ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Август 8th, 2016 | Posted by roger666 in Новости

Концертная программа

Блок 1 (13:00)

Косплей-сценки

1. Lycaon и The GazettE — косплей-команды ADORE и Hidzoku (Санкт-Петербург, Железнодорожный, Москва)
2. Matenrou Opera — косплей-группа Veiled Eyes (Москва)

Дефиле (одиночное)

1. Asagi — Kaya (Санкт-Петербург)
2. Ruki (The GazettE) — [Ruki_Part](Москва)
3. Kamijo (Lareine) — Teru (Москва)
4. Kyouki (Grieva) — Kyo (Москва)
5. Ryo (Mediena) — Каору (Зеленоград)
6. Ryo (9GOATS BLACK OUT) — Ryou, косплей-команда MU-DA-KI (Калуга)
7. Gackt (Malice Mizer) — Candys, косбенд Jiyuu (Рязань)
8. Teru (Versailles) — Nabi, косплей-команда RO-project (Москва)
9. Gackt — ~Terri~, косплей-команда Memory of Dream (Самара)
10. Tsuzuku (MEJIBRAY) — Kyoya (Москва)
11. Ryonai (GPKism) — Ralu (Москва)
12. Kaya (Femme Fatale) — Yuuji Takahiro (Санкт-Петербург)
13. Kyo (side project Sukekiyo) — Kyo Prophet (Москва)
14. Kamijo — NinOK!, косплей-группа TJ (Москва)

Дефиле Street-fashion

1. Корделия Колимента (Москва) — shironuri
2. Lady Ai (Москва) – lolita
3. Spiro и Брат-пират — команда Cosmo Orda (Санкт-Петербург, Москва) — Lolita fashion
4. Lavendershoe (Москва) — Gothic&Lolita
5. Вольницкий, Асканио Рихтер (Москва) — Dolly kei
6. Locoloji (Москва) – Lolita
7. Chichiri, ~Шляпник~ (Москва, Одинцово) — Ouji & Lolita
8. Emerald (Москва) — Lolita fashion
9. Lovellochka, Spelendora (Москва) — Lolita
10. Николай и Елизавета Орловы (Москва) — Gothic&Lolita fashion (Лолита и Аристократ)
11. Дореми, angie_dream (Москва) — Lolita

Косплей-сценка НЕФОРМАТ

1. М4М — Freiheit (Ярославль)
2. 2PM — DHK(Dream High K) (Москва)

J-Rock караоке

1. ~Airena~ (Москва) — GACKT — Secret Garden
2. SANA (Москва) — Anna Tsuchiya — Kuroi Namida
3. Polina Queen (Москва) – hide with Spread Beaver – Pink Spider

Караоке НЕФОРМАТ

1. ASkay (Москва) — Morning Musume`15 — Seishun Kozou ga Naiteiru

______________
Блок 2 (15:00)

Косплей-сценки

3. Jupiter и Malice Mizer — косплей-команда NoName (Москва)

Групповое дефиле

1. Hizaki и Teru (Jupiter) — Victoria Hime и Tomo-chan косплей-команда Ravenskill (Москва)
2. MiA и Meto (Mejibray) — Kame-kun и Hikaru, косплей-команда Гравити Фолс (Екатеринбург, Нижний Тагил)
3. Kyo и Shinya (Dir En Grey) — Инспектор Магог и [Ruki_Part] (Москва)
4. Kyouki, Roku и Haru (Grieva) — Kyo Prophet, Licoris и Zero (Москва)
5. Hiyuu и Yuuki (Lycaon) — Lazurit и Yuuki косплей-команда Hidzoku (Железнодорожный)
6. Igarashi Tomoka и Houjou Jin (SHAPE SHIFTER) — Scarlet Yuuji и Mi re ne (Чебоксары, Курск)
7. Hizaki И Teru (Versailles) — Rai и Nabi косплей-команда RO-project (Москва)
8. Aoi и Uruha (The GazettE) — Aoisuke и Shima косплей-команда ADORE (Санкт-Петербург)
9. Aryu и Pitty (MORRIGAN) — Kyoya и Masui (Москва)
10. Ruki и Reita (the Gazette) — Nicki-Rick и Ishiki Tenshi, косбенд Ishimura project (Москва, Санкт-Петербург)
11. Kami и Mana (Malice Mizer) — Superbia Squalo и MrGnob (Санкт-Петербург)

Косплей-сценки НЕФОРМАТ

3. Taemin — BreakPoint (Москва)

Караоке НЕФОРМАТ

2. Moon Kisaki (пос. Белоозёрский) — Kalafina — Hikari no Senritsu (Sora no Oto)
3. Дуэт SANA & Nasu (Москва) — Scandal — Shoujo S

J-Rock караоке

4. Usagi Hayashi (Москва) — X-JAPAN – Longing
5. Kurutta Taiyou (Краснодар) — Buck-Tick — Aku no Hana
6. Camui Tooru и Команда «Сказочные придурки» (Москва, п.Ильинский, г.Чехов-2) — Dir en Grey — Jealous
_______________

Блок 3 (17:00)

Косплей-сценки

4. Sugizo (7 Doors) — косплей-команда Sweetest Coma (Ярославль)

Косплей-сценки НЕФОРМАТ

4. NU’EST — E.B.O. — Evil Black Onigiri (Москва)
5. HKT48 & Kishidan — ARB (Москва)

Дефиле в оригинальном костюме

1. Enolantis, Macavity (Москва, Королев)
2. Хидец (Тула)
3. Asagi (Москва)
4. Michelle,[Ruki_Part] (Москва)
5. Ahriman_Fox (Ариман Фокс), Кардеро — Косплей группа Irrenhaus.band (Москва)
6. Maya_Mint (Москва)
7. Kitago Kandare (Москва)
8. Morniel, Корделия Колимента (Москва)

