J-ROCK КОНВЕНТ 2017 - page 10

ФЕСТИВАЛЬ ПОКЛОННИКОВ ЯПОНСКОГО РОКА / 12 -13 АВГУСТА / МОСКВА

Предварительная программа J-Rock Конвента 2012

До 00:01 10 августа вы можете высказывать свои пожелания относительно переноса своего выступления в другой блок.
Но, естественно, участники всех дефиле-номинаций могут меняться только по порядку внутри номинации, без переноса в другой блок.
Порядок самих номинаций не меняется.

Внимание! Все досылы материалов для сценических конкурсов принимаются только до 00:01 10 августа. И все перестановки осуществляются ТОЛЬКО при наличии обоснования.

ПОЖЕЛАНИЯ МОЖЕТЕ ВЫСКАЗАТЬ НА ФОРУМЕ

I БЛОК 13:00
ВНЕКОНКУРС
Jakura, Kamijo, Hizaki — RO-project (Москва) — сценка

J-Rock Сценка
1. Kiryu — KIZUNA (Москва, Рязань, Нижний Новгород)
2. D — Ama-no-jaku (Домодедово, Можайск, Серпухов, Сергиев Посад, Электросталь)

Дефиле (одиночное)
1. Kaya — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
2. Hizaki (Versailles) — Calipso (Тверь)
3. Toshiya (Dir En Grey) — Hikari (Москва)
4. Moon Kana — Moon Kisaki (пос.Белоозёрский)
5. Kai (the GazettE) — Vermin, косплей-команда THE INVISIBLE BAND (Санкт-Петербург)
6. Hizaki (Versailles) — Ayu (Москва)
7. Teru (Aikaryu) — [Teru] (Ульяновск)
8. Hyde (L’Arc-en-Ciel) — Tierri D. Princ (Сергиев Посад)
9. Kaya — [Ruki_Part], косплей-команда RO-project (Москва)
10. Gackt (Malice Mizer) — Emperor (Москва)
11. Asagi (D) — Asagi, косплей-команда La famille no Bara (Москва)
12. Hyde (VAMPS) — Camui Tooru (Москва)
13. Kaya — Astarohime (Москва)

Сценка неформат
1. Nine Muses — VendettA (Москва)
2. F.CUZ — Hearts on Beat (Москва)

Дефиле gothic&lolita
1. sweet__loli, Luka (Москва)
2. Milch (г. Москва)
3. le roi soleil. (Москва)
4. Miseira (Королев)
5. Adelaida (Москва)
6. milky bunny (Москва)
7. Холли (Королев)
8. Savost, пиар-брат (Москва)
9. Amy, Yume (Москва)
10. Misato (Москва)
11. Justine (Москва)
12. Molly (Зеленоград)
13. Hide Matsumoto, косплей-команда cinq pathetique (Москва)
14. Vanilla (Москва)

J-Rock Караоке
1. Valida (Москва) — Gackt — Redemption
2. LexA (Москва) — Dir En Grey — Pledge
3. Umi-Utena (Москва) — Onmyo-za — Doukoku

Караоке неформат
1. Katsura & Yami no Suna (Санкт-Петербург) — Namie Amuro — Naked
2. Yaten (Москва) — Hatsune Miku — 1/6 (roku bun no ichi)

II БЛОК 15:00
J-Rock Сценка
3. Kagrra — Sweetest Coma & Kakumei family project (Ярославль)
4. D, BORN, Matenrou Opera, The Gazette — La famille no bara, Defective Tragedy~, Vampire Sekai (Москва, Санкт-Петербург)
5. DjSiSen — TheN (Москва, Химки, Санкт-Петербург)
6. XodiacK — G-гурда (Москва)

