)
2. Enolantis (Москва)
3. Morniel (Москва) — нет трека
4. Damiena (Москва)
5. Adelhaid (Москва)
6. Kasahara, Lisaarven, косплей-команда Bel Fiore (Москва)
7. Lieschen_R (Москва)
8. Lika Lu, Kisaragi (Москва)
9. Hide Matsumoto (Москва)

Фото gothic&lolita

1. Lady Varuno (Тверь), фотограф Sofiasher
2. Karin (Москва), фотограф JustMoolti
3. Anshiru Ash (Orde de Saint Licorne Bleu) (Электросталь), фотограф Iglaness
4. Luka (Москва), фотограф Yui Lang (Photo Dragon)
5. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф Iglaness
6. Hide Matsumoto, Yoshiki (cinq pathetique) (Москва), фотограф Iglaness

Фото в оригинальном костюме

Внеконкурс

1. Lisaarven (Bel Fiore) (Москва), фотограф Kasahara
2. Kasahara, Enolantis, SelenaAdorian (Москва), фотограф Marianna Insomnia
3. Kasahara, Enolantis (Москва), фотограф Eva

Конкурс gothic&lolita арт

1. Sofi Moonway (Москва) — 1 работа из 2
2. Olga Bathory (Великий Новгород) — ждем работу

Кукольный J-Rock фотокосплей
Внеконкурс

1. Asagi (La famille no Bara), Григорьева Александра (Москва) — Takarano Arika (Ali Project)
2. Kasahara (Bel Fiore) (Москва) — Ruki (the Gazette)

Альтернативное дефиле

В связи с тем, что качественных заявок было мало, номинация была отменена.

Внеконкурс

1. Творческое Объединение Zir&Co Project (Воронеж)
2. MU-DA-KI (Москва) — Оригинальная постановка на тему японской уличной моды «Yankee»

Ожидают прослушивания:

J-rock караоке

1. Арман де ла Круз (Пушкино,М/О) — Buck-Tick — The nightmare
2. mashKIPa (Москва) — Gackt — Ikitoshi ikeru subete ni tsugu или .heidi. — Mugen Loop
3. Fukurou-chan (Москва) — Megurine Luka — Corruption garden
4. Genji (Москва) — Aqua Timez — Alones или Gackt — Last Song, Analog Fish — Speed, Ono Kensho — Fantastic Tune
5. Ферре (Москва) — One Ok Rock — Jibun Rock
6. Reji (Москва) — Nano — Now or Never
7. Melon Juice, (Железнодорожный) — AKB48 — Blue Rose
8. Aya и Byoki (Москва, Александров) — Exist trace — Ginger
9. =RYO= (Дзержинский) — Pierrot — Last Letter
10. Toshi (Рязань) — X-Japan — I.V.
11. Блинчик,Cosband Libertatis alas — Крылья свободы (Раменское) — Scandal — shunkan sentimenta
12. Kurutta Taiyou (Краснодар) — BUCK-TICK — TABOO
13. Reiich (Москва) — Rentrer en Soi — METEMPSYCHOSIS или BUCK-TICK — Coyote
14. Неонила Личи, Cosband Libertatis alas — Крылья свободы (Озёры) — Akiakane — FlashBack или Hatsune Miku — Until rebirth
15. Север (Коломна) — Vamps — Replay
16. elnarikmonkey (Казань) — Tommy Heavenly — PaperMoon
17. Magert (Шарья) — Kishow Taniyama — Orion de SHOUT OUT
18. Anastas Nosferatu (Мытищи-Москва) — Gackt — metamorphoze~
19. R_I_N (Мытищи) — Dir en Grey — Namamekashiki Ansoku UNPLUGGED
20. Kikyo~ (aka Sanita) — Anna Tsuchiya — Zero или Nightmare — The World
21. Katsu. (Москва) — Sound Horizon. — Kono semai torikago no naka de
22. Lumiere (Москва) — The Dying Breed Feat. Tanaka Koyuki (OST anime Beck. Mongolian Chop Squad) — Moon On The Water
23. RR (Москва) — GACKT — JESUS или One ok rock — clock strikes
24. Loza (Москва) — X-Japan — Tears

Караоке НЕФОРМАТ

1. R_I_N и Molokai (Мытищи, Москва) — Akdong Musician — Melted
2. Mikio (Можайск) — Ayumi Hamasaki — Marionette
3. Yukiko и Melon Juice (Железнодорожный, Москва) — GARNiDELiA — ambiguous
4. Alexandrina-Sanita (Жуковский) — Kumiko Noma — Lilium (rock version)
5. Genji (Москва) — Shota Shimizu — 366 nichi
6. Ueppi (Москва) — Kamenashi Kazuya (KAT-TUN) — Kizun
7. Bakanishi(Москва) — Akanishi Jin — Bandage

Внеконкурс

1. Lumiere (Москва) — Namie Amuro — Beautiful
2. elnarikmonkey (Казань) — Ikimono Gakari — Sakura
3. ChinChan (Москва) — Song Ji-Eun Feat. Bang Yong-Gook — Going Crazy — караоке
4. Группа Aftermoon — ONE OK ROCK — et cetera
5. Loza (Москва) — Ailee — U&I
6. Genji (Москва) — Aqua Timez — Velonica
7. Yuki (Северск\Томск) — Liv Moon — Koori no Hitsugi