J-Rock караоке

7. Дуэт Паштет (Москва) — GACKT — Secret Garden
8. Anastas Nosferatu (Москва) — Dir en Grey — GLASS SKIN

Караоке НЕФОРМАТ

4. Команда Bo$$ feat. RebelS (Москва) — Jimin&Heize — Puss
5. Bobinskay (Подольск) — Ayase Eli (Love Live!) — Arifureta Kanashimi No Hate
6. Lumiere (Москва) — Leo Ieiri — Message

_______________
4 блок

Внеконкурс (18:30)

1. R_I_N, Ame и Nia (Москва) — Davichi ft T-ara — We were in love
2. Umi-Utena (Москва) – ALI – Crazy night – караоке
3. Kozi, Mana, Klaha и Yu~ki(Malice Mizer) — Корделия Колимента, Aisha Rosen, Raoul Am и Мэсс (Москва) — дефиле
4. Lumiere (Москва) — One Ok Rock — Heartache — караоке
5. Kira (S3V3N) — Luka (Москва) — дефиле
6. Anastas Nosferatu (Москва) — Dir en Grey — THE PLEDGE – караоке
7. Lolita: The Fashion Service — команда «Метафора»(Москва) — видео

Награждение (19:30)
Несценические конкурсы

Фанарт
1. Mizuki (Самара)
2. Kirara (Санкт-Петербург) — в конкурс допущены не все работы
3. Licoris
4. Kitago Kandare (Москва)
5. Tomo-chan (Москва)
6. gerbe.ra (Москва)
7. Chima (Санкт-Петербург)
8. Nicki-rick (Москва)
9. Riyo Kitano (Москва)

J-Rock фотокосплей
1. The Gazette — Инспектор Магог,Мара Фоли (Москва), фотограф Kitago Kandare
2. MIYAVI — Hakuei LHC (Санкт-Петербург), фотограф Lukretsia
3. Kamijo (Lareine) — NinOK! (Москва), фотограф Алексей Shaadorian Машутиков
4. Ruki (the GazettE) — [Ruki_Part] (Москва), фотограф Kitago Kandare
5. Versailles — RO-project (Москва), фотограф Алексей Shaadorian Машутиков
6. Ruki (the GazettE) — [Ruki_Part] (Москва), фотограф Kitago Kandare
7. Mana — Ralu (Москва), фотограф Stef
8. The Gazette — J-Rock Club Russia Yekaterinburg (Екатеринбург), фотограф Пилюгина Нина
9. Hide (X Japan) — Yuuki, косплей-команда Hidzoku (Железнодорожный), фотограф Надежда
10. KAMIJO — Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Eva
11. Kozi — Ralu (Москва), фотограф Stef
12. Karma (AvelCain) — Kyo (Москва)
13. Blam Honey — Kaya (Санкт-Петербург), фотограф Eva
14. KAMIJO, Kaya — Superbia Squalo, Kaya (Санкт-Петербург), фотограф Eva
15. Masashi (Versailles) — Kaidesu (Барнаул), фотограф Kattarina
16. DADAROMA — Kyoya, Фая (Москва), фотограф Kitago Kandare, Retouch — Riyo Kitano
17. Kozi (Malice Mizer) — Ralu (Москва, Чебоксары), фотограф JoeKotlyar
18. X Japan — Enolantis, Macavity (Москва, Королев), фотограф EVA
19. Karma (AvelCain) — Kyo (Москва), фотограф Kitago Kandare
20. Malice Mizer (Mana) – [Ascendead Master] (Воронеж), фотограф Shirou_lin
21. KAMIJO — Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Eva
22. Masashi (Versailles) — Kaidesu (Барнаул), фотограф Kattarina

Кукольный J-Rock фотокосплей — ВНЕКОНКУРС

1.Mejibray, MiA — кукла Сейя, Soom Jack — владелец, фотограф Netsuki (Москва)

Street-fashion фото

1. Emerald (Москва), фотограф Marisa Lerven
2. Tas-ik (Sweetest Coma)(23:08 10.08.2016Ярославль), фотограф Lena Satou — neo-gothic
3. Liru-chan (Москва), фотограф Вольницкий
4.lavendershoe (Москва), фотограф Negativizm
5. angie-dream (Москва), фотограф tjulenin
6. Эм (Москва), фотограф gerbe.ra
7. Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Вольницкий,
8. ~Шляпник~ (Одинцово), фотограф EVA
9. akane_midnight (Воронеж), фотограф Кривоносова Марина — lolita

Фото в оригинальном костюме

1. Enolantis (Москва), фотограф Юлианна Абрамова
2. Enolantis (Москва), фотограф EVA
3. Enolantis (Москва), фотограф Юлианна Абрамова
4. Scarlet Yuuji (Чебоксары), фотограф Joe Kotlyar
5. Kitago Kandare (Москва), фотограф Riyo Kitano
6. NiiKyo (Санкт-Петербург), фотограф Ефимова Анжелика

Gothic&Lolita арт

1. Kitago Kandare
2. Riyo Kitano
3. Вольницкий
4. Licoris

Фанфики
3 заявки

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Responses are currently closed, but you can trackback.