Дефиле (групповое)
1. ryo, uta, hati (9GOATS BLACK OUT) — Ryou, Maya-sama и Luka, косплей-команда 69 SCREAMING CATS FALLING OUT OF THE WINDOW (Калуга, Москва)
2. Mitsuki Sakai и Takemasa Kujo (Kiryu) — Anuko и Утюг — косплей команда Ningyou (Рязань)
3. Takeru, Masato и Yuji (SuG) — Nodzomi, Baby Face и keisetsu, косплей-команда 3-Z (Москва)
4. Aoi и Uruha (The Gazette) — Aoi-san и Nu_Uruha (Санкт-Петербург)
5. Mikaru и Erina (DiO ~distraught overlord~) — Ruki Dragon Alen Hiroshi, косплей-команда ForMei (Орёл, Санкт-Петербург)
6. Kaya и Kaya — Alvilda и Lazurit (Осло, Чебоксары)
7. Tokai Junji и Sakai Mitsuki (Kiryu) — Кьюро и Mitsuki (Москва)
8. Ruki, Reita (The Gazette) — Оладень и LordDei (Москва)
9. MiA и Koichi (MEJIBRAY) — Ri Kitano и Akira (Москва)
10. Kamijo и Kaya — Xander и Karin (Санкт-Петербург, Москва)
11. Tsunehito, Asagi и Ruiza (D) — Тацу-сан, Savior и Мayson, косплей-команда Ama-no-jaku (Домодедово, Можайск)
12. Kamijo и Mana — Superbia Squalo и Mana-sama (Санкт-Петербург)

Сценка неформат
3. Nu’est — Evil Black Onigiri (Москва)
4. EXO, B.A.P — ErolutioN (Ярославль)

J-Rock Караоке
4. Anastas Nosferatu (Мытищи-Москва) — Dir En Grey — Conceived Sorrow
5. Ame (Москва) — Nightmare — Raven Loud Speeeaker

Караоке неформат
3. Sam (Москва) — Ailee — Heaven
4. Стивен (Южная Корея, Сеул) — TRAX — Oh my Goddess
5. Sweet Heart (Москва) — Sistar — Alone

III БЛОК 17:00
J-Rock Сценка
7. Heisei Ishin — mu-da-ki & RO-project (Москва, Домодедово)
8. Rentrer En Soi — Ailes de Lys (Москва, Железнодорожный, Сергиев Посад)
9. Versailles P.Q — JU~ON (Москва, Санкт-Петербург)

Дефиле неформат
1. Koharu Kusumi — Haruhitii (Москва)
2. Elva Hsiao — Лу Гиллеспи, косплей-команда Mario Geschwister (Москва)
3. EXO-K; исполнители — Chanyeol, D.O., Kai — Кэш, Кё и Мин, косплей-команда Phantom Troupe (Санкт-Петербург)
4. After School — Kamiko Zero (Москва)

Сценка неформат
5. Teayang — Dante & Jun (Москва)
6. Super Junior — 4tis & fausto production (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме
1. Lieschen_R (Москва)
2. Sky, Mizuki, Bastet, косплей-команда Memory of [my] Dream (Самара)
3. ViNi, Fri (Москва)
4. Lisaarven, Kasahara, Maru (Москва)
5. JustMoolti, Корделия Колимента (Москва)
6. Light (Москва)
7. Фэйрис, Ада (Зеленоград, Москва)
8. Enolantis (Москва)
9. Your_Pain (Москва)
10. Yoshiki, Hide Matsumoto, косплей-команда cinq pathetique (Москва)
11. Верона, Tisha (Санкт-Петербург)
12. MayaSama (Москва)

J-Rock Караоке
6. Eugenny (Нижний Новгород) — P’UNK~EN~CIEL — kasou
7. Sollh (Москва) — Onmyouza — Akaki Murayami

Караоке неформат
6. borScht.am (Москва) — U-KISS — TICK-TACK2
7. Sollh (Москва) — Alan — Red Cliff
8. Beauty G.Ni… и денс-команда Blow (Москва) — G.Na — 2HOT Принято условно. ждем демо-запись до 7 августа

IV БЛОК 19:00
ВНЕКОНКУРС
1. Visual Majors+Шоу группа НЁ+NoName (Москва) — сценка
2. Umi-Utena (Москва) — Baek Ji Young — After A Long Time Has Passed — караоке-выступление
3. Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма) — японская мода Visual kei — оригинальное дефиле
4. Mikomi — вокальное выступление
5. SYRAX, kira, yozhe (Москва) — Gackt — Mind Forest (acoustic)
6. Infinite — No logic (Москва) — танцевальное выступление
7. Hikari (Москва) — Gackt — Last Song (acoustic) — вокальное выступление

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 20:00

НЕСЦЕНИЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ
J-rock фото-косплей
1. Hideto Matsumoto — hide (г. Железнодорожный), фотограф Мария
2. Kamijo (Versailles P.Q.) — Superbia Squalo (г. Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
3. BLOOD — Mikami, Kisaki, косплей-команда Kisaki PRODUCTION (г. Москва), фотограф Алина Муравьева
4. Hiyori Isshiki (Kiryu) — Yu~Ya, косплей-команда KIZUNA (г. Москва), фотограф SonoKyn, Reita Hikaru
5. Hiyori Isshiki (Kiryu) — Yu~Ya, косплей-команда KIZUNA (г. Москва), фотограф Reita Hikaru
6. Kamijo (Versailles P.Q.) — Superbia Squalo (г. Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari — вторая заявка
7. Isshiki Hiyori (Kiryu) — Mitsuki, косплей-команда KIZUNA (г. Рязань), фотограф Mr. Hime
8. Masashi (Versailles P.Q.) — [Teru] (г. Ульяновск), фотограф [chidori]
9. Jasmine You, Teru, Kamijo (Versailles) — Alvilda, Teru , Sky (г. Осло, Ульяновск, Самара), фотограф Your Pain
10. Asuyu (Jakura) — Hyde, косплей-команда RO-project (г. Москва), фотограф Iglaness
11. Isshi (Kagrra) — Tas_ik, косплей-команда Sweetest Coma (г. Ярославль), фотограф Devalmy
12. Asagi, Tsunehito, Ruiza (D) — Тацу-сан, Savior, Мayson, косплей-команда Ama-no-jaku (Домодедово, Можайск), фотограф Dantelian
13. Jasmine, Teru (Versailles) — Light, Ester (г. Москва), фотограф Iglaness
14. Aoi, Uruha, Ruki (THE GAZETTE) — Aoi-san, Nu_Uruha, Vermin, Kouki косплей-команда THE INVISIBLE BAND (г. Санкт-Петербург), фотограф Катенька
15. Kamijo, Yuki и Teru (Versailles) — Roger666, Kisaki, Fausto The Endless, косплей-команда RO-project (г. Москва), фотограф JustMoolti
16. Teru (Versailles) — Astarohime (г. Москва), фотограф JustMoolti
17. Sui (Megaromania) — Shu (г. Москва), фотограф Your Pain
18. YURA-sama (Psycho le Cemu) — Dougulas Kaien, косплей-команда Космичекие гопники (г. Москва), фотограф Snark

J-Rock Фанарт
1. Ryou (Калуга)
2. Ascendead_Master (Воронеж)
3. Miriam (Москва)
4. Tsu~ki (Санкт-Петербург)
5. Nisato (Севастополь)
6. Ototoi (Томск)
7. Mizuki (Самара)
8. .Adrian.von.Carus. (Москва-Калининград)
9. Ri Kitano (Москва)
10. JuS (Москва)
11. Хизум (Москва)
12. Мэтт Оригами (Ростов — на — Дону)
13. Hide Matsumoto (Москва)

Gothic & lolita фото
1. Lieschen_R (Москва), фотограф Iglaness
2. Yume, косплей-команда Suteki (Мытищи), фотограф Светлана Парсегова
3. Jane (Губкин), фотограф Алина
4. Amy (Москва), фотограф Maxi
5. ReiTa (Санкт-Петербург), фотограф mr.sol’
6. Hizaki Sakito (Санкт-Петербург), фотограф mr.sol’
7. Паша «зе щилдс ар даун, сэр* Чехов, Корин (Москва, Дмитров), фотограф Паша «зе щилдс ар даун, сэр* Чехов, Корин
8. Luka (Москва), фотограф Мария Тах
9. Astarohime (Москва), фотограф JustMoolti
10. Vanilla (Москва), фотограф JustMoolti
11. Lieschen_R (Москва), фотограф Iglaness — вторая заявка
12. Yoshiki, Hide Matsumoto, косплей-команда cinq pathetique (Москва), фотограф JustMoolti
13. Холли (Москва), фотограф Divius
14. Your_Pain (Москва), фотограф Александр Штраух
15. Yoshiki, Hide Matsumoto, косплей-команда cinq pathetique (Москва), фотограф Iglaness

