Все участники сценических конкурсов, внеконкурсной программы и несценических( к этой категории относятся участники: фото-конкурсов (модель и фотограф), конкурса фанарта, конкурса фанфика) проходят по билетам для участников по цене 250р.

Участники сценической программы проходят во вход с табличкой «Вход для участников», сюда же проходят спонсоры и участники ярмарки.
Участники НЕсценической программы и зрители проходят во вход с табличкой «Вход для зрителей». Оба входа находятся рядом друг с другом.

Участники НЕсценической программы проходят вместе со зрителями, без права прохода за кулисы, на входе надо представиться.

Помощники участников сценической программы – проходят по билетам для зрителей (500 рублей), с правом прохода в гримерку и за кулисы.

ЗАПУСК:
Участники -9:00
Зрители — 12:00
Начало программы: 13:00
Пронос декораций осуществляется через вход для участников в день конвента, через служебный в 8 августа (пятница) в день репетиции.

РЕПЕТИЦИИ:
8 августа (пятница) – приезжать можно с 16.00 (поставить декорации, изучить сцену и т.д.), сама репетиция пройдет с 17.00 до 18.00. Световика в пятницу не будет.
9 августа (день фестиваля, суббота) – с 9.30 до 12.30.

В день конвента в ДК «Чайка» будет гримерка для зрителей. Она будет организована на третьем этаже (будет указатель). Зрители могут там переодеться, но оставлять на хранение вещи в гримерке для зрителей нельзя, вещи можно будет сдать в гардероб.