Gothic & lolita арт
1. Ehlemina (Пенза)
2. Jane (Губкин)
3. Nameless (Химки)
4. ElEwan (п. Зимовники)
5. JuS (Москва)
6. Molly (Зеленоград)
7. Adelaida (Москва)
8. Victoria Andorina (Великий Новгород)
9. Hide Matsumoto, косплей-команда cinq pathetique (Москва)

Фото в оригинальном костюме
1. Yoshiki, косплей-команда cinq pathetique (Москва), фотограф max_e
2. Каори, Margollla, косплей-команда 404 not found (Минск), фотограф cxAlena
3. JustMoolti, Корделия Колимента (Москва), фотограф JustMoolti, Корделия Колимента
4. Lieschen_R (Москва), фотограф Iglaness
5. Enolantis (Москва), фотограф Ольга-чу
6. Stacy (Краснодар), фотограф Лукьянченко Мария
7. Faye, косплей-команда the Black Emperor (Москва), фотограф Ultraviolet
8. Luka (Москва), фотограф Your_Pain

Кукольный J-Rock фотокосплей
1. Kana — кукла — Клодт (Kid Dollmore Boy), фотограф Fil Schmidt (Санкт-Петербург)
2. Teru (Versailles P.Q.) — кукла Виктор Скай (Soom Heliot), фотограф [Teru] (Ульяновск)
3. Selia — кукла Виктор Скай (Soom Heliot), фотограф [Teru] (Ульяновск)
4. hide (X-Japan) — кукла hide (Taeyang), фотограф Hide Matsumoto (Москва)

Результаты отбора в конкурс фанфиков, чуть позже
J-Rock фанфики
11 работ

Билеты в магазине Nekoshop.ru

Теперь билеты можно купить еще и в магазине NEKOSHOP.
Магазин работает ежедневно с 13.00 до 19.00 (если вам удобно другое время, звоните нам  +7 (916) 222-67-57).
Наш адрес: м. Баррикадная, Вспольный переулок д.3, строение 2 (перед вывеской «Спартак-банк» повернуть налево во двор со шлагбаумом), офис 105. 5 минут от метро.

Как пройти: от м.Баррикадная повернуть налево и дойти до подземного перехода, пройти по нему, подняться по левой лестнице, повернуть направо  на ул.Малая Никитская. Пройти по ней ровно 2 дома и повернуть в первый же переулок (это будет Вспольный). Пройти ровно 2 дома и повернуть перед вывеской «Спартак-банк» во двор со шлагбаумом. Увидите наземный красный указать Nekoshop. Позвоните в домофон, вам откроют, на охране сообщите, что вы идете в 105 офис (док-менты не нужны). 105 офис располагается сразу на 1-м этаже по правую сторону в конце маленького коридора.
Подробнее на сайте: http://www.nekoshop.ru/

Стоимость билетов в первый день фестиваля:
Зрительский билет – 500р.
Билет участника – 250р.

Цена билетов на afterparty:
В предпродаже у организаторов 300р.
В день мероприятия в кассе клуба 350р.

Бронь
Гости из других городов и стран могут писать с 25 июля по 17 августа на адрес jrockfest@yandex.ru с пометкой “бронь”. В письме необходимо указать, свое имя или ник, и город. Один человек может заказать не более 5 билетов. Билеты выкупаются непосредственно в день фестиваля.

Выиграй приз от фестиваля J-FEST

J-Rock Конвент совместно с Фестивалем современной японской культуры «J-FEST 2012» учредили специальную номинацию — «Выбор J-FEST».
Представители Секретариата Фестиваля выберут лучшего, по их мнению, участника косплей дефиле.
Победитель номинации получит право без предварительного отбора принять участие в конкурсной программе «J-FEST 2012», который состоится 1-2 декабря в Москве в КЗ «Космос».

J-FEST — крупнейший фестиваль современной японской культуры. Программа фестиваля включает в себя премьерные показы аниме и художественных фильмов, арт перфомансы от японских художников и дизайнеров, дефиле современной японской моды, лекции и мастер-классы представителей японской массовой и традиционной культуры, видных деятелей искусства и шоу-бизнеса Японии.
Каждый год площадки J-FEST собирают более 10 тысяч гостей и сотни участников.

Для караокеров и билеты на конвент

Информация о прослушивании караокеров для J-Rock конвента 2012. Для тех кто не прислал демо.
Прослушивание караокеров состоится 5 августа. Караокеры встречаются в 15:00 у выхода из метро Проспект Вернадского (выход к парку 50-летия Октября последний вагон из центра).

Билеты на первый день J-Rock конвента 2012

Уже можно приобрести в Аниме Магазине J.A.T( vk.com/jatstore)
+ предпродажа у организаторов на московской J-Rock туссовке. каждую субботу с 18:00, метро Проспект Вернадского в парке 50-летия Октября на лужайке за сценой.

Билеты участникам фестиваля, прошедшим отбор, можно приобрести с 4 августа только у организаторов фестиваля
— предпродажа у организаторов на московской J-Rock туссовке. каждую субботу с 18:00, метро Проспект Вернадского в парке 50-летия Октября на лужайке за сценой;
— на репетиции 17 августа;
— в день фестиваля (18 августа) при входе в здание через служебный вход.

Стоимость билетов в первый день фестиваля:
Зрительский билет — 500р.
Билет участника – 250р.

Цена билетов на afterparty:
В предпродаже у организаторов 300р.
В день мероприятия в кассе клуба 350р.

Бронь
Гости из других городов и стран могут писать с 25 июля по 17 августа на адрес jrockfest@yandex.ru с пометкой «бронь». В письме необходимо указать, свое имя или ник, и город. Один человек может заказать не более 5 билетов. Билеты выкупаются непосредственно в день фестиваля.

Заявки (от 31 июля)

J-Rock Сценка
1. Rentrer En Soi — Ailes de Lys (Москва, Железнодорожный, Сергиев Посад)
2. Kiryu — KIZUNA (Москва, Рязань, Нижний Новгород)
3. Kagrra — Sweetest Coma & Kakumei family project (Ярославль)
4. DjSiSen — TheN (Москва, Химки, Санкт-Петербург)
5. Nega — Ikari no Hi (Лыткарино, Москва, Железнодородный, Калач-на-Дону)
6. Phantasmagoria — Ozora Cosband (Москва)
7. D — Ama-no-jaku (Домодедово, Можайск, Серпухов, Сергиев Посад, Электросталь)


Дефиле (одиночное)
1. Moon Kana — Moon Kisaki (пос.Белоозёрский)
2. Hizaki (Versailles) — Ayu (Москва)
3. Kaya — [Ruki_Part] (Москва)
4. Asagi (D) — Asagi, косплей-команда La famille no Bara (Москва)
5. hide (X-Japan) — hide (Железнодорожный)
6. Toshiya (Dir En Grey) — Hikari (Москва)
7. Hizaki (Versailles) — Calipso (Тверь)
8. Toshiya (Dir En Grey) — Rain, косплей-команда Memory of [my] Dream (Самара)
9. Hizaki (Hizaki Grace Project) — Milky Way (Санкт-Петербург)
10. Kaya — Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
11. Kai (the GazettE) — Vermin, косплей-команда THE INVISIBLE BAND (Санкт-Петербург)
12. Hyde (VAMPS) — Camui Tooru (Москва)

Дефиле (групповое)
1. Mitsuki Sakai и Takemasa Kujo (Kiryu) — Anuko и Утюг — косплей команда Ningyou (Рязань)
2. ryo, uta, hati (9GOATS BLACK OUT) — Ryou, Maya-sama и Luka, косплей-команда 69 SCREAMING
CATS FALLING OUT OF THE WINDOW (Калуга, Москва)
3. Mikaru и Erina (DiO ~distraught overlord~) — Ruki Dragon Alen Hiroshi, косплей-команда

ForMei (Орёл, Санкт-Петербург)
4. Kamijo и Mana — Superbia Squalo и Mana-sama (Санкт-Петербург)
5. Tokai Junji и Sakai Mitsuki (Kiryu) — Кьюро и Mitsuki (Москва)
6. Ruki, Reita (The Gazette) — Оладень и LordDei (Москва)
7. MiA и Koichi (MEJIBRAY) — Ri Kitano и Akira (Москва)
8. Aoi и Uruha (The Gazette) — Aoi-san и Nu_Uruha (Санкт-Петербург)
9. Takeru, Masato и Yuji (SuG) — Nodzomi, Baby Face и keisetsu, косплей-команда 3-Z (Москва)
10. Tsunehito, Asagi и Ruiza (D) — Тацу-сан, Savior и Мayson, косплей-команда Ama-no-jaku (Домодедово, Можайск)

J-Rock Караоке
1. Klim (Волгоград) — Dir en Grey — Clever Sleazoid
2. Ame (Москва) — Nightmare — Raven Loud Speeeaker
3. группа «Alvi» (Москва) — BLUE PLANET JAPAN — Hitotsu dake(We Are The One)
4. Umi-Utena (Москва) — Onmyo-za — Doukoku
5. Eugenny (Нижний Новгород) — P’UNK~EN~CIEL — kasou
6. Eva Flowering (Москва) — BUCK-TICK — Dress
7. Anastas Nosferatu (Мытищи-Москва) — Dir En Grey — Conceived Sorrow
8. Miya-kun (Москва) — Gackt — Vanilla

J-rock фото-косплей
1. Hideto Matsumoto — hide (г. Железнодорожный), фотограф Мария
2. Kamijo (Versailles P.Q.) — Superbia Squalo (г. Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
3. BLOOD — Mikami, Kisaki, косплей-команда Kisaki PRODUCTION (г. Москва), фотограф Алина Муравьева
4. Hiyori Isshiki (Kiryu) — Yu~Ya, косплей-команда KIZUNA (г. Москва), фотограф SonoKyn, Reita Hikaru
5. Hiyori Isshiki (Kiryu) — Yu~Ya, косплей-команда KIZUNA (г. Москва), фотограф Reita Hikaru
6. Kamijo (Versailles P.Q.) — Superbia Squalo (г. Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari — вторая заявка
7. Isshiki Hiyori (Kiryu) — Mitsuki, косплей-команда KIZUNA (г. Рязань), фотограф Mr. Hime
8. Masashi (Versailles P.Q.) — [Teru] (г. Ульяновск), фотограф [chidori]
9. Jasmine You, Teru, Kamijo (Versailles) — Alvilda, Teru , Sky (г. Осло, Ульяновск, Самара), фотограф Your Pain
10. Asuyu (Jakura) — Hyde (г. Москва), фотограф Iglaness
11. Isshi (Kagrra) — Tas_ik (г. Ярославль), фотограф Devalmy

J-Rock Фанарт
1. Ryou (Калуга)
2. Ascendead_Master (Воронеж)
3. Miriam (Москва)
4. Tsu~ki (Санкт-Петербург)
5. Nisato (Севастополь)
6. Ototoi (Томск)
7. Mizuki (Самара)
8. .Adrian.von.Carus. (Москва-Калининград)
9. RizaSano (Москва)
10. Ri Kitano (Москва)
11. JuS (Москва)
12. Uchuu Shounen (Королёв)
13. Хитс (Тула)

J-Rock фанфики
9 работ

НЕФОРМАТ
Караоке неформат
1. Ame(Москва) — Ailee — Heaven
2. TomBand (Москва) — f(x) — Beautiful Stranger
3. Sweet Heart (Москва) — Sistar — Alone
4. borScht.am (Москва) — U-KISS — TICK-TACK2
5. Katsura & Yami no Suna (Санкт-Петербург) — Namie Amuro — Naked
6. Yaten (Москва) — Hatsune Miku — 1/6 (roku bun no ichi)
7. Юкке-мен (Москва) — DBSK — Mirotic
8. Umi-Utena и Damonistic (Москва, Люберцы) — Baek Ji Young feat. JunHyung Of B2ST — Good Boy
9. Sam (Москва) — Ailee — Heaven
10. AkI-Na и Damonistic (Люберцы) — Kim Jaejoong — It’s only my world
11. Beauty G.Ni… и денс-команда Blow (Москва) — G.Na — 2HOT
12. Дуэт АмШир (Можайск) — Kat-Tun — Сhange ur world
13. Стивен Бюн (Южная Корея, Сеул) — TRAX — Oh my Goddess
14. Неля и Элис (Москва) — U-Kiss — Some day

Сценка неформат
1. Seo In-Young, Wonder Girls, Lee Hyori — ContrAmiss -cover-dance team (Москва)
2. Nine Muses — VendettA (Москва)
3. Hyuna — F-of-F (Москва)
4. Nu’est — Evil Black Onigiri (Москва)
5. F.CUZ — Hearts on Beat (Москва)
6. Teayang — Dante & Jun (Москва)

Дефиле неформат
1. Koharu Kusumi — Haruhitii (Москва)
2. Elva Hsiao — Лу Гиллеспи, косплей-команда Mario Geschwister (Москва)
3. -EXO-K; исполнители — Chanyeol, D.O., Kai — Кэш, Кё и Мин, косплей-команда Phantom Troupe (Санкт-Петербург)

Дефиле gothic&lolita
1. Midzu Kagami (г. Москва)
2. Miseira (г. Королев)
3. Amy (г. Москва)
4. Deyvira (г. Москва)
5. le roi soleil. (г. Москва)
6. Milch (г. Москва)
7. Ralu (г. Москва)
8. Amy (г. Москва) — вторая заявка
9. Telperinel (г. Орел-Москва)
10. Savost, пиар-брат (г. Москва)
11. milky bunny (г. Москва)
12. Холли (г. Королев)
13. Vanilla (г. Москва)
14. Рескатор, Каито (г. Москва, Королев)
15. Molly (г. Зеленоград)
16. Верона (г. Санкт-Петербург)
17. Tisha (г. Санкт-Петербург)
18. Ракка (г. Москва)

Дефиле в оригинальном костюме
1. Midzu Kagami (г. Москва)
2. Lieschen_R (г. Москва)
3. MayaSama (г. Москва)
4. Enolantis (г. Москва)
5. ViNi, Fri (г. Москва)
6. Sky, Mizuki, Bastet (г. Самара)
7. Yoshiki, Hide Matsumoto, косплей-команда cinq pathetique (г. Москва)
8. Верона, Tisha (г. Санкт-Петербург)
9. BroodyElf, Dietrich (г. Москва, Рязань)
10. Light (г. Москва)

Gothic & lolita фото
1. Lieschen_R (г. Москва), фотограф Iglaness
2. Yume, косплей-команда Suteki (г. Мытищи), фотограф Светлана Парсегова
3. Jane (г. Губкин), фотограф Алина
4. Amy (г. Москва), фотограф Maxi
5. ReiTa (г. Санкт-Петербург), фотограф mr.sol’
6. Hizaki Sakito (г. Санкт-Петербург), фотограф mr.sol’
7. Паша «зе щилдс ар даун, сэр* Чехов, Корин (г. Москва, Дмитров), фотограф Паша «зе щилдс ар даун, сэр* Чехов, Корин
8. Luka (г. Москва), фотограф Мария Тах

Gothic & lolita арт
1. Deyvira (г. Москва)
2. Ehlemina (г. Пенза)
3. Jane (г. Губкин)
4. Nameless (г. Химки)
5. ElEwan (п. Зимовники)
6. Midzu Kagami (г. Москва)
7. JuS (г. Москва)
8. Molly (г. Зеленоград)
9. Adelaida (г. Москва)
10. Victoria Andorina (г. Великий Новгород)

Фото в оригинальном костюме
1. Yoshiki, косплей-команда cinq pathetique (г. Москва), фотограф max_e
2. Каори, Margollla, косплей-команда 404 not found (г. Минск), фотограф cxAlena

Кукольный J-Rock фотокосплей
1. Kana — кукла — Клодт (Kid Dollmore Boy), фотограф Fil Schmidt (г. Санкт-Петербург)
2. Teru (Versailles P.Q.) — кукла Виктор Скай (Soom Heliot), фотограф [Teru] (г. Ульяновск)

Внеконкурс
1. 5A1K0 & Miss U (Киев, Москва, Керчь, Красноярск) — TommyHeavenly6 — I`m your devil — караоке-выступление
2. Umi-Utena (Москва) — Baek Ji Young — After A Long Time Has Passed — караоке-выступление
3. Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма) — японская мода Visual kei — оригинальное дефиле
4. SYRAX, kira, yozhe (Москва) — Gackt — Mind Forest (acoustic)
5. Mikomi — вокальное выступление
6. Hikari (Москва) — Gackt — Last Song (acoustic) — вокальное